Написать сообщение
  • вчера исполнилось 13 лет как я зарегистрировалась как сотрудник портала RusCable.Ru. Ветерана труда уже можно получать?)
    Сообщение отредактировано
    Live Is Life
  • Live Is Life
  • Live Is Life
  • Live Is Life
  • Live Is Life
  • Это уже стаж
  • @Evgeniya [картинка]

    Новички на форуме совсем наглые стали. чел с топором
    С жалкими 13 годами стажа требуют почитания! чел с молотком
    I aim to misbehave ©
  • Что вы что вы…это я радуюсь так громко) ну правда, классно. Вроде вчера родилась, а уже 13 лет пролетело!
    Live Is Life
  • @Бизон Новички на форуме совсем наглые стали. чел с топором
    С жалкими 13 годами стажа требуют почитания! чел с молотком

    Ну а это уже стажище
  • Поздравляю! Я, получается, совсем молодой. У меня этот аккаунт вообще всего с 2020 года. Считай юнец
    RusCable.Ru - все кабельщики здесь
  • Блин, медальку то тебе выдадут, а вот до пенсии еще пахать и пахать улыбка
    Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • @sticked Блин, медальку то тебе выдадут, а вот до пенсии еще пахать и пахать улыбка
    и мне,мне медальку !
    потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
  • @Evgeniya [картинка]


    Евгения, стаж 13 лет - ни о чём. Максимум что можно вручить - октябрятскую звёздочку. )))

    Разговор о ветеранстве можно начинать со стажа в 20 лет. Не меньше.
    Сообщение отредактировано
  • Шо? Я старше на 8 мес? А ведь как будто вчера регался)))
    Жень, поздравляю! ) роза
    Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица
  • @norma Евгения, стаж 13 лет - ни о чём. Максимум что можно вручить - октябрятскую звёздочку. )))
    Разговор о ветеранстве можно начинать со стажа в 20 лет. Не меньше.

    У Евгении год за 2.
    RusCable.Ru - все кабельщики здесь
  • у меня год за минус два. мама дорогая, 13 лет, а я только сейчас очнулась где я вообще
    Live Is Life
  • @Бизон Новички на форуме совсем наглые стали. чел с топором
    С жалкими 13 годами стажа требуют почитания! чел с молотком



    одобрение одобрение одобрение
  • 13 счастливое или несчастливое число?
  • Ну тогда мне на пенсию пора. Чет глянул, вчера 20 лет было вау
    Каждому, своё (с)
  • Пенсионеры ржач
  • @Komentator 13 счастливое или несчастливое число?

    По разному бывает
    Интернет в Самаре по оптике!
  • Бывает
Используйте русский язык при размещении сообщений.