Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кидалово!!! Будьте бдительны!


Страницы:

4 июня 2010 в 11:55
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может в будни соберемся и подъедем к ним.Да поговорим по пацански если конечно не поймет с первых слов что он не прав

4 июня 2010 в 12:35
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://www.remonstroi.ru/index.htm
интересный способ попиариться

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 12:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
http://www.remonstroi.ru/index.htm

добавлено 04.06.2010 в 12:41

Это что за прикол??? Это они сами или кто то им вставил???

добавлено 04.06.2010 в 12:43

Иметь хорошего хакера и вставлять на сайты такие предупреждения

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 12:40
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Холмс, исправлюсь

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 12:48
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Забавно.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 июня 2010 в 13:01
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это крутэбл. Я валялсо. ржач

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:08
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
http://www.remonstroi.ru/rekv.htm

Вот елки, а директор то наш старый знакомый, он нам до сих пор должен, только фирма называлась по другому чел с молотком
(скоректировано модератором)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 13:13
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
он многим должен

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 13:18
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
"Нижегородский Па***к Про***а", мы его ловили несколько раз, как поймаем он часть перечислит чел с топором

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 13:19
Энергетика: 21
14 лет и 166 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Это более чем забавно ржач ржач

Сергей

4 июня 2010 в 13:26
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
это существо не достойно внимания

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 13:29
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
чел с топором - а поймать надо и ноги кое куда засунуть.Чтоб не вытащил

4 июня 2010 в 13:39
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 22. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности
Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Примечание утратило силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:41
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так что подавайте в суд. Потом с исполнительным листом - к приставам.
А там если не вернет - объединяйтесь с другими кредиторами, идите в ОБЭП и т.д. по схеме. К сожалению, быстрее чем за год не вернете...

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:45
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
по этой цепочке уже давно идем, если бы было время на это, можно было и быстрее все сделать

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

4 июня 2010 в 13:48
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
такая-же ерунда... Только кредитор в Самаре

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 13:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так озвучьте, фирму и Ф.И.О. директора, я думаю, что в каждом городе найдется такой "Павлик" огорчение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 14:03
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
если что то в самаре у меня есть свои люди

Гость
4 июня 2010 в 14:05
Господа, есть тема оперативно встретится всем кого кинул Милар и Па*** Про*** и решить по нему вопрос раз и навсегда! возьмутся люди серьезные ну и конечно не бесплатно но чем будет больше сумма на которую он кинул людей тем меньше будет потеря от каждого в частности, короче говоря за определенный % люди сделают с ним все что пожелаешь! а ехать куда то по указанным адресам нет смысла потому как это не его адреса! не ужели не понятно))

4 июня 2010 в 14:12
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Есть люди которые за поляну хорошую съездят и все сделают.И денег давать не надо

4 июня 2010 в 14:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
Слонёнок:-Давайте отрежем Удаву хвост!
Мартышка:-Да!да,по самую голову.....
не смешите,ну соберётесь вы,ну самосуд устроите? или коллективную жалобу в прокуратуру?
самосуд, а тем более в сговоре потянет на хорошую статью... кто хочет себе жизнь поломать? ну так у нас Крымский мост не снесло ещё половодье,вперёд.
Есть органы. при наличии жалоб и документов- должны разбираться.их и пинайте.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 июня 2010 в 14:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У каждого в душе теплится, вот кинет Павел следующего и переведет мне что нибудь, а так ну прибью я его (меня посадят), а кто тогда отдавать будет
(может быть я не прав)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Lich
4 июня 2010 в 14:39
Вот полезный сайт для Алены и всех кого кинул Ми***! Центр Долгов
(скорректировано модератором)

4 июня 2010 в 14:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Наберите в поисковике Центр долгов
(скорректировано модератором)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 июня 2010 в 14:53
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
исполнительный лист.jpg

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 15:00
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так там ничего не бьется и ни чего не показывает
типа не найдено

4 июня 2010 в 15:03
2
Энергетика: 21
17 лет и 104 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЗАО "А**" г. Самара
Директор Пу*** В***** Ан***** - кидала.
Сейчас у него контора называется ООО "Р*******р".

исполнительный лист 001.jpg

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

4 июня 2010 в 15:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Оттяжка времени, все равно ничего не получилось взять чел с молотком


04062010675.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Linc
4 июня 2010 в 15:10
to Паша29 Так там ничего не бьется и ни чего не показывает
типа не найдено
Так завести надо!

4 июня 2010 в 15:13
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://egrul.nalog.ru/fns/fns.php тут про нее есть маленькая инфа.Компания работает не давно а киданула многих.Вот профессионализм

24 июля 2010 в 07:48
13 лет и 274 дня
 (0)
 (0)
может не совсем в тему, но тоже "про кидалово"
сглупила сильно в начале июня, подскажите что делать теперь.
Заплатила ООО "Лю***а" г.Ревда под руководством Дь****ко, кажется, 113000 за светильники
в итоге девушка на городском телефоне отвечала, что по всем вопросам обращаться к тому кто счет выставлял "АРТЕМ", он пару раз ответил на звонок, обечал отгрузить - в итоге ничего, и на звонки не отвечает. потом узнали, что у них вроде много долгов и сейчас завод отгружают товар от другой "Люмины", а что с той перво? которая с 92-го года была зарегистрирована?
в итоге говорят,ничего не ждите - ни денег ни товара.
что делать и какая там ситуация, подскажите?
(скорректировано модератором)

24 июля 2010 в 07:50
13 лет и 274 дня
 (0)
 (0)
и где можно заранее промониторить поставщиков?

24 июля 2010 в 12:38
1
Энергетика: 20
14 лет и 59 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
С этим гадом Пр***а Павлом ,один раз даже встречался начал излагать какие-то хитрые комбинации потом тонкости обговорим (был отослан в такие-то места...).
Компания ООО "Ми**р" был бы умный давно избавился от засвеченной конторы.А так по большому парень интелектом не блещет ,но очень энергичный(надо сказать это у него не отнять!)А молдавана немолдавана здесь не причём национальная принадлежность(или мы на форуре НАЦИОНАЛИСТАМИ стали ...нехорошо это надо быть поссдержанее в высказываниях..НАЦИЯ не может нести на сбе брямя или неадеква какого-нибудь ВЫРОДКА!)
(скорректировано модератором)

Hrom

Ал.В.Сергеев
26 июля 2010 в 17:36
И mashizz и аленке могу сказать если найдете хорошего адвоката, то часть денег вернете (почему часть, потому что стоп лосс есть лось и принцип "не лови лося" никто не отменял ) и на будущее такой адвокат пригодится. Сам неоднократно прошел через кидалово и суды. А так все кто кидает рано или поздно скатываются на самый низкий уровень социума, даже если кидает через подставные фирмы минутки. Тот кто работает с 80-х тому свидетель.

9 ноября 2010 в 12:07
Энергетика: 18
14 лет и 194 дня
 (0)
 (0)
Подтверждаю. Туда же относится ООО "Га**нт".
Узнав что-либо об этом товарисче - П**ле Пр**ше - сообщите координаты на форум.
Многие скажут спасибо.
(Коррекция модератора)

Григорий
9 ноября 2010 в 12:42
Товарищи покупайте у нас ООО ТД ВОКЗ Григорий mosmsk@mail.ru
Мы вам 100% поставим отличный кабель!!!
Кстати закупаем барабаны №8-16

9 ноября 2010 в 12:59
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да берите не стесняйтесь.Но у вас в ВОКЗ тоже есть свои проблемы и вы почему то об этом умалчиваете.

9 ноября 2010 в 13:03
1
Энергетика: 20
14 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«С этим гадом Пр***а Павлом ,один раз даже встречался начал излагать какие-то хитрые комбинации потом тонкости обговорим (был отослан в такие-то места...).
Компания ООО "Ми**р" был бы умный давно избавился от засвеченной конторы.А так по большому парень интелектом не блещет ,но очень энергичный(надо...»


А у меня есть информация, что всеми нами любимый PROKSHA очень хорошо знает и Хрома ( точнее его компанию Универ) и контору на Стахановской ( котору все знают тут, тоже кабелем с хранения торгуют) и ещё одну контору в мытищах на силикатной. Ещё интересно, что бухгалтерию им ведет одна и та же девочка...и даже знаем где она это делает, хотя само-собой всё отрицает. скоро скоро всех накроют медным тазом...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

9 ноября 2010 в 14:07
24
Энергетика: 0
13 лет и 266 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Точно надо сделать такую тему.Думаю много всплывет не хорошего.
Даже раздел надо сделать такой.Специально туда заносить данные все по таким компаниям»
Да идея не нова ,хоть Серёжа(Лентяй) её поднял,а другой Серёжа(100-пудов)правильно законстатирован этот факт справедливо (здесь это
невозможно, т к админ будет корректировать, а новички и незарегистрированные не помнят историй с кидками и все знаем П..... и М...р.Аленка,жаль её наверняка не попадётся (уже обожглась!).Ну а новичков не убережёшь именно здесь.Да и портал понять можно, ведь могут и в суд подать...и отмывайся от негодяев!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

9 ноября 2010 в 14:43
2
Энергетика: 25
13 лет и 269 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да берите не стесняйтесь.Но у вас в ВОКЗ тоже есть свои проблемы и вы почему то об этом умалчиваете.»

Это точно, мы свою ВВГшку почти 2 месяца ждали.

9 ноября 2010 в 15:03
1
Энергетика: 20
14 лет и 52 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Это точно, мы свою ВВГшку почти 2 месяца ждали.»




Знакомая картина )))))

denisETP

31 октября 2016 в 13:56
Энергетика: 4
11 лет и 176 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-482561.html

тут подробно об этих фирмах

LeoVV

1 ноября 2016 в 15:11
8 лет и 345 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
"Афтор" жжет, шесть лет темы ждал? Прошу пардона за юмор

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+