Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Давайте уже о хорошем!


Страницы:

21 июля 2010 в 13:29
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Во внутреннем мире человека доброта – это солнце.»

В.Гюго



«Чем умнее и добрее человек, тем больше он замечает добра в людях». Блез Паскаль



«Доброта. Вот качество, которое я желаю приобрести больше всех других». Л.Толстой



«Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в природе – от солнца, а всё лучшее в жизни – от человека». М.Пришвин

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 13:36
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я вот думаю... Чего только люди не делают сгоряча! Сама такая, как ляпну что-нибудь,возникает ссора. А потом и как-то гордость не позволяет извиниться, и естественно продолжаешь гнуть свою линию, хотя понимаешь, я же не права!!!! А сделать со своим Я ничего не можешь! Но проходит время, все забывается, и снова все счастливы!
Ах, как нам добрые слова нужны!

Не раз мы в этом убедились сами.

А может не слова – дела важны?

Дела – делами, слова – словами.

Они живут у каждого из нас,

На дне души до времени хранимы,

Чтоб их произнести в тот самый час,

Когда они другим необходимы.

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 13:44
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
согласен, О! вот это хорошо было
CIMG1065.JPG

добавлено 21.07.2010 в 13:45

это мы
на рыбалку приехали на Рузу :))

Si vis pacem para bellum

21 июля 2010 в 13:45
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
6.JPG

добавлено 21.07.2010 в 13:46

вот это хлорошоооо :) свежо!

добавлено 21.07.2010 в 13:47

а про то,что кто-то сказал что-то "сгоряча" и т.п. не нужно поднимать заново ,очень прошу :;

добавлено 21.07.2010 в 13:51

Это фото там же, на Рузе домик с термометром где-то вдалеке :)

Si vis pacem para bellum

21 июля 2010 в 13:46
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
одобрение

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 13:56
2
Энергетика: 43
14 лет и 203 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Думали ли мы, что будем с нетерпением ждать отпуска, чтобы поехать в
холодные страны?!

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

21 июля 2010 в 14:02
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да уж, у меня муж мечтательно впоминает прошедшую зиму :с)

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

21 июля 2010 в 14:03
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
можно и внутри страны найти прохладу : брят звонил из Нефтеюганска недавно было +12 улыбка

Si vis pacem para bellum

21 июля 2010 в 14:07
2
Энергетика: 43
14 лет и 203 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот интересно. Когда идёшь по улице, и тебе суют в руки бумажку со всякой рекламой, - это начинает бесить. Когда же идёшь, и всем рекламки дают, а тебе нет, начинаешь задумываться, - может с тобой что-то не так?...

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

21 июля 2010 в 14:18
2
Энергетика: 43
14 лет и 203 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Цитата из коллекции историй: "...Проспал сегодня на работу. Звоню, говорю что воды нет. Иду в ванную - и действительно, воды нет.
В следующий раз скажу, что деньгами дверь изнутри завалило!..."

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

wyd
21 июля 2010 в 14:21
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Значит не я только об этом задумывался)))))

21 июля 2010 в 14:30
25
Энергетика: 67
13 лет и 309 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
смех смех смех да уж..меня бы так приперло..вернее дверь мою

21 июля 2010 в 14:31
1
Энергетика: 20
14 лет и 64 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Приглашаю в Ашгабад!
300px-PresidentialPalaceAshgabat.jpg

Hrom

21 июля 2010 в 14:32
Энергетика: 19
16 лет и 210 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Это ужасно!!!!

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

21 июля 2010 в 14:50
2
Энергетика: 43
14 лет и 203 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
http://shkolazhizni.ru/test/21/

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

21 июля 2010 в 14:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеяются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...

пульс

21 июля 2010 в 15:03
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
смех смех смех а у нас точно торфяники горели недавно?

Si vis pacem para bellum

wyd
21 июля 2010 в 15:12
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
29 баллов (с первого раза), в принципе, не слишком трудный

21 июля 2010 в 15:14
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
5-7 ошибок. Хороший результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.
еле осилил улыбка

Si vis pacem para bellum

21 июля 2010 в 15:28
Энергетика: 19
14 лет и 3 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
4 ошибки. Отличный результат! Я горжусь вами! Более высокий уровень знаний требуется только профессионалам, работающим с языком.

21 июля 2010 в 15:31
Энергетика: 24
14 лет и 78 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
3 ошибки. Замечательный результат! Я горжусь вами!

и то ошибки такие, что не в русском языке млин. в именах.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

wyd
21 июля 2010 в 15:34
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласен...такие задания не слишком объективны

21 июля 2010 в 15:34
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
вот и я в отчествах и именах улыбка 5 ошибок допустил

Si vis pacem para bellum

21 июля 2010 в 15:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ни одной ошибки! Столь доскональное знание русского языка выдаёт в вас профессионала.

Никогда не учил специально правила русского языка, просто много читаю, на этом и выезжал в школе супер

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 июля 2010 в 15:55
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
3 ошибки, но сомневался... застенчиво
сам собой горжусь! одобрение

пульс

21 июля 2010 в 16:22
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель, жизненную задачу, он вместе с тем невольно дает себе оценку. По тому, ради чего человек живет, можно судить и о его самооценке — низкой или высокой.

Если человек ставит перед собой задачу приобрести все элементарные материальные блага, он и оценивает себя на уровне этих материальных благ: как владельца машины последней марки, как хозяина роскошной дачи, как часть своего мебельного гарнитура...

Если человек живет, чтобы приносить людям добро, облегчать их страдания при болезнях, давать людям радость, то он оценивает себя на уровне этой своей человечности. Он ставит себе цель, достойную человека.

Только жизненно необходимая цель позволяет человеку прожить свою жизнь с достоинством и получить настоящую радость. Да, радость! Подумайте: если человек ставит себе задачей увеличивать в жизни добро, приносить людям счастье, какие неудачи могут его постигнуть? Не тому помочь, кому следовало бы? Но много ли людей не нуждаются в помощи? Если ты врач, то, может быть, поставил больному неправильный диагноз? Такое бывает у самых лучших врачей. Но в сумме ты все-таки помог больше, чем не помог. От ошибок никто не застрахован. Но самая главная ошибка, ошибка роковая — неправильно выбранная главная задача в жизни. Не повысили в должности — огорчение. Не успел купить марку для своей коллекции — огорчение. У кого-то лучшая, чем у тебя, мебель или лучшая машина — опять огорчение, и еще какое!

Ставя себе задачей карьеру или приобретательство, человек испытывает в сумме гораздо больше огорчений, чем радостей, и рискует потерять все. А что может потерять человек, который радовался каждому своему доброму делу? Важно только, чтобы добро, которое человек делает, было бы его внутренней потребностью, шло от умного сердца, а не только от головы, не было бы одним только «принципом».

Поэтому главной жизненной задачей должна быть обязательно задача шире, чем просто личностная, она не должна быть замкнута только на собственных удачах и неудачах. Она должна диктоваться добротой к людям, любовью к семье, к своему городу, к своему народу, стране, ко всей вселенной.

Означает ли это, что человек должен жить как аскет, не заботиться о себе, ничего не приобретать и не радоваться простому повышению в должности? Отнюдь нет! Человек, который совсем не думает о себе, — явление ненормальное и мне лично неприятное: в этом есть какой-то надлом, какое-то показное преувеличение в себе своей доброты, бескорыстия, значительности, в этом есть какое-то своеобразное презрение к остальным людям, стремление выделиться.

Поэтому я говорю лишь о главной жизненной задаче. А эту главную жизненную задачу не надо подчеркивать в глазах остальных людей. И одеваться надо хорошо (это уважение к окружающим), но не обязательно «лучше других». И библиотеку себе надо составлять, но не обязательно большую, чем у соседа. И машину хорошо приобрести для себя и семьи — это удобно. Только не надо превращать второстепенное в первостепенное и не надо, чтобы главная цель жизни изнуряла тебя там, где это не нужно. Когда это понадобится — другое дело. Там посмотрим, кто и к чему способен.

Д.С. ЛИХАЧЕВ
Письма о добром и прекрасном

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 16:26
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
спасибо, призадумался...

Si vis pacem para bellum

21 июля 2010 в 16:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Блин так долго читал, вроде все правильно пишет, а до конца о чем, так и непонятно.

Не проще было сказать, что нужно жить хорошо и другим того же желать.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 июля 2010 в 16:35
23
Энергетика: 26
18 лет и 361 день
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
3 ошибки допустил я....лошара вобщем огорчение

Вечно молодой,вечно пьяный.

21 июля 2010 в 16:37
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
У него целый сборник таких миниписем. Иногда полезно почитать.Сразу как-то жить по=другому хочется, и не все так плохо кажется. У меня когда депрессия всегда их читаю.А сейчас из-за жары вообще всех клинит! У нас в офисе даже на повышенных тонах стали разговаривать, хотя все дружим компания молодая,коллектив тоже ... а на тебе, ссорится стали!

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 16:38
6
Энергетика: 35
16 лет и 82 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
я 5 допустил, не парься улыбка на вопрос не более 5 сек тратил, но лошарой себя чувствую ржач

Si vis pacem para bellum

Fly
21 июля 2010 в 16:50
4
Энергетика: 30
14 лет и 133 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
1 ошибка! и на чем - на мороженом! псих

добавлено 21.07.2010 в 16:55

а любителям эссе могу порекомендовать Монтеня

Ольга

21 июля 2010 в 16:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А Вы им скажите, кто себя будет плохо вести, то Вы их к себе на свадьбу не позовете улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 июля 2010 в 17:02
4
Энергетика: 64
19 лет и 24 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Алёна, Вы не только красавица, но ещё и умница роза

красота спасет кабельный мир )

21 июля 2010 в 17:05
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)


Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 17:05
Энергетика: 18
13 лет и 347 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
застенчиво

Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...

21 июля 2010 в 17:17
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
У меня тётушка была заведующей библиотекой. Давным давно, где-то в районе моего первого курса института, она продиктовала мне текст - контрольку для выпускников филологов. Так ничего особого - предложений пяток. С заковыристыми словами однако. Посчитав ошибки я тихо сполз под стол (там оценки и единицы за счастье было бы). Хотя считал себя тогда довольно грамотным человеком. Так что всё познаётся в сравнении. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

wyd
21 июля 2010 в 19:12
Энергетика: 21
16 лет и 61 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
реально создалось ощущение, что этот тест просто детский лепет, по сравнению с тем, что должны сдать 16-17 летние школьники http://ege.yandex.ru/rus/

22 июля 2010 в 09:47
10
Энергетика: 51
15 лет и 153 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ланжери, извини за интерес, а во что ты этим летом "слесарей-гинекологов" одела?

Non est ornamentum virile concinnitas

18 августа 2010 в 12:46
24
Энергетика: 0
13 лет и 271 день
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Без худа, нет добра! Алёнка, это ж вопрос философии!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

18 августа 2010 в 16:56
Энергетика: -15
13 лет и 277 дней

18 августа 2010 в 17:09
Энергетика: -15
13 лет и 277 дней

18 августа 2010 в 17:46
Энергетика: 22
13 лет и 260 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
есть один чудесный поэт Эдуард Асадов, в 1944г. он получил тяжелое ранение в лицо, поэтому ходил с повязкой на лице,я этим человеком восхищаюсь, а его произведения (по крайней мере меня)пробирают до кончиков...всего, вот хочу касательно данной темы поделиться с Вами:
Доброта
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему всё же прости.
В жизни всякое может случиться.
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже ещё не горе,
Не спеши, не руби сплеча.
Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это всё же твоя любовь!
В жизни всякое может случиться.
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.
И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Нюся

18 августа 2010 в 17:58
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Написано в повелительном наклонении...
и во многом спорно

Моё призвание - педагогика!

18 августа 2010 в 18:02
Энергетика: 22
13 лет и 260 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
согласна - каждому свое

Нюся

18 августа 2010 в 20:36
15
Энергетика: 53
14 лет и 252 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У меня 0 ошибок...Все как у Холмса.Тоже в детстве много читал.Может,я-это Холмс?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

19 августа 2010 в 00:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (0)
 (0)
у меня 38 ошибок. я китаец?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 августа 2010 в 06:35
Энергетика: 22
13 лет и 260 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
у меня 5-7 ошибок,что-то стало стыдно,особенно за МОРОЖЕННОЕ,хихи

Нюся

19 августа 2010 в 08:44
Энергетика: -15
13 лет и 277 дней

19 августа 2010 в 10:49
2
Энергетика: 43
14 лет и 203 дня
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я их раздела.... застенчиво

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+