Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоэффективность. Поддержка и продвижение отечественного производителя в ТЭК. Диалог бизнеса и власти


VI Всероссийская конференция

  • Дата проведения: 25 - 28 июня 2017г.
  • Место проведения: Россия, п. Абрау-Дюрсо, Краснодарский край
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Конференция соберет на одной площадке специалистов-энергетиков со всей страны для открытого диалога бизнеса и власти. В рамках конференции будут подготовлены предложения для изменения действующего законодательства РФ в интересах производителей и потребителей, разработки энергетической стратегии регионов России на период до 2025 года. Также планируется обсуждение вопросов выработки рекомендаций к программам по импортозамещению для крупных промышленных предприятий и промзон.

Включилось в подготовку мероприятия и Правительство Краснодарского края. Проявлен интерес к решению вопросов по энергоснабжению и импортозамещению на энергоемких промышленных предприятиях региона, а так же большой интерес проявлен к производителям качественной отечественной продукции, включая светотехническую, приборы учета энергоресурсов, кабельную продукцию, трансформаторы и другое оборудование для теплоснабжения, электроснабжения, собственной генерации и возобновляемых источников энергии. Со стороны Департамента по промышленной политике и Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края ведется активная работа по формированию делегации на Конференцию из представителей региональной и муниципальной власти, а так же крупных промышленных предприятий региона и всех заинтересованных лиц. Представители Правительства Краснодарского края надеются на высокий положительный эффект от встреч, которые пройдут на мероприятии.

Сопредседатели Программного комитета провели ряд встреч с руководителями предприятий производителями трансформаторов, светотехнической и кабельной продукции, с руководителями городских электрических сетей и крупных промышленных холдингов с целью выяснения проблемных вопросов и потребностей, которые необходимо решать на законодательном и исполнительном уровне власти с целью развития программ Импортозамещения и Энергоэффективности. Данные вопросы будут обсуждаться участниками Конференции.

Впервые в рамках Конференции состоится практический двухдневный мастер-класс по освещению «We love light», организатором которого выступает компания IntiLED. Участники мастер-класса получат возможность создать свои уникальные световые объекты на территории старинного завода шампанских вин «Абрау-Дюрсо», а производители светотехнической продукции смогут достойно представить свои разработки.

По инициативе, уже заявившихся участников, планируется обсуждение разработки индивидуальных комплексных программ по минимизации потерь в электро и тепло снабжении населенных пунктах, электрических сетях и на предприятиях промышленности. Впервые поднимутся вопросы, связанные с проблематикой трансформаторной отрасли, которые в дальнейшем будут прорабатываться в Экспертных Советах профильных комитетов Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и в Рабочей Группе при Правительстве Российской Федерации.

Приглашаем всех заинтересованных экспертов и специалистов принять участие в работе Конференции и по возможности найти для себя интересные и взаимовыгодные контакты.

Ждем Вас, Ваши презентации и предложения в Абрау-Дюрсо-2017.

Для регистрации пройдите по следующей ссылке.

Оргкомитет выставки

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности

7(499) 394-14-02,
7(929) 979-16-24 (Антон Фенев, руководитель Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности),
7 (985) 492-20-59 (Анастасия Топчаева).

mspp-center@mail.ru
mspp@mspp-center.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно