Написать сообщение
  • Обсуждаемая новость: Nvidia и Corning построят три новых предприятия для производства оптоволокна

    Источник: NVIDIA

    NVIDIA  и Corning  объявили о технологическом и коммерческом партнёрстве, направленном на расширение американского производства оптических решений для вычислительной инфраструктуры ИИ.

    В рамках соглашения Corning увеличит объёмы выпуска продукции оптической связности в США в 10 раз, а мощности по производству оптического волокна — более чем на 50%...
  • А у нас ничего не построят судя по всему
    Интернет в Самаре по оптике!
  • Ссылка на пост
    А у нас ничего не построят судя по всему


    Существует иное мнение на этот счет.
  • Ссылка на пост
    [Ответ на сообщение]

    Существует иное мнение на этот счет.


    Корнинг и нвидиа точно у нас ничего не построят в ближайшие лет цать...
    Интернет в Самаре по оптике!
  • При всем моем уважении особенно к Корнингу, на них свет клином не сошелся. Да и что-то в области волокна самим что-то сделать весьма не помешает.
  • У нас построят , но не они. И это не будет решением проблемы в нашей стране.
    ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др
  • Ссылка на пост
    У нас построят , но не они. И это не будет решением проблемы в нашей стране.


    Но это потенциально может стать первым шагом к решению этой проблемы. Только бы партийное руководство эффективные менеджеры не вмешались
Используйте русский язык при размещении сообщений.