Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российский инвестиционный форум


16+

форум и выставка

  • Дата проведения: 14 - 15 февраля 2019г.
  • Место проведения: Россия, Сочи ,Краснодарский край, г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д. 1
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 14–15 февраля 2019 года. 10 декабря 2018 года организационный комитет утвердил основную тему форума — «Национальные проекты: от стратегии к действию», а также деловую программу мероприятия.

Заместитель председателя правительства РФ, председатель оргкомитета Дмитрий Козак отметил важность мероприятия и его значение для регионов нашей страны. «Задачи стоят амбициозные: с реализацией национальных проектов ожидается увеличение объема инвестиций до 25 процентов ВВП в российскую экономику — это и увеличение несырьевого экспорта, развитие малого и среднего бизнеса, цифровизация экономики», – подчеркнул он.

Советник президента РФ, заместитель председателя оргкомитета Антон Кобяков отметил: «Деловая программа получилась насыщенной, актуальной, составленной с привлечением широкого круга экспертов, потенциальных инвесторов и бизнеса. Упор при подготовке программы был сделан на развитие национальных проектов и программ в соответствии с майскими указами президента РФ».

В дни работы Российского инвестиционного форума на площадке также будет проходить выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний. Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиа-сообщества. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Программа

Выставка Российского инвестиционного форума представляет собой уникальную площадку для продвижения и развития проектов, находящихся в инвестиционной и эксплуатационной стадии реализации.

Выставка Российского инвестиционного форума – это:

    •    презентация перспективных инвестиционных проектов;
    •    коммуникационная площадка для взаимодействия представителей инвестиционных проектов, органов государственной власти и бизнес-сообщества;
    •    повышение уровня доверия внутренних и внешних инвесторов к российской экономике;
    •    расширение инновационного потенциала РФ.

На площадке выставки Российского инвестиционного форума будет работать особая коммуникационная площадка – Кейс-зона, в рамках которой участники получат возможность презентовать свой инвестиционный проект перед отечественными и зарубежными инвесторами, познакомиться с актуальными мировыми тенденциями по заданной проблематике и расширить свои компетенции.

За дополнительной информацией обращайтесь в Дирекцию выставочных проектов:
 +7 (495) 640 6547
 
+7 (495) 640 7844
 
expo@roscongress.org

Кирилова Виктория Викторовна

Руководитель направления «Запад» дирекции выставочных проектов
 
+7 (495) 640 6547, доб. 141
 
+7 (921) 347 3109
 
victoria.kirilova@roscongress.org

 

Оргкомитет выставки

Россконгресс
+7 (495) 640 6547
info@rusinvestforum.org

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно