Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка "Транспортная светотехника": Специализированная выставка и конференции


16+

27-29 сентября 2023 года в Москве в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности пройдет 5-я специализированная выставка "Транспортная Светотехника 2023".

  • Дата проведения: 27 - 29 сентября 2023г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр"
  • Официальный сайт выставки:
  • Генеральный информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Приглашаем на 5-ю специализированную выставку "Транспортная Светотехника 2023", которая пройдет 27-29 сентября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне! Выставка организуется в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности и будет посвящена осветительной продукции для транспорта и транспортной инфраструктуры. В 2022 г. в экспозиции и деловой программе "Недели" приняли участие 144 организации (94 со стендом).

Цель выставки - продвижение осветительного оборудования российского производства на объекты городского пассажирского транспорта и в транспортные предприятия.

Выставочная экспозиция и деловая программа организуются для специалистов, устанавливающих и обслуживающих освещение на вокзалах, автостанциях, ТПУ, в метро и тоннелях, а также в автобусных, троллейбусных, трамвайных парках и в электродепо. Посещение выставки и деловой программы для специалистов бесплатноеЭлектронный билет.

На выставке представлено промышленное освещение для ремонтных зон, смотровых канав, диспетчерских и офисных залов, территорий предприятий, аварийное освещение, освещение для салонов подвижного состава, головное освещение, все виды освещения для транспортной инфраструктуры. Тематика экспозиции.

Выставка организуется при поддержке ассоциации АПСС. Журнал МетроИнфоИнтернэшнл №1/2020 со статьей Генерального директора ассоциации АПСС О.А. Грековой "Обзор вопросов модернизации освещения в метрополитене".

Оргкомитет выставки

Организатор: ООО "Белтеко".
Контакты организаторов:

  • Тел: +7 (495) 287-4412, info@transport-light.ru
  • Подробная информация: http://www.transport-light.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно