Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Какие кабели являются редкими и
изготавливаются под заказ?


14 июля 2010 в 11:39
Энергетика: 20
14 лет и 149 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Здравствуйте! Прошу подсказать мне исходя из своего опыта, какие кабели на сегодняшний день являются редкими и изготавливаются под заказ? Заранее благодарю!

Татьяна, Москва

14 июля 2010 в 12:31
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вопрос очень "размыт"На данный момент,можно сказать весь кабель заводы предпочитают производить под заказ,особенно крупных сечений.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

14 июля 2010 в 15:52
Энергетика: 21
14 лет и 341 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На данный момент все заводы не зависимо от их принадлежности работают под заказ.Тем более что сейчас сезон.И не зависит какое сечение у кабеля. Вне сезона они успевают класть какую то часть себе на склад. Но крупные сечения и тем более не ходовые позиции и не важно какого сечения они делают под заказ.Советую по звонить на заводы и узнать у них кто как делает

20 июля 2010 в 21:30
Энергетика: 20
13 лет и 332 дня
 (0)
 (0)
Я думаю,в основном медные кабели крупного сечения.Даже ВВГ.

ROCK N ROLL — не болезнь, а лекарство.Принимаем ежедневно

21 июля 2010 в 16:29
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Погуглите, найдете поставщиков интересующего Вас кабеля, как правило, выкладывают складские справки. Сравнив их остатки и прайсы - увидите, что держат а что - под изготовление.

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2010 в 13:56
1
Энергетика: 20
14 лет и 58 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Вопрос - и его НЕТ ! НЕ ВОПРОС!
2381088_84f063e7.jpg

Hrom

22 октября 2010 в 17:01
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У каждого завода есть номенклатура заказная и та которую он старается поддерживать на складе (именно старается,т.к. в сезон выгребается как правило всё под "ноль"). Поэтому у каждого завода свои законы)

Танец злобного гения на страницах произведения...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+