Обсуждение новости: На «Московской верфи» началось строительство серии...
-
13 мая 2026, 22:38Обсуждаемая новость: На "Московской верфи" началось строительство серии электросудов проекта ЕМ901L
Источник: sudostroenie.info
Балтийский филиал Российского морского регистра судоходства (РС) приступил к техническому наблюдению за постройкой судов проекта ЕМ901L. Об этом в классификационном обществе сообщили 13 мая.
Серия электросудов строится на производственной площадке ООО "Московская верфь". Торжественная церемония закладки киля головного судна серии и начала резки ме... -
13 мая 2026, 22:38Естественный вопрос - чьи кабели на борту?Знания добавляют скорби
-
14 мая 2026, 09:40Там речной регистр, по сути много заводов имеют возможность его поставлять. Не помню есть ли судовые у Москабеля, если есть - то будут их кабели...Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"
-
14 мая 2026, 10:34Естественный вопрос - чьи кабели на борту?13 мая 2026, 22:38, в ответ @бБЮРОКРАТСсылка на пост
Московская верфь - Московский кабель :))) На самом деле нет информации достоверной...Случайности не случайны... -
14 мая 2026, 10:55Но Москабель в Москве не один такой, а в московской области тем более, кто имеет опыт выпуска бортовых кабелей для судов легкого класса. На наивысший статус претендуют Экспокабель и Спецкабель.
К 2030 году в Москве планируется запустить 7 маршрутов регулярного речного электротранспорта и 11 экскурсионно-прогулочных маршрутов. В составе речного флота столицы должно появиться свыше 100 электросудов производства Московской верфи.Знания добавляют скорби -
15 мая 2026, 07:48Но Москабель в Москве не один такой, а в московской области тем более, кто имеет опыт выпуска бортовых кабелей для судов легкого класса. На наивысший статус претендуют Экспокабель и Спецкабель.14 мая 2026, 10:55, в ответ @бБЮРОКРАТСсылка на пост
К 2030 году в Москве планируется запустить 7 маршрутов регулярного речного электротранспорта и 11 экскурсионно-прогулочных маршрутов. В составе речного флота столицы должно появиться свыше 100 электросудов производства Московской верфи.
Кстати, причалы для электросудов Москвы и Питера где сделаны?
ВотСлучайности не случайны... -
15 мая 2026, 11:08у них плашек 5/8 нет, а они собираются трамвай пускать (С)
потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй -
19 мая 2026, 18:511Теперь лишний раз подумаешь, почему то, что впадает в Каспий называют не Камой?Знания добавляют скорби
-
20 мая 2026, 12:20Теперь лишний раз подумаешь, почему то, что впадает в Каспий называют не Камой?19 мая 2026, 18:51, в ответ @бБЮРОКРАТСсылка на пост
по правилам так и должно быть, но поздно, ибо волга - машина, а кама - лисапедСуществует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ -
21 мая 2026, 13:3420 мая 2026, 12:20, в ответ @stickedСсылка на пост
[Ответ на сообщение]
по правилам так и должно быть, но поздно, ибо волга - машина, а кама - лисапед
лисапед, но грузовой, кажется, КАМАз
Знания добавляют скорби
