Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АКТОБЕНЕФТЕХИМ 2020


16+

3-я Международная выставка оборудования и технологий химической, нефтяной и газовой промышленности "АктобеНефтеХим-2020"

  • Дата проведения: 21 - 23 октября 2020г.
  • Место проведения: Казахстан, Актобе ,пр.Абулхаир-хана, 52
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Международная выставка оборудования и технологий химической, нефтяной и газовой промышленности "АктобеНефтеХим - 2020" - место встречи иностранных производителей со специалистами отечественных предприятий нефтехимической и газовой промышленности для обмена опытом и налаживанию контактов, с целью продвижения новых технологий и оборудования на предприятия Актюбинской области.

Развитая минерально-сырьевая база Актюбинской области, которая насчитывает около 340 месторождений полезных ископаемых, наряду с другими благоприятными факторами, выдвигает регион на одну из лидирующих позиций по республике. На этой базе получили развитие нефтяная, химическая и горно-металлургическая промышленность. В регионе действуют более 700 крупных и средних предприятий, а также более тысячи предприятий малого бизнеса, и 715 компаний - с иностранным участием. За последние десять лет промышленное производство региона возросло в 3,9 раза и составило 1212,4 млрд. тенге. Область по объёму производимой продукции входит в число лидеров среди регионов республики.

В центральной части и на юге Актюбинского региона развита добыча нефти и газа: нефтегазоконденсатное месторождение Жанажол, нефтегазовое месторождение Кенкияк-подсолевой, нефтяное месторождение Кенкияк-надсолевой. В регионе функционируют заводы хромовых соединений, ферросплавов, рентгеноаппаратуры и машиностроения, химический комбинат и другие.

Приоритетные виды деятельности области: 
- переработка нефти и газа; 
- нефтегазовое машиностроение, нефтегазовый сервис; 
- химическая промышленность; 
- горно-металлургический комплекс; 
- склады, транспортное обслуживание, электроэнергия.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+