Написать сообщение
  • Интересно на этот раз окончательно закроется этот завод или опять найдутся смельчаки на это предприятие. Из хорошего там линия среднего напряжения из плохого - все остальное.
  • Людей жалко. Какой уже раз для них эта история. Проклятое место для кабельщиков
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди
  • Автоваз в кабельной отрасли.... Но ведь реально то завод достаточно не плох, ассортимент выпускаемой и имеющей возможность выпускаться продукции ох...ый. Но где то что то не так. Воруют?
    Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • Ссылка на пост
    Автоваз в кабельной отрасли.... Но ведь реально то завод достаточно не плох, ассортимент выпускаемой и имеющей возможность выпускаться продукции ох...ый. Но где то что то не так. Воруют?


    когда бордель не приносит прибыли, то меняют неэффективный менеджмент девиц с низкой социальной ответственностью, а не мебельржач ржач ржач
    потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй
Используйте русский язык при размещении сообщений.