Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ ассоциации АУЗ


16+

Тендеры в пандемию: возможности прорыва глазами экспертов

  • Дата проведения: 23 - 24 апреля 2020г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,ул. Шипиловская, 28А (Milan Hotel).
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Турбулентность в экономике приводит к серьезным изменениям в системе государственных и коммерческих закупок. Больше всего изменения затронут коммерческие закупки. Заказчики уже перестраивают взаимоотношения с поставщиками и разрабатывают новые правила / регламенты. Узнай первым о происходящих изменениях на тендерном рынке. Используй информацию «из первых уст», чтобы освоить новые государственные и коммерческие контракты.

Тебя ждут специалисты государственных торговых площадокдиректора по закупкам топовых компаний, тендерные специалисты, выигрывающие до 16 000 закупок ежегодно, а также 300 потенциальных партнеров.

Тебе доступны: Выступления спикеров / Круглые столы с представителями ЭТП / Личные онлайн-встречи с коммерческими спикерами и спикерами АУЗ (возможность 1 на 1 пообщаться с одним спикером на выбор). /  Вопросы спикерам в чате / Знакомства и общение с другими участниками онлайн-форума через мобильное приложение Forumauz / и многое другое.  Тема: Новые правила участия в закупках в условиях турбулентности. 

Оргкомитет выставки

Организатор – Ассоциация участников закупок.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+