Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Caspian Power 2016


16+

6-я Каспийская Международная Выставка "Энергетика и Альтернативна Энергетика"

  • Дата проведения: 1 - 4 июня 2016г.
  • Место проведения: Азербайджан, Баку ,Баку Экпо Центр
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 1 по 4 июня в Баку Экспо Центре пройдет единственное специализированное событие в Каспийском регионе в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики, 6-я Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2016. Выставка входит в серию ведущих событий по энергетике компании ITE Group и является зарекомендовавшим себя брендом среди отраслевых компаний. Организаторами выставки является компания Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.

Традиционно, выставка Caspian Power пройдёт на одной площадке с крупнейшим мероприятием Прикаспийского региона в нефтегазовой области Международной Выставкой и Конференцией «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия» Caspian Oil and Gas. Актуальность проведения выставки обуславливает начало функционирования в Азербайджане новых электростанций, гибридных электростанций, установление ветряных турбин и солнечных батарей. Официальную поддержку выставке оказывает Министерство Энергетики Азербайджанской Республики и Государственное Агентство по Альтернативным и Возобновляемым Энергетическим Ресурсам.

Среди участников выставки ведущие компании-поставщики технологий в сфере энергетики из Белоруссии, Китая, Польши и других стран. Экспозиция выставки представит автоматизированные системы технического и коммерческого учета электроэнергии, светодиоды, панели солнечных батарей, светодиодные индикаторы, осветительные приборы, разнообразную кабельную-проводниковую продукцию, коммутационно-распределительную аппаратуру, современные энергосберегающие светильники, трансформаторы, изоляторы, электрические выключатели и многое другое.

Выставка Caspian Power 2015 предоставит уникальную возможность встретиться с ведущими представителями электроэнергетической промышленности, получить информацию о новейших технологических разработках и стратегиях развития электроэнергетики, а также расширить и установить новые эффективные и взаимовыгодные контакты и заключить перспективные контракты.

Оргкомитет выставки

Iteca Caspian LLC

Контакты

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно