Обсуждение новости: Специальная акция "НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ"
-
09 дек. 2010, 13:26Обсуждаемая новость: Специальная акция "НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ"
Источник: RusCable.Ru
Скидки до 35%, подарки и бонусы всем кто хочет заявить о себе в 2011 году!
Оплатив услуги RusCable.Ru до конца 2010 года, Вы получите самые эффективные пакеты услуг по самым выгодным ценам.
Профессиональную консультацию специалистов Вы получите в Веб Мессенджере или по телефону (495) 229-33-36 сказав слово... -
09 дек. 2010, 13:26
Спасибо!!!!
Это Котофей с Марией, что я их не узнал
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана -
09 дек. 2010, 13:401
Спасибо!!!!
А если бы Юрий приложил руку к открытке - плюсиков было бы больше))))И выходом из мешка дело бы не огрничилось
Это Котофей с Марией, что я их не узнал
Пастор говорит мало, но он говорит смачно!)) -
09 дек. 2010, 13:571
А если бы Юрий приложил руку к открытке - плюсиков было бы больше))))И выходом из мешка дело бы не огрничилось

А может там еще какая нибудь кнопочка есть для дальнеших действий, а мы не заметили
Пойду еще раз посмотрю
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана -
09 дек. 2010, 14:032
А может там еще какая нибудь кнопочка есть для дальнеших действий, а мы не заметили
Пойду еще раз посмотрю
Пастор говорит мало, но он говорит смачно!)) -
09 дек. 2010, 14:14нет там ни каких кнопок...засада...
-
09 дек. 2010, 15:032Подсказываю: Надо нажать на зуб Деда, который блестит, тогда все поймете...

-
09 дек. 2010, 15:052
Подсказываю: Надо нажать на зуб Деда, который блестит, тогда все поймете...
Это поняли))) вот дальше бы чего))))
Пастор говорит мало, но он говорит смачно!)) -
09 дек. 2010, 15:08
Подсказываю: Надо нажать на зуб Деда, который блестит, тогда все поймете...

То же мне подсказчик
там дед начинает раздеваться
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана -
09 дек. 2010, 15:081
Это поняли))) вот дальше бы чего))))
А дальше, как у всех... Повторить... 
-
09 дек. 2010, 15:101
То же мне подсказчик
там дед начинает раздеваться 

Понравился стрептиз в исполнении Котофея? -
09 дек. 2010, 15:351

Понравился стрептиз в исполнении Котофея?
До Нового года подправить технику маленько, скинуть 15 кг и будет супер!!!!
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана -
13 дек. 2010, 11:12Не трожте дедушку, он же ж подарки нам приносить будет. Или кто-то хочет чтобы он в первозданном виде появился у Вас на пороге?
Берегите деда мороза и свою психику
Мы можем все, и нет предела достижений! -
13 дек. 2010, 13:36А теперь немного конструктива.
Сейчас планируются медиапланы на 2011 год.
Будет более серьезный подход к компаниям готовым работать по профессионально составленным медиапланам, которые максимально подходят для достижения ваших целей и решения поставленных задач.
Это гарантирует отдачу от вложенных средств и в результате продолжение ежегодного сотрудничества, что выгодно всем.
Суммы вложений не обязательно должны быть большими.
От 10тыс. руб. в месяц гарантируют постоянный прирост покупателей в случае если целью является увеличение продаж.
От 12тыс. руб. в месяц гарантируют увеличение лояльности к Вашей организации в случае сравнения с конкурентами (PR).
Немаловажный момент что, несмотря на составленный медиаплан, в течении года, мы делаем нашим постоянным партнерам неожиданные приятные подарки.
В течении года возможна коррекция медиаплана по желанию Заказчика.
Отдел рекламы медиа-холдинга"Рускабель" еще раз желает всем счастья и здоровья в наступающем году.
Ждем Ваших звонков! (495)229-33-36 доб. 201 Виталий Рубанов
Также рады всех угостить вкусным кофе или чаем в нашем офисе, ждем в гости!

Не, Котофей не будет этим заниматься, он обещал стопудовому на следующую встречу с весами приехать, чтоб все по ранжиру было (согласно весу и жиру)