Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Радиоэлектроника и приборостроение 2017


16+

XVII Международная специализированная выставка

  • Дата проведения: 21 - 23 ноября 2017г.
  • Место проведения: Россия, Санкт-Петербург ,Петербургский СКК
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года.

Из года в год на выставке RADEL демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования, как широкого использования, так и эксклюзивных товаров.

Развитие отрасли радиоэлектроники и приборостроения трудно представить без тесного сотрудничества российских и зарубежных предприятий, инвесторов и разработчиков. Все необходимые условия для их плодотворного сотрудничества создает выставка RADEL, являясь базой, собирающей вместе передовые профессиональные группы российских и международных участников.

Выставка RADEL традиционно проходит в международном формате, в ней регулярно принимают участие компании из стран ближнего и дальнего зарубежья, таких как США, Тайвань, Китай, Беларусь, Сербия, Германия.

Проект привлекает большое количество постоянных участников и стабильный круг посетителей, динамично развивается вместе с отраслью. Формат мероприятия позволяет успешно справиться с задачами, которые ставят перед собой компании-участники – презентацией, поиском новых контактов, продажей продукции. В посетительском составе преобладают инженеры и разработчики, интересующиеся новинками, поиском новых профессиональных контактов, а также менеджеры верхнего и среднего звена предприятий радиоэлектронной промышленности.

Традиционно выставка проходит в рамках Международного промышленного форума "Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация".

Оргкомитет выставки

Выставочное объединение ФАРЭКСПО

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно