А поможет?
-
13 янв. 2011, 11:13Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))
-
13 янв. 2011, 11:17я представил размеры коррупции ,взяткодатель должен в смету заложить ещё и штраф за взятку взяткодателя и штраф на взятку мздоимца... пипец
потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй -
13 янв. 2011, 11:19Нет, законы и сейчас есть, а толку.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана -
13 янв. 2011, 11:25Толк на пару тройку показательных дел..а остальное нет доказательств!

-
13 янв. 2011, 11:25
я представил размеры коррупции ,взяткодатель должен в смету заложить ещё и штраф за взятку взяткодателя и штраф на взятку мздоимца... пипец

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!)) -
13 янв. 2011, 12:001а вот и лозейка смотрите:
"штраф составит сумму взятки, увеличенную в 10–50 раз, а сам управленец заплатит в 15–70 раз больше полученной суммы."
и тоже время
"Кратный штраф не может быть больше 300 млн руб."
То бишь берём взятку не менее 300 млн. и честно откупаемся если что. Но в масштабах наших строек эта откупная сумма будет чиновникам как нам обычным смертным квартплата - не много но отдавать жалко )
ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34 -
13 янв. 2011, 18:22
Толк на пару тройку показательных дел..а остальное нет доказательств!
согласен -
13 янв. 2011, 18:401Привёл жену в огромный магазин и сказал что она может купить всё что захочет и в любых количествах...поход конечно затянулся, но думаю ближайший месяц два ко мне не будет вопросов по одежде, бирюлькам и т.д., ну а самое главное настроение которое после этого было) Родственникам подарил ёлочные игрушки, а их детишкам всяческие игры и развивающие пазлы (один себе купил, больно уж игра интересная на составление схем)...вот как то так
добавлено 13.01.2011 в 18:46
Сорри веточкой промазал!добавлено 13.01.2011 в 18:46
В нашей стране только пряник и топор помогут)Танец злобного гения на страницах произведения...
