Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Мода на французское
или


    9 июня 2010 в 14:12
    10
    Энергетика: 95
    19 лет и 4 дня
    упоминали 1223 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    Странно, что данный материал так всколыхнул форумную общественность. Это видимо от интенсивнсти применения средств заминания предыдущих скандалов, далеко не все из которых допустили до СМИ. Странно, что никто не считает перенос значительной доли производства из Франции в Ливию или Юго-Восточную Азию или в России ничем иным, как расширением империи НЕКСАНС. Совмещая не редкие случаи из российской практики встречи с некачественной продукцией с появлением прямого мошенничества (в предложениях потребителям под известными марками/аббревиатурами отечественных производителей) продукции ливанского завода, я лично прихожу к выводу, что тут немалая роль именно российского менталитета российских представителей концерна. Но такие вещи без попустительства головной фирмы вряд ли возможны.

    Объяснять всё кризисом - плохое успокоение. Или коррупцией - тоже. Известным высказыванием Маркса насчет того, что буржуин за 200% прибыли и маму родную продаст - тем более, т.к. имидж - практически не отделим от коммерческого успеха, а это не возможно без взгляда в будущее.
    Видимо все-таки ничего другого мы с вами господа не заслужили и относятся к нам сегодня в мире по самому низкому рейтингу... :
    огорчение

    Т.к. данный форум находится на сайте, имеющем все атрибуты и документы электронного СМИ, не считаю возможным выкладывать свою доказательную базу.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+