13 лет на Форуме!
-
17 апр. 2025, 16:251вчера исполнилось 13 лет как я зарегистрировалась как сотрудник портала RusCable.Ru. Ветерана труда уже можно получать?)Live Is Life
-
17 апр. 2025, 16:35Это уже стаж
-
17 апр. 2025, 17:322
@Evgeniya [картинка]
Новички на форуме совсем наглые стали.
С жалкими 13 годами стажа требуют почитания!
I aim to misbehave © -
17 апр. 2025, 17:41Что вы что вы…это я радуюсь так громко) ну правда, классно. Вроде вчера родилась, а уже 13 лет пролетело!Live Is Life
-
17 апр. 2025, 17:53
@Бизон Новички на форуме совсем наглые стали.
С жалкими 13 годами стажа требуют почитания!
Ну а это уже стажище -
17 апр. 2025, 18:19Поздравляю! Я, получается, совсем молодой. У меня этот аккаунт вообще всего с 2020 года. Считай юнецRusCable.Ru - все кабельщики здесь
-
18 апр. 2025, 09:46Блин, медальку то тебе выдадут, а вот до пенсии еще пахать и пахать
Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ -
18 апр. 2025, 09:59
@sticked Блин, медальку то тебе выдадут, а вот до пенсии еще пахать и пахать
и мне,мне медальку !
потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй -
18 апр. 2025, 14:482
@Evgeniya [картинка]
Евгения, стаж 13 лет - ни о чём. Максимум что можно вручить - октябрятскую звёздочку. )))
Разговор о ветеранстве можно начинать со стажа в 20 лет. Не меньше. -
18 апр. 2025, 14:57Шо? Я старше на 8 мес? А ведь как будто вчера регался)))
Жень, поздравляю! )
Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица -
18 апр. 2025, 15:21
@norma Евгения, стаж 13 лет - ни о чём. Максимум что можно вручить - октябрятскую звёздочку. )))
Разговор о ветеранстве можно начинать со стажа в 20 лет. Не меньше.
У Евгении год за 2.RusCable.Ru - все кабельщики здесь -
18 апр. 2025, 17:48у меня год за минус два. мама дорогая, 13 лет, а я только сейчас очнулась где я вообщеLive Is Life
-
21 апр. 2025, 10:03
-
21 апр. 2025, 10:2013 счастливое или несчастливое число?
-
21 апр. 2025, 10:30Ну тогда мне на пенсию пора. Чет глянул, вчера 20 лет было
Каждому, своё (с) -
21 апр. 2025, 10:34Пенсионеры

-
21 апр. 2025, 13:59
@Komentator 13 счастливое или несчастливое число?
По разному бываетИнтернет в Самаре по оптике! -
21 апр. 2025, 16:46Бывает
