Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международная специализированная выставка "Импортозамещение"


16+

Международная специализированная выставка "Импортозамещение"

  • Дата проведения: 10 - 12 сентября 2019г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,КРОКУС ЭКСПО / Павильон 2, залы 6, 7
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

В Новосибирске с 25 по 27 сентября 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет II ежегодная международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей отрасли, горно-металлургического комплекса и генерирующей отрасли «МАЙНИНГ. МЕТАЛЛУРГИЯ. ГЕНЕРАЦИЯ 2019».

В этом году в выставке-форуме примут участие более 300 компаний из России, Казахстана, Германии, Индии, Китая, Австралии, США, Канады и других стран.

Ожидается, что выставку-форум посетят около пяти тысяч человек. Благодаря специальному плану приглашения целевых посетителей площадка ММГ’19 аккумулирует в интересах экспонентов первоклассную аудиторию заинтересованных профессионалов. В числе посетителей выставки — директора и владельцы, генеральные менеджеры, технические директора, менеджеры по закупкам, безопасности и производству, главные инженеры, геологи, аналитики добывающей промышленности и энергетики.

Единая бизнес-площадка «МАЙНИНГ. МЕТАЛЛУРГИЯ. ГЕНЕРАЦИЯ 2019» впервые позволит представителям сразу трех важнейших взаимосвязанных и во многом взаимозависимых отраслей российской экономики — металлургии, горнодобывающей промышленности и энергетики — обсуждать и принимать комплексные решения по актуальным проблемам повышения производительности и экологии.

На своей площадке выставка-форум объединит:

— предприятия по добыче и переработке твердых полезных ископаемых: угля, руд черных, цветных, редкоземельных и драгоценных металлов, нерудных минералов, а также генерирующие предприятия России и стран СНГ;

— ведущих российских и зарубежных производителей оборудования, техники, технологий, IT-продуктов для горнодобывающей промышленности, металлургического комплекса и энергетики;

— представителей профильных институтов, разработчиков прорывных технологических решений и идей, видных ученых.

Производители смогут показать свою технику в деле. Наряду с машинами и оборудованием, которыми управляют люди, участники и гости выставки-форума увидят в работе беспилотные погрузчики и буровые установки.

«МАЙНИНГ. МЕТАЛЛУРГИЯ. ГЕНЕРАЦИЯ 2019» проходит при поддержке Правительства России, аппарата полномочного представителя президента РФ в СФО и правительства Новосибирской области. Значительный интерес к мероприятию проявляют власти регионов, где дислоцируются предприятия крупнейших отраслевых игроков. Свое участие в форме уже подтвердили руководители основных добывающих регионов страны, включая Кемеровскую область, Красноярский край, Республику Хакасия и Республику Саха (Якутия).

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+