Написать сообщение
  • Новенькое от АЧП
    бизнес без риска
    "ух мне бы водные лыжи , уж я бы точно тогда ..."
    теперь точно всё будет
    потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
  • -Если бы я мог до тебя добраться слушай что бы я с тобой сделал , я бы тебя так трахнул , что ты бы ходить не могла, я бы тебя и ... и в ....., да ты бы у меня ......
    -Садовая 17 кв 28 код на домофоне 1649, дверь открыта....
    -ДА нет,ты послушай
    Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • Ничего новенького у АЧП не будет, просто нужна новая "пугалка" для народа, тип "схемы" видим - еще одна тема, чтобы вышибать не нужных людей и поставщиков и ставить нужных. У нас в стране все эти "борцы с коррупцией" плюс-минус одинаково заканчивают. Думаю, что АЧП тоже так закончит рано или поздно, когда станет не нужн своим хозяевам. Можно этот пост ставить в рамочку и ждать, когда карма настигнет АЧП за то, что они,почему-то никода не будут вскрывать схемы своих же основателей.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди
Используйте русский язык при размещении сообщений.