Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ExpoCoating Moscow 2019


16+

17-я Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств

  • Дата проведения: 22 - 24 октября 2019г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,Москва, Крокус Экспо, павильон 1, зал 1
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

ExpoCoating Moscow – единственная в России выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств.

На выставке будет представлено:
Гальваническое оборудование
Покрытия и оборудование для их нанесения
Оборудование и материалы для обработки поверхности
Участники выставки – крупнейшие компании отрасли: Anselma-industrie, Bühler AG, Castolin Eutectic, Evess, Ewac, Galatek, Green Power, Italgalvano, Iwan Olejnik Titan und Technik Gmbh, Kraft Powercon, Progalvano, Prometalgalvano, Stubbe, АртПласт, БМТ, Гальванические технологии, Квант Минерал, Ковофиниш, Лаборатория Вакуумных технологий, Навиком, НПО Промышленный технопарк, НПО Процесс, Обнинский центр порошкового напыления, Остек, Промышленная комплектация НПК, РТС Инжиниринг, Химснаб, Чистые технологии и другие компании.

В рамках деловой программы выставки состоится научно-практический семинар «Наилучшие доступные технологии в области гальванической и химической обработки поверхности».

Получив билет на выставку ExpoCoating Moscow, Вы также сможете посетить выставки NDT Russia, Testing & Control, Power Electronics, PCVExpo, FastTec и HEAT&POWER – в выставках примут участие более 600 компаний. 
Выставка обработки металлов — это уникальное мероприятие, на котором на одной площадке соберутся представители известных российских и зарубежных торговых марок. Каждый посетитель сможет ознакомиться с инновационными решениями в области металлобработки, узнать о доступных на сегодняшний день технологиях и выбрать актуальный для себя тип оборудования с материалами. Ежегодно на выставке собираются гости из разных сегментов промышленности, которые заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с надежными партнерами.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+