Обсуждение новости: Nvidia и Corning построят три новых предприятия дл...
-
12 мая 2026, 09:20Обсуждаемая новость: Nvidia и Corning построят три новых предприятия для производства оптоволокна
Источник: NVIDIA
NVIDIA и Corning объявили о технологическом и коммерческом партнёрстве, направленном на расширение американского производства оптических решений для вычислительной инфраструктуры ИИ.
В рамках соглашения Corning увеличит объёмы выпуска продукции оптической связности в США в 10 раз, а мощности по производству оптического волокна — более чем на 50%... -
12 мая 2026, 09:20А у нас ничего не построят судя по всемуИнтернет в Самаре по оптике!
-
12 мая 2026, 19:53А у нас ничего не построят судя по всему12 мая 2026, 09:20, в ответ @FrankenСсылка на пост
Существует иное мнение на этот счет. -
12 мая 2026, 20:15112 мая 2026, 19:53, в ответ @honor1Ссылка на пост
[Ответ на сообщение]
Существует иное мнение на этот счет.
Корнинг и нвидиа точно у нас ничего не построят в ближайшие лет цать...Интернет в Самаре по оптике! -
12 мая 2026, 22:58При всем моем уважении особенно к Корнингу, на них свет клином не сошелся. Да и что-то в области волокна самим что-то сделать весьма не помешает.
-
12 мая 2026, 22:59У нас построят , но не они. И это не будет решением проблемы в нашей стране.ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др
-
12 мая 2026, 23:01У нас построят , но не они. И это не будет решением проблемы в нашей стране.12 мая 2026, 22:59, в ответ @Кир гудуСсылка на пост
Но это потенциально может стать первым шагом к решению этой проблемы. Только быпартийное руководство эффективные менеджеры не вмешались
