Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кидалово!!! Будьте бдительны!


Страницы:

mashizz
31 мая 2010 в 22:08
ВНИМАНИЕ!!!!!
Всем потребителям кабельно-проводниковой продукции - Мошенники на рынке!
Никогда не работайте с компанией ООО «******»
а так же с этим человеком!!!

П****** Серге****** Про****** 01.******.19******

Работал в ООО «Комплект-о******»,
ООО «Эр******»
ныне представляется коммерческим директором
ООО « Ми******»
+7 903 ******
+7 906 ******(старый номер)

Объявляет заниженные цены на кабельно-проводниковую продукцию!
Просит 100% предоплату, после в лучшем случае если поставляет то кабель с хранения и с заниженным сечением возможно вместо 1КвТ может быть 0.6 КвТ
В худшем, начинает динамить по полной программе, не отвечает на звонки, обещает что вот-вот «кабель будет», если Вы оплатили деньги то вернуть их Вам если удастся, то только с большим трудом!

ООО «Комплект-******» (ИНН ******) в лице директора Утц****** ******ы ******ровны, осуществляет мошеннические действия. Организовав фирму, она в сотрудничестве с менеджером Па****** Про******, предлагает кабельную продукцию по низким ценам, требуя при этом предоплату 100% . После того как предоплата получена поставляет кабель с хранения, не соответствующий заявке без паспортов. Своих складов у нее нет. В основном перекупает кабель с хранения. При этом подделываются сопроводительные документы. В худшем случае кабель вообще не поставляется ,а деньги не возращаются. В интернете размещено много объявлений о том что у нее свое производство щитового оборудование, склады и прочая недостоверная информация. По вопросу возврата денег на телефонные звонки не отвечает и всячески скрывается от переговоров.
На сегодняшний день из достоверных источников была получена информация о том что задолженность перед поставщиками, клиентами и арендаторами составляет около 1мл.рублей. Долг перед нашей компанией составляет 700 т.р просрочка 6 месяцев.
Ближайшее время она планирует закрытие фирмы и открытие новой.
Всем кто пострадал, от ее действий просьба сообщить об этом по телефону или на электронную почту: тел. (846) 224-19-24
(846) 972-40-28 эл. почта. set63ru@yandex.ru
информация, которой мы располагаем
Координаты: ООО «К******-******» ИНН ******тел. (499) ******
125252, г.Москва,****** бульвар,д ******
Директор ****** Ир****** Владимировна 02.******.19******г.р., тел. 8-965-******
Менеджер Пав****** Пр****** тел. ******-22-32 работал в ООО «Эр******»

М******, ООО
125239, г.Москва, ул.******, д.69, стр.****** ; Склад: г.Москва, 2-й Ю*********вый проезд, д.1*, "Юж*** р***ой ***т"
(495) ******т/ф ; ******
www.ele******com
******, Группа Компаний (они же ******???)
Адресов на складе не указано (ни офиса, ни склада, НИКАКИХ)
(495) ******т/ф ; 726-******(телефон Павла)
www.******— уже не существует!
Как уже было правильно замечено, денег эти "фирмы" выделили только на создание сайтов (сайты по шаблонам, причем не очень качественные, много денег не стоят). Контент сайта проработан, цены явно занижены, хвалебные оды написаны психологами, ведутся на них обычно доверчивые, а в основном любители халявы. На страничках "склад" наверняка представлены дутые цифры, судя по номенклатуре и длинам реальным - явно с хранения кабель или вообще брак какой-нить. Никому неизвестные фирмы в наше время затяжного кризиса, когда заводы не могут позволить держать себе на складах неходовые позиции в таких объемах, у фирмочек такие склады и такая обширная номенклатура ДОРОГОГО кабеля!!! Ну, в общем, лично мне все стало ясно уже во время просмотра их сайтов (дизайн, кстати, полудетский, но не в этом суть).
А разве у Элкома там есть склад ? Вроде там склад у Энергокабеля.....
Точно, Юж********ая - в первую очередь склад Э*К, а не Ми****** и ГК Э****** (лично мои ассоциации). Поэтому я поинтересовался у нашего менеджера в ЭРК, знают ли они таких "соседей". Нет, никто не слышал, тем более не видел - тут для меня стало все вообще предельно ясно!Ещё раз! Для всех кто верит в доброго царя, в халяву, в сказки: скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всю жизнь (извините, из песни слов не выкинешь). Не гонитесь за сиюминутной прибылью (СРОЧНО можно только лекарство купить или донора найти, кабель всегда можно на день-два попридержать поставку, чтобы не влететь на миллион и больше!!!!!!!!!!!!!!!!). Надеюсь, люди тут все взрослые и адекватные собрались, так что никому больше ничего разжевывать не нужно. Хотя, скинуть более миллиона рублей неизвестной фирме... мда, рискует кто-то своими причиндалами.

(Сообщение откорректировано модератором в силу неподтвержденных документально сведений).

1 июня 2010 в 00:02
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Оригинально.Склад: г.Москва, 2-й Ю*********вый проезд, д.1*, "Юж*** р***ой ***т" -это же мой адрес!Еще там склад "Эковита","Персперктивы"(бывш.Ресурс-Энерго) а также завода "Энергокабель" в лице ТД "Энергорегионкомплект".И чего бы не дать потенциальным лохам адрес такой базы?Приезжайте,мол,смотрите-кабеля до хрена.Молодец дама,креативная.Предупреждаю всех:в последнее время по Южному порту часто бегают люди с ошарашенными лицами,забегают во все кабельные фирмы с просьбой выдать им кабель.Счет у них,естественно,от "Рогов и копыт".А адрес наш.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

1 июня 2010 в 08:18
2
Энергетика: 19
14 лет и 106 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Камит, от них тоже пострадал. огорчение

добавлено 01.06.2010 в 08:20

Заплатили 100% предоплату, правда провод привезли, но не тот какой заказывали и очень плохом состоянии.

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

1 июня 2010 в 08:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Для всех кто верит в доброго царя, в халяву, в сказки: скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всю жизнь ( Слюшай красиво сказал - да!) одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июня 2010 в 08:34
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
менталитет у нашего народа такой...
и когда поймут что надо брать у проверенных компаний...
вот, например, ООО "100пудов" - одна из самых надежных компаний по ЦФО... застенчиво

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

1 июня 2010 в 08:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ООО "100пудов", Что то не слыхал незнание смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июня 2010 в 12:40
Энергетика: 18
13 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вот, хотела бы тоже поделиться своим несчастьем. Неделю назад директор привел ко мне своего знакомого( мы фирма не торговая, крупная монтажная организация, почему пришел к нам непонятно), тот просил нас продать ему кабель ААБл 4*16, 4*50 , 4*95.... нужен говорит прям сегодня, максимум завтра... Вот говорит прайс компании в интернете нашел там все по наличию...но вы если хотите купите там где есть, и мне продайте. Подумала про себя странно, так как не знала такой компании ООО "Ми***", и прайс от Элком-Электро на 20.09.2009. Но особого значения не придала, потому что принес знакомый директора и я уже подсознательно ему доверяла, а прайсами Элкома пол России пользуются...Пошарилась по Москве, кабеля нет нигде, позвонила в этот Ми*** злополучный. Поднял трубку мужчина, представился Анатолием, сказал, что действительно все есть по наличию, что они строители и распродают остатки))). выставил счет, отправил схему проезда, но когда моя машина приехала, оказалось , что такого дома вообще не существует... На мои звонки, анатолий перестал отвечать, и постоянно бросался трубками!!!Конечно же я все поняла, и только потом начала читать инфо об этой организации...Один из моих очень близких людей рассказал, мне что это за организация, и что денежек я от них не дождусь, так что теперь готовлюсь выплачивать 125 000. Что делать не знаю... И где концы искать... заказчик этот говорит, что ни при чем, что его самого уволили за просрочку поставки, клянется, рвет на себе рубаху(он не русский), говорит красавица, мы его найдем, в сто раз больше денег заберем... но от этого мой долг перед компанией не уменьшается... Еще раз повторюсь компания ООО "Ми***" тел. 495-72*-**-** ... А да , Анатолий оказался П***** П****ей.... огорчение огорчение огорчение

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

1 июня 2010 в 12:46
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
не гонялся бы ты поп за дешевизной (c)
если уж не с проверенными компаниями, то с проверенными людьми работать надо.

ЗЫ может поэтому у нас новые клиенты так сложно находятся. не верят нам. эх. а мы ведь честные огорчение ни одной поставки не сорвали. все в срок. может письма от влиятельных клиентов попросить :shuffle:

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

wyd
1 июня 2010 в 12:51
Энергетика: 21
16 лет и 33 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я вот все думаю, что же люди такие до сих пор по земле ходят, столько людей облапошили...минимум ноги переламать, а лучше б чтобы на таблетки стал работать (знаю-нехорошо, но все таки) замешательство

1 июня 2010 в 12:54
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а меня вот всегда настораживают письма от "влиятельных" клиентов...каждая вторая фирма пишет что продаёт - метрополитен, газпром, лукойл, и прочих всяких...
а я вот скромный - в прошлом году на кремлевский дворец съездов - увёл заказ у этма, и ничего, молчу, сижу себе горжусь по-тихому...
P.S. у меня тут под боком Чехи строят... всё напрямую тащут чел с молотком фурами, а ко мне за изолентой приходят... такой вид сотрудничества считать экспортом или импортом замешательство

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

wyd
1 июня 2010 в 13:00
Энергетика: 21
16 лет и 33 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Импортозамещением ржач ржач ржач ржач ржач ржач

1 июня 2010 в 13:05
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
о своей скромности я могу говорить часами. :с)

а продавать метрополитену себе дороже. сколько с ними работали ничего кроме гемора не заработали. сложно с ними.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

1 июня 2010 в 14:16
10
Энергетика: 15
13 лет и 337 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Все это от безнаказанности, уроду этому отрубить для начала пару пальцев и так бы больше не делал.. чел с топором
Ну а что касается не гнались бы за дешевизной.. всем вроде хочется заработать побольше, просто надо работать с проверенными людьми вот и все, а Ирина и Ко нам тоже задолжала немного, все обещает, трубку через раз берет.. а воз и ныне там.. чел с топором

Денис
2 июня 2010 в 13:39
в инете таких много развелось и по Москве и по Питеру. Последние 12 лет только Самара не подводит

2 июня 2010 в 16:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот ведь интересно, ААБл 4*95 у нас есть на складе, что "Аленку" понесло, хотябы по этой позиции, обратиться к нам. Думаю по цене возможно договорились. Тут уж как говорится вольному воля. замешательство

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 июня 2010 в 17:10
Энергетика: 18
13 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Уверяю Вас за дешевизной не гналась, всегда работала с фирмами которых знаю давно, из Тулы мне трудно съездить и посмотреть склады, но я знакомилась с представителями на выставках, они приезжали ко мне... а тут... кабеля просто не было нигде.. В Элком кстати обращалась естественно.. мне сказали что куски больно маловаты..Вот. А тут знакомый директора, пришел принес прайс, все в одном месте по наличию, и цены там не дешевые были... Вот так. Это я себя не оправдываю, накосячила хорошо.. Ну буду умнее огорчение

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

2 июня 2010 в 17:18
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Сочувствую. А в Туле можете обращаться в "ТКК". Проверенные наши давние партнёры.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

2 июня 2010 в 17:22
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
alenka - так почему вы выплачивать должны если директор вам сказал что ему надо или его знакомый просит помочь? Ведь вина на вас двоих висит а не только на вас. Да вам тяжело съездить проверить.Но есть карта Москвы и других городов.Забиваете адрес и смотрите есть такой или нет.Если есть то хорошо.А если нет то тогда все понятно становится.Думаю эти троя вас развели и за ваш счет на варились. Странно что на маленькую сумму. А в следующий раз узнавайте о компаниях тут на Рускабеле если вам что то кажется не так.Директору тем более теперь не доверяйте.Вы напишите мне на электронку про эту контору.Посмотрю чем вам смогу помочь

2 июня 2010 в 17:34
Энергетика: 18
13 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо Вам всем большое за поддержку... На счет директора...Он сам переживает по этому поводу, равнозначного ответа,как выходить из ситуации он пока не дал. Но вроде как теперь сам пытается решить проблему.Вчера вызывал этого знакомого к себе, долго с ним беседовал, после этого, сказал мне не переживать. Пока работаю, дальше видно будет.

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

2 июня 2010 в 17:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
То что не тебе одной отдуваться по любому выходит, если конечно от сотрудника не хотят избавиться.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

3 июня 2010 в 11:58
3
Энергетика: 17
14 лет и 21 день
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да уж сколько раз твердили миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Свежий пример,есть в Нижнем Новгороде компания "ТД Эле...................ль"Ко.........й завод,представляються ихними представителями+ко всему прочему счета выставляют от завода,короче все дела правильные,только вот заморочка вышла такая ,-начали запрашивать для чего то документы на нашу фирму ,якобы завод просит у них,причем денежки по счету мы им проплатили 100% и кабель в производство был размещен,из производства вышел,но на 18м больше чем заказывали,и тут началась "комедия"с бумагами.Водитель ихний приехал на завод с просроченным паспортом,надо на него доверку от нас ,+письмо ,что мы ему разрешаем погрузиться+письмо на перевозку груза.Мы начинаем понимать что нас "катают"по полной программе причем на сухую,начинаем искать концы ,в результате выясняеться что такой канторы на заводе знать не знают+ко всему прочему кабель уже им отгрузили и посоветовали искать его у них.Кипешь был неимоверный,но слава Богу нашли мы этих "спецов".В итоге выяснилось ,что никакие они не представители,а маленькая "конторка"которую создали для того чтоб торговать кабелем с Кол........ги,не по тем ценам что на заводе ,и знают про нее 3-и чела всего навсего.Да и в канторе работают там 2-чела всего манагер один и "гендиректорша", которой 25-ть лет и весь штат.Лишнее свидетельство того что в нашей работе аккуратность и еще раз аккуратность нужна +бдительность,чтоб не было таких кипешей.А про компанию ООО"Ми***"все уже наслышаны вдоволь .Да Алена не плохо бы узнать что и вас кинул,для общесвтенности тоже важно знать "народных умельцев".

3 июня 2010 в 12:04
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Про "Ми***" уже все давно писано про писано.была даже по ним дискуссия.Даже были угрозы от них якобы их нее сб звонила.лучше в следующий раз прежде чем заключать договор просите выслать список документов для заключения договора.Как делают многие заводы.А вас Алена нам жалко.Пострадал не винный человек,так сказать косвенное лицо. Надеюсь в следующий раз прежде чем заказать продукцию вы зайдете на рускабель и спросите у народа здешнего что и как. У на с у самих разные позиции бывают.И мы вас не кинем здесь

3 июня 2010 в 12:17
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может сделать постоянную тему-"Швырок недели"?Или "Кидок месяца".И вести что-то типа черного списка.Может хоть кого-то это спасет от потери денег и нервов

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

3 июня 2010 в 12:24
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Точно надо сделать такую тему.Думаю много всплывет не хорошего.
Даже раздел надо сделать такой.Специально туда заносить данные все по таким компаниям

3 июня 2010 в 12:29
13 лет и 305 дней
 (0)
 (0)
отличная идея! подмигивание

3 июня 2010 в 12:32
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
очень даже можно... но надо тогда кому-нить из форумчан, создать отдельный сайт, пусть даже не халявном хостинге, потому что здесь нам администрация рускэйбла нам на встречу не пойдет, без доказательств существенных... а мне вот лучшим доказательством о надёжности нового партнера будет мнение, к примеру, Митрича, Кир Гуду, и прочих коллег...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

3 июня 2010 в 12:34
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так вот я до этого писал.Если есть какое то подозрение.Надо сразу писать здесь и спрашивать кто и что.От туда решать стоит работать или нет

3 июня 2010 в 12:56
Энергетика: -19
14 лет и 133 дня

3 июня 2010 в 12:59
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Админ ставит звездочки.А так речь идет о "Ми***"
(Скорректировано модератором)

3 июня 2010 в 13:50
Энергетика: 18
13 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
счет №448.jpg

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

3 июня 2010 в 14:15
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот теперь есть доказательства о том что компания которая там фигурирует занимается кидаловом.

3 июня 2010 в 14:30
3
Энергетика: 17
14 лет и 21 день
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Дааааааааааааааа.....................Похоже этого "молдована уже полстраны грохнуть хочет.........Причем "козел"полный .Месяц назад я чуть не попался тоже на него.Ладно пробили вовремя что за "кекс" такой.Правда наша "Мордва"может вспомнить недалекое прошлое и при надобности ,если конечно возникнет прецедент, могут порешать вопрос . А вот базу швыряльных контор неплохо бы "соорудить" на форуме.Идея не плохая.
смех смех смех смех смех улыбка улыбка

3 июня 2010 в 14:31
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
замешательство а в чём доказательства??? счет вижу, причём адекватные нормальные цены... доказательство это ссылка на сайт арбитражного суда с указанием номера дела...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Lich
3 июня 2010 в 15:39
да контора эта "Ми***" вообще левая - серо-черно-бурая и ей один только упырь этот и заправляет Прокша Павел. как ещё жив ходит очень удивляет. кстати, моих знакомых швыранул не так давно! меня предупредили хоть, спасибо им.

3 июня 2010 в 16:23
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Он не только ходит.Он дышит,пьет водку,растит детей.Он еще и читает.И делает выводы.Кстати,они пасутся не только здесь.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

3 июня 2010 в 16:30
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да и пускай посется.Он ничего сделать не может.Кто он и что он все и так знают

кАбель
3 июня 2010 в 20:41
Так ведь мразь трусливая какая, предлагаешь встретиться поговорить по человечески.., вечно занят, встречи, переговоры... боится сцука..

4 июня 2010 в 07:31
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Помочь бороться с кидаловом в корне может Некоммерческое объединение трейдеров-кабельщиков, в которое будут принимать "по заслугам", членство в котором будет почетным. Клиенты будут знать - если фирма состоит в данном некоммерческом партнерстве - значит все хорошо, можно платить.
НП (по типу СРО) будет решать возникающие спорные вопросы с клиентами/конкурентами на Третейском суде.


Уже готов вступить.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 08:03
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так разок надо туда подъехать и поговорить с ним.А не пытаться с ним встретиться.Толку от этого мало, что звонить ему и просить о встречи.

4 июня 2010 в 09:29
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
и как это все должно работать? вот посоветуешь ты человека. вот он работает все хорошо. а потом бац и через полгода оказывается что он порядочная свинка. и роет ямку пусть и из лучших побуждений. хотя в итоге конечно сам в эту ямку случайно потом упадет. застенчиво

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

4 июня 2010 в 09:32
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В теории должны быть членские взносы, и, возможно, страхование ответственности для всех членов НП.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 09:58
Энергетика: 24
14 лет и 50 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а на практике? вот есть ассоциация Электрокабель, например.
Некоммерческое партнерство производителей кабельной продукции а это будет тоже самое только поставщиков данной продукции? а вот есть же те кто не только кабелем торгует. а всем сразу) объект под ключ так сказать. их тоже включать.

ЗЫ тема пошла не в то русло, но мысль зацепила просто.
ЗЗЫ кстати идея насчет "кидок" месяца или что-то в этом роде тоже интересная, надо все это дело развить.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

4 июня 2010 в 11:08
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Блин,да сколько же можно!Вчера читаю эту тему.Звонит человек и спрашивает,где склад "Ми***а".Типа он едет посмотреть.Даю ссылку.Слава богу-еще не оплатил.Сегодня звонит второй.Из Ебурга...Уже оплатил.Тоже даю ссылку.Человек хренеет.Я честно говоря в шоке.Скажите,их что,НИКТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ?Ведь в конце концов есть имена,адреса,телефоны они вроде бы не меняют каждый день...Или они все-таки не совсем воры-т.е.хоть кому-то хоть что-то отгружают?Бред какой-то.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 июня 2010 в 11:18
Энергетика: 18
13 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вы знаете,по большому счету по закону к нему никак не придерешься... Накладные он не подписывает, в фирме не числится... остается два выхода либо писать в прокуратуру и срок за мошенничество, либо разбираться "по-пацански"... Сейчас пока жду денег на возврат, подключила друзей, он хоть разговаривать со мной стал!!! Обещает на след.неделе оплатить. Если результата не будет, придется использовать другие методы. Если Вам интересно буду писать Вам тут и рассказывать о том, что и как.

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

4 июня 2010 в 11:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Очень интересно, ведь если мы будем его отслеживать, давать здесь новые названия его фирм, телефонов - ему будет очень сложно, хотя вот уверен, что найдется кто нибудь знающий, но жадный и все равно влетит подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 11:31
15
Энергетика: 53
14 лет и 224 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
"Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус"

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 июня 2010 в 11:32
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так ты пиши.Если что поможем.Подъедем с тобой поддержим.

4 июня 2010 в 11:40
Энергетика: 18
13 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо! Просто не хочется, чтобы еще кто-нибудь попался...

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

4 июня 2010 в 11:45
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну ты же попала.Уже на эту тему здесь была дискуссия

4 июня 2010 в 11:51
3
Энергетика: 17
14 лет и 21 день
упоминали 91 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ребята просто у "него"т.е. Про**и Па****и есть дар убеждать людей купить у него кабель,но правда если человек немного в таких вещах разбирается ,то не ловиться на егошную "приманку" ,ну и конечно жадность некотрых индивидумов как всегда "губит".А с этой шарашмонтаж канторкой надо что то делать, причем кардинально и сразу.Правда есть нормальные люди которые тоже "попадают" на "нем",таких кочно просто жаль,чисто по человеческим меркам.А ООО"МИ***"надо что то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то они народу перекидают точно "море",тем более сезон сейчас начался.

4 июня 2010 в 11:55
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может в будни соберемся и подъедем к ним.Да поговорим по пацански если конечно не поймет с первых слов что он не прав

4 июня 2010 в 12:35
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://www.remonstroi.ru/index.htm
интересный способ попиариться

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 12:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
http://www.remonstroi.ru/index.htm

добавлено 04.06.2010 в 12:41

Это что за прикол??? Это они сами или кто то им вставил???

добавлено 04.06.2010 в 12:43

Иметь хорошего хакера и вставлять на сайты такие предупреждения

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 12:40
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс, исправлюсь

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 12:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Забавно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 июня 2010 в 13:01
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это крутэбл. Я валялсо. ржач

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
http://www.remonstroi.ru/rekv.htm

Вот елки, а директор то наш старый знакомый, он нам до сих пор должен, только фирма называлась по другому чел с молотком
(скоректировано модератором)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 13:13
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
он многим должен

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 13:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"Нижегородский Па***к Про***а", мы его ловили несколько раз, как поймаем он часть перечислит чел с топором

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 13:19
Энергетика: 21
14 лет и 143 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это более чем забавно ржач ржач

Сергей

4 июня 2010 в 13:26
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
это существо не достойно внимания

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 13:29
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
чел с топором - а поймать надо и ноги кое куда засунуть.Чтоб не вытащил

4 июня 2010 в 13:39
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 22. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Примечание утратило силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:41
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так что подавайте в суд. Потом с исполнительным листом - к приставам.
А там если не вернет - объединяйтесь с другими кредиторами, идите в ОБЭП и т.д. по схеме. К сожалению, быстрее чем за год не вернете...

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:45
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
по этой цепочке уже давно идем, если бы было время на это, можно было и быстрее все сделать

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 13:48
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
такая-же ерунда... Только кредитор в Самаре

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так озвучьте, фирму и Ф.И.О. директора, я думаю, что в каждом городе найдется такой "Павлик" огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 14:03
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
если что то в самаре у меня есть свои люди

Гость
4 июня 2010 в 14:05
Господа, есть тема оперативно встретится всем кого кинул Милар и Па*** Про*** и решить по нему вопрос раз и навсегда! возьмутся люди серьезные ну и конечно не бесплатно но чем будет больше сумма на которую он кинул людей тем меньше будет потеря от каждого в частности, короче говоря за определенный % люди сделают с ним все что пожелаешь! а ехать куда то по указанным адресам нет смысла потому как это не его адреса! не ужели не понятно))

4 июня 2010 в 14:12
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Есть люди которые за поляну хорошую съездят и все сделают.И денег давать не надо

4 июня 2010 в 14:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Слонёнок:-Давайте отрежем Удаву хвост!
Мартышка:-Да!да,по самую голову.....
не смешите,ну соберётесь вы,ну самосуд устроите? или коллективную жалобу в прокуратуру?
самосуд, а тем более в сговоре потянет на хорошую статью... кто хочет себе жизнь поломать? ну так у нас Крымский мост не снесло ещё половодье,вперёд.
Есть органы. при наличии жалоб и документов- должны разбираться.их и пинайте.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 июня 2010 в 14:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У каждого в душе теплится, вот кинет Павел следующего и переведет мне что нибудь, а так ну прибью я его (меня посадят), а кто тогда отдавать будет
(может быть я не прав)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Lich
4 июня 2010 в 14:39
Вот полезный сайт для Алены и всех кого кинул Ми***! Центр Долгов
(скорректировано модератором)

4 июня 2010 в 14:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Наберите в поисковике Центр долгов
(скорректировано модератором)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 14:53
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
исполнительный лист.jpg

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 15:00
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так там ничего не бьется и ни чего не показывает
типа не найдено

4 июня 2010 в 15:03
2
Энергетика: 21
17 лет и 81 день
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЗАО "А**" г. Самара
Директор Пу*** В***** Ан***** - кидала.
Сейчас у него контора называется ООО "Р*******р".

исполнительный лист 001.jpg

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 15:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 300 дней
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Оттяжка времени, все равно ничего не получилось взять чел с молотком


04062010675.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Linc
4 июня 2010 в 15:10
to Паша29 Так там ничего не бьется и ни чего не показывает
типа не найдено
Так завести надо!

4 июня 2010 в 15:13
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php тут про нее есть маленькая инфа.Компания работает не давно а киданула многих.Вот профессионализм

24 июля 2010 в 07:48
13 лет и 251 день
 (0)
 (0)
может не совсем в тему, но тоже "про кидалово"
сглупила сильно в начале июня, подскажите что делать теперь.
Заплатила ООО "Лю***а" г.Ревда под руководством Дь****ко, кажется, 113000 за светильники
в итоге девушка на городском телефоне отвечала, что по всем вопросам обращаться к тому кто счет выставлял "АРТЕМ", он пару раз ответил на звонок, обечал отгрузить - в итоге ничего, и на звонки не отвечает. потом узнали, что у них вроде много долгов и сейчас завод отгружают товар от другой "Люмины", а что с той перво? которая с 92-го года была зарегистрирована?
в итоге говорят,ничего не ждите - ни денег ни товара.
что делать и какая там ситуация, подскажите?
(скорректировано модератором)

24 июля 2010 в 07:50
13 лет и 251 день
 (0)
 (0)
и где можно заранее промониторить поставщиков?

24 июля 2010 в 12:38
1
Энергетика: 20
14 лет и 36 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
С этим гадом Пр***а Павлом ,один раз даже встречался начал излагать какие-то хитрые комбинации потом тонкости обговорим (был отослан в такие-то места...).
Компания ООО "Ми**р" был бы умный давно избавился от засвеченной конторы.А так по большому парень интелектом не блещет ,но очень энергичный(надо сказать это у него не отнять!)А молдавана немолдавана здесь не причём национальная принадлежность(или мы на форуре НАЦИОНАЛИСТАМИ стали ...нехорошо это надо быть поссдержанее в высказываниях..НАЦИЯ не может нести на сбе брямя или неадеква какого-нибудь ВЫРОДКА!)
(скорректировано модератором)

Hrom

Ал.В.Сергеев
26 июля 2010 в 17:36
И mashizz и аленке могу сказать если найдете хорошего адвоката, то часть денег вернете (почему часть, потому что стоп лосс есть лось и принцип "не лови лося" никто не отменял ) и на будущее такой адвокат пригодится. Сам неоднократно прошел через кидалово и суды. А так все кто кидает рано или поздно скатываются на самый низкий уровень социума, даже если кидает через подставные фирмы минутки. Тот кто работает с 80-х тому свидетель.

9 ноября 2010 в 12:07
Энергетика: 18
14 лет и 171 день
 (0)
 (0)
Подтверждаю. Туда же относится ООО "Га**нт".
Узнав что-либо об этом товарисче - П**ле Пр**ше - сообщите координаты на форум.
Многие скажут спасибо.
(Коррекция модератора)

Григорий
9 ноября 2010 в 12:42
Товарищи покупайте у нас ООО ТД ВОКЗ Григорий mosmsk@mail.ru
Мы вам 100% поставим отличный кабель!!!
Кстати закупаем барабаны №8-16

9 ноября 2010 в 12:59
Энергетика: 21
14 лет и 318 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да берите не стесняйтесь.Но у вас в ВОКЗ тоже есть свои проблемы и вы почему то об этом умалчиваете.

9 ноября 2010 в 13:03
1
Энергетика: 20
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«С этим гадом Пр***а Павлом ,один раз даже встречался начал излагать какие-то хитрые комбинации потом тонкости обговорим (был отослан в такие-то места...).
Компания ООО "Ми**р" был бы умный давно избавился от засвеченной конторы.А так по большому парень интелектом не блещет ,но очень энергичный(надо...»


А у меня есть информация, что всеми нами любимый PROKSHA очень хорошо знает и Хрома ( точнее его компанию Универ) и контору на Стахановской ( котору все знают тут, тоже кабелем с хранения торгуют) и ещё одну контору в мытищах на силикатной. Ещё интересно, что бухгалтерию им ведет одна и та же девочка...и даже знаем где она это делает, хотя само-собой всё отрицает. скоро скоро всех накроют медным тазом...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

9 ноября 2010 в 14:07
24
Энергетика: 0
13 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Точно надо сделать такую тему.Думаю много всплывет не хорошего.
Даже раздел надо сделать такой.Специально туда заносить данные все по таким компаниям»
Да идея не нова ,хоть Серёжа(Лентяй) её поднял,а другой Серёжа(100-пудов)правильно законстатирован этот факт справедливо (здесь это
невозможно, т к админ будет корректировать, а новички и незарегистрированные не помнят историй с кидками и все знаем П..... и М...р.Аленка,жаль её наверняка не попадётся (уже обожглась!).Ну а новичков не убережёшь именно здесь.Да и портал понять можно, ведь могут и в суд подать...и отмывайся от негодяев!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

9 ноября 2010 в 14:43
2
Энергетика: 25
13 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да берите не стесняйтесь.Но у вас в ВОКЗ тоже есть свои проблемы и вы почему то об этом умалчиваете.»

Это точно, мы свою ВВГшку почти 2 месяца ждали.

9 ноября 2010 в 15:03
1
Энергетика: 20
14 лет и 29 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Это точно, мы свою ВВГшку почти 2 месяца ждали.»




Знакомая картина )))))

denisETP

31 октября 2016 в 13:56
Энергетика: 4
11 лет и 153 дня
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-482561.html

тут подробно об этих фирмах

LeoVV

1 ноября 2016 в 15:11
8 лет и 322 дня
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
"Афтор" жжет, шесть лет темы ждал? Прошу пардона за юмор

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно