Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

China Machinery Fair 2018


16+

Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций

  • Дата проведения: 30 октября - 1 ноября 2018г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,ЦВК "Экспоцентр"
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Цели выставки – укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию на территории России.
China Machinery Fair впервые успешно состоялась в 2017 году. За три дня выставку посетил 5651 специалист со всей России.

В 2018 году в выставке примут участие более 200 ведущих промышленных производителей из Китая, которые представят оборудование в следующих тематических разделах:

  1. Строительная техника
  2. Оборудование лёгкой промышленности
  3. Насосы, капаны, трубопроводная арматура
  4. Сельскохозяйственное оборудование и аксессуары
  5. Электротехническое и энергетическое оборудование
  6. Станки
  7. Трансмиссии, запасные детали

В течение 3-х дней работы выставки пройдёт насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет "II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций" с участием глав правительственных структур и представителей крупного бизнеса Китая и России. В рамках форума пройдут тематические круглые столы с участием ведущих специалистов и экспертов, представляющих различные промышленные отрасли двух стран.

В рамках China Machinery Fair 2018 будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками в вопросах логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансово-банковского сотрудничества.

В рамках премиального Клуба Деловых Контактов представители крупных промышленных предприятий двух стран проведут переговоры и подпишут соглашения о будущем сотрудничестве. В 2017 году такой формат доказал свою

эффективность, за два дня работы Клуба представители российского бизнеса провели 311 встреч со своими потенциальными партнерами из Китая.

Официальные  партнеры   выставки:   Торгово-промышленная   палата   РФ,   ЦВК "Экспоцентр", Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей, Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития, Российско-Китайская палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Ассоциация содействия развитию деловых связей
"Китайский деловой центр", Ассоциация кластеров и технопарков РФ.

Депутат Государственной Думы, первый вице-президент ООО "СоюзМаш России" Владимир Гутенев:

"По всеобщему признанию, отношения между Россией и Китаем за последние годы достигли беспрецедентного высокого уровня. Постоянно совершенствуются формы экономического взаимодействия, происходит всё более активный переход от простых торговых сделок к кооперации и локализации производства, совместному выходу на рынки третьих стран. Углубляется сотрудничество в инновационных отраслях промышленности. Нынешняя выставка служит новым тому подтверждением".

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Оргкомитет выставки

Мессе Франкфурт РУС.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно