Написать сообщение
  • http://news.rambler.ru/8699071/
    Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))
  • я представил размеры коррупции ,взяткодатель должен в смету заложить ещё и штраф за взятку взяткодателя и штраф на взятку мздоимца... пипец ржач
    потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
  • Нет, законы и сейчас есть, а толку. огорчение
    Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана
  • Толк на пару тройку показательных дел..а остальное нет доказательств! огорчение
  • я представил размеры коррупции ,взяткодатель должен в смету заложить ещё и штраф за взятку взяткодателя и штраф на взятку мздоимца... пипец ржач
    смех смех смех одобрение
    Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))
  • а вот и лозейка смотрите:
    "штраф составит сумму взятки, увеличенную в 10–50 раз, а сам управленец заплатит в 15–70 раз больше полученной суммы."
    и тоже время
    "Кратный штраф не может быть больше 300 млн руб."
    То бишь берём взятку не менее 300 млн. и честно откупаемся если что. Но в масштабах наших строек эта откупная сумма будет чиновникам как нам обычным смертным квартплата - не много но отдавать жалко ) пиво
    ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34
  • Толк на пару тройку показательных дел..а остальное нет доказательств!

    согласен
  • Привёл жену в огромный магазин и сказал что она может купить всё что захочет и в любых количествах...поход конечно затянулся, но думаю ближайший месяц два ко мне не будет вопросов по одежде, бирюлькам и т.д., ну а самое главное настроение которое после этого было) Родственникам подарил ёлочные игрушки, а их детишкам всяческие игры и развивающие пазлы (один себе купил, больно уж игра интересная на составление схем)...вот как то так подмигивание

    добавлено 13.01.2011 в 18:46

    Сорри веточкой промазал!

    добавлено 13.01.2011 в 18:46

    В нашей стране только пряник и топор помогут)
    Танец злобного гения на страницах произведения...
Используйте русский язык при размещении сообщений.