АЧП и бизнес без риска
-
13 апр. 2026, 13:11Новенькое от АЧП
бизнес без риска
"ух мне бы водные лыжи , уж я бы точно тогда ..."
теперь точно всё будетпотомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй -
13 апр. 2026, 13:24-Если бы я мог до тебя добраться слушай что бы я с тобой сделал , я бы тебя так т
рахнул , что ты бы ходить не могла, я бы тебя и ... и в ....., да ты бы у меня ......
-Садовая 17 кв 28 код на домофоне 1649, дверь открыта....
-ДА нет,ты послушайСуществует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ -
13 апр. 2026, 15:111Ничего новенького у АЧП не будет, просто нужна новая "пугалка" для народа, тип "схемы" видим - еще одна тема, чтобы вышибать не нужных людей и поставщиков и ставить нужных. У нас в стране все эти "борцы с коррупцией" плюс-минус одинаково заканчивают. Думаю, что АЧП тоже так закончит рано или поздно, когда станет не нужн своим хозяевам. Можно этот пост ставить в рамочку и ждать, когда карма настигнет АЧП за то, что они,почему-то никода не будут вскрывать схемы своих же основателей.Если тебе плюют в спину, значит ты впереди
