Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

21-ая специализированная выставка "ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. 2019"


16+

21-ая специализированная выставка "ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. 2019"

  • Дата проведения: 9 - 11 октября 2019г.
  • Место проведения: Россия, Саратов ,Дворец спорта, ул. Чернышевского, 63
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО» приглашает принять участие в работе 21-йспециализированной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2019» с 9 по 11 октября 2019 года.

Сегодня топливно-энергетический комплекс Саратовской области представляет собой высокоразвитую многоуровневую систему генерирующих и сетевых мощностей, а также газотранспорта и газораспределения. На территории области развиты практически все освоенные виды энергогенераций: атомная станция, гидроэлектростанция, а также комбинированные источники энергии – теплоэлектроцентрали.

В настоящее время услуги по передаче электрической энергии на территории региона оказывают 47 территориальных сетевых организаций и одна федеральная сетевая компания.Также энергетический комплекс области, включает в себя мощные объекты федерального значения: Балаковскую АЭС, Саратовскую ГЭС, тепловые электростанции ПАО «СаратовЭнерго».

Несмотря на то, что Саратов является энергетическим донором, проводятся мероприятия, которые по-прежнему позволят региону оставаться лидером в данной отрасли. В связи с этим ежегодная выставка  «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ» показала свою востребованность среди экспертов области.

В 2019 году выставка«ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ»   пройдет параллельно с выставкой «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ» и «ТЕХНОЭКСПО» в рамках XI САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА.
Традиционно в Форуме принимают участие компании из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

Выставка «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ» - это уникальная возможность для экспонентов:
- Продемонстрировать технические решения, продукты и сервисы компании;
- Подтвердить статус и укрепить имидж компании на рынке энергетики и электротехники;
- Получить широкие возможности прямой коммуникации с партнерами;
- Расширить аудиторию потребителей продуктов и услуг компании.

Традиционно деловая программа выставки проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, и включает специализированные мероприятия, направленные на привлечение потенциальных клиентов и является площадкой по обсуждению актуальных аспектов развития энергетики в регионах России.
Ждем Вас на 21-й специализированной выставке «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2019» в качестве участника выставки!
 

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+