Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

KIOGE 2022


16+

28-я Казахстанская международная выставка и конференция НЕФТЬ И ГАЗ

  • Дата проведения: 28 - 30 сентября 2022г.
  • Место проведения: Казахстан, Алматы ,КЦДС "Атакент" (Atakent - Expo)
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Казахстанская Международная выставка «Нефть и Газ» - KIOGE - свидетель самого начала формирования нефтегазовой отрасли в Казахстане. Для многих ведущих мировых игроков на рынке углеводородов KIOGE стала одной из отправных точек работы в нефтегазовой отрасли Казахстана.

KIOGE (Нефть и Газ) превратилась во всемирно известную (признанную UFI) нефтяную выставку, в один из самых авторитетных международных отраслевых форумов для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой углеводородов, инфраструктурой нефтегазовых проектов.

С момента основания KIOGE проводится под патронажем и ежегодном участии Министерства энергетики и минеральных ресурсов Казахстана и АО «Национальная компания «КазМунайГаз». Официальную поддержку оказывают Акимат города Алматы, ТПП Казахстана и дипломатические миссии стран-участниц.

KIOGE проходит по четным годам. 
Каждый раз KIOGE собирает сотни компаний-экспонентов со всех континентов мира, так KIOGE 2008 собрала 554 участника из 20 стран мира, а KIOGE 2009 - 520 компаний из 30 стран. В 2010 году в работе выставки участвовало около 500 компаний из 30 стран мира. В рамках выставки проводится двухдневная конференция с участием около 1000 делегатов, среди которых 60 представителей правительств и отраслевых министерств Казахстана и стран, сотрудничающих с регионом, казахстанских и зарубежных нефтегазовых компаний. KIOGE 2011 увеличилась, 5 павильонов КЦДС «Атакент» были заняты экспозициями 450 компаний из 25 стран.

Юбилейная выставка КИОГЕ 2012 собрала 547 очных и заочных участников из 23 стран (+20%), около 25% площади экспозиции заняли новички на рынке Казахстана. Площадь КИОГЕ 2012 составила более 20000 кв. м (+10%).

KIOGE 2013 собрала в пяти павильонах КЦДС «Атакент» в качестве участников 462 компании из 22 стран.  KIOGE 2014 прошла с участием 400 экспонентов из более 20 стран мира, занявшим 5 павильонов КЦДС «Атакент».

KIOGE 2015 представила более 350 компаний из 25 стран мира. За четыре дня работы, выставку посетили более 4000 специалистов отрасли.

В выставке KIOGE-2016 приняли участие более 200 компаний из 25 стран мира. Наиболее масштабные и заметные стенды по традиции представили АО НК «Казмунайгаз» и ТОО «Тенгизшевройл». Экспоненты-новички в этом году составили почти треть экспозиции, расширился пул компаний из СНГ, что свидетельствует о том, что КИОГЕ подтверждает свою репутацию эффективного инструмента продвижения товаров и услуг и демонстрирует в режиме реального времени работу ЕврАзЭс! Среди экспонентов из дальнего зарубежья самую масштабную экспозицию представили участники из Южной Кореи.

Оргкомитет выставки

КЦДС «Атакент» (Atakent - Expo)

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+