Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭлектроТранс 2019": инновационная мобильность для российских городов!


16+

14-16 мая 2019 года в Москве, в КВЦ "Сокольники"

  • Дата проведения: 14 - 16 мая 2019г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,Конгрессно-выставочном центре Сокольники (павильон 4.0)
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Международный форум по развитию электрической мобильности и 9-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2019» пройдут 14-16 мая 2019 года в Москве, в КВЦ «Сокольники».

«ЭлектроТранс» - уникальное мероприятие, первый в мире и единственный в России форум, посвящённый развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. Это традиционное место встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети урбанизированных территорий.

В 2019 году экспозиция и насыщенная деловая программа готовятся в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий. В рамках программы состоятся конференции, семинары, круглые столы и технические визиты на объекты транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья.

Традиционно оргкомитет выставки «ЭлектроТранс» проводит Конкурс перспективных разработок для городского транспорта «Зелёный Свет». Новинки участников экспозиции будет оценивать компетентная комиссия из представителей предприятий городского транспорта, проектных и учебных институтов.

В 2019 году рамках программы «Российской недели общественного транспорта» одновременно с выставкой «ЭлектроТранс 2019» будет проходить 13-я международная выставка электроники и информационных технологий для пассажирского транспорта «Электроника-Транспорт» и российский автобусный салон CityBus-2019 – автобусы для городских и пригородных пассажирских перевозок. Экспозиция автобусов и комплектующих будет интересна руководителям и специалистам муниципальных и частных автотранспортных предприятий, осуществляющим пассажирские перевозки по регулярным городским и пригородным маршрутам, представителям транспортных департаментов администраций городов России и Ближнего зарубежья, поставщикам продукции и услуг.

В подготовке выставки и деловой программы «ЭлектроТранс-2019» принимают участие отраслевые ассоциации - Международная ассоциация предприятий ГЭТ (МАП ГЭТ), Международная Ассоциация «Метро», Ассоциация «Желдорразвитие», НП «ТАМА». Официальную поддержку предоставляют Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация вузов транспорта, крупнейшие транспортные предприятия – метрополитены Москвы и Петербурга, пригородные пассажирские компании и ОАО «РЖД».

Посещение экспозиции и большинства мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное. Открыта регистрация и оформление электронных билетов.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+