Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Автоматизация. Электроника-2018" 21-я международная специализированная выставка


16+

"Электротех. Свет-2018" 18-я международная специализированная выставка

  • Дата проведения: 28 февраля - 2 марта 2018г.
  • Место проведения: Беларусь, Минск ,пр. Победителей, 20, Фэлкон клаб
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 28 февраля по 2 марта 2018 года в Минске (пр. Победителей, 20, Фэлкон клаб) пройдут две международные выставки "Автоматизация. Электроника-2018" и "Электротех. Свет-2018" - консолидированные проекты, где представят последние разработки, решения и технологии в области автоматизации производств, жилой и коммерческой недвижимости, ИТ решений для бизнеса, энергетической отрасли в целом.

Выставка "Автоматизация. Электроника" – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

Благодаря совместному проведению выставок "Автоматизация. Электроника-2018" и "Электротех. Свет-2018", посетители сразу смогут охватить весь спектр актуальных решений для любого рода бизнеса и индустрии, будь то промышленное предприятие, государственное учреждение, торговый объект, жилая или коммерческая недвижимость.

Экспозиция объединенного проекта предоставит возможность познакомиться с новейшими достижениями ведущих мировых производителей, а также лидирующих белорусских компаний. Участие в выставках подтвердили ООО "Симатек Групп", ЧПУП "Вектор технологии", НПЦ ООО "Европрибор", ЗАО "Вольна", ИУП "Балтаком Электроникс", ООО "ТД Элтикон", "JUMO GmbH & Co. KG" (Германия), "Kanex Krohne Anlagen Export GmbH" (Германия),ООО "Вогезэнерго"; российские компании ООО "Нордсон РУС", "КЭАЗ"; ООО "Торговый Дом Львовского Электролампового Завода Искра" (Украина)  и многие другие.

Сегодня необходимо четко осознавать важность внедрения современных технологий для повышения эффективности бизнес-процессов, уменьшения стоимости владения бизнесом и увеличения прибыли. Именно поэтому в рамках выставок запланирована деловая программа, которая станет удобной платформой для представления заказчикам полного спектра комплексных решений для различных отраслей экономики.

На форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок "Автоматизация. Электроника" и "Электротех. Свет" и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли. Одним из ключевых мероприятий программы выставки станет Международная научно-практическая конференция "Инновационные технологии, автоматизация и мехатроника в машино- и приборостроении".

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 7 000 специалистов.

Выставки "Автоматизация. Электроника", "Электротех. Свет" — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Оргкомитет выставки

Минскэкспо

Дополнительную информацию можно получить на сайте организаторов www.minskexpo.com и по тел. +375-17- 226-98-88, факс +375-17-226-91-96; e-mail: sveta@minskexpo.com.   

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно