Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТЭФ - 2020 - дата проведения переносится


16+

ТАТАРСТАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО ЭНЕРГОРЕСУРСОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭКОЛОГИИ- 2020

  • Дата проведения: 17 - 19 марта 2020г.
  • Место проведения: Россия, Казань ,ВЦ «Казанская ярмарка»
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 17 по 19 марта 2020 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского Международного Форума по Энергоресурсоэффективности - 2020 пройдут 21-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» .

В выставке участвуют ведущие специалисты и эксперты энергетики, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, представители энергетических агентств и центров по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученые и практики, являющиеся общепризнанными лидерами в данной области, работники министерств, ведомств, комитетов и департаментов, глав администрации Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и стран зарубежья.

Выставка дает возможность найти надежных деловых партнеров - поставщиков оборудования, материалов и технических решений для промышленных предприятий;

Выставка предоставляет возможность узнать о новинках отрасли, оценить ситуацию на рынке обменяться опытом и идеями, а также повысить профессиональную квалификацию благодаря посещению мероприятий деловой программы выставки.

Оргкомитет выставки

ОАО «Казанская Ярмарка»

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+