Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Автор:
Видео (видео)
E-mail:
Дата:
1 марта 2010 в 14:08
Сообщение:
Обсуждаемый ролик: Видеоновости от 01.03.2010 г.

«Видеоновости от 01.03.2010 г. Партнер выпуска - компания «Электросервис». Электросервис – широкий спектр кабельной продукции.
Более миллиона домов лишились электричества в результате урагана «Ксинтия», который вчера обрушился на Западную Европу. Больше всего пострадали Франция и Германия. Буря также зацепила страны Бенелюкса и Швейцарию. В результате стихии погибли, по меньшей мере 53 человека.
В Москве прошло одиннадцатое заседание Межправительственной Российско-Киргизской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству Делегации сторон возглавляли Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко и Премьер-министр Киргизской Республики Данияр Усенов.
В "Чувашэнерго" подведены итоги работы по охране окружающей среды. В прошлом году в эту область предприятие направило около 2, 5 млн. руб.
Филиал «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» планирует реконструировать порядка 62 км подземных кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ. При модернизации ЛЭП энергетики будут применять современное оборудование и новые технологии, которые позволят улучшить пропускную способность сетей.
Филиал «МОЭСК» - Западные электрические сети в рамках подготовки к следующей зиме начинает ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи 35-220 кВ (киловольт), на подстанциях 35-220 кВ, и в распределительных сетях 0,4-6-10 кВ на западе Подмосковья.»

Ответить на сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:

Заголовок
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно