ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Праздник сегодня большой!!!!!

28 июля 2010 в 08:38
26
Энергетика: 295
13 лет и 241 день
упоминали 1287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
В России в среду впервые отметят День Крещения Руси - новую памятную дату, установленную в день святого князя Владимира, который принес на Киевскую Русь новую религию.

В Москве главные торжества пройдут на Красной площади, в храме святого князя Владимира на Солянке и на Пушкинской площади. Они начнутся с колокольного звона и торжественной литургии; днём пройдут выставки и ярмарки, а вечером - концерты.

Праздник отметят также на Украине. Там богослужение возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Служба пройдет в городе Севастополь на черноморском побережье. Там находится купель, где крестился сам князь, которого народ назвал Красное Солнышко.

А все ли у на крещенные и как давно каждый из нас был в церкви????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

28 июля 2010 в 08:50
2
Энергетика: 10
17 лет и 247 дней
упоминали 80 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Слишком интимная тема для каждого, уверен, что Евгений Михайлович просвятит тебя по этому вопросу подмигивание

Пермь - колыбель кабельшиков

28 июля 2010 в 09:15
Энергетика: 24
12 лет и 356 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+1 религия это личное дело каждого.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

28 июля 2010 в 09:26
24
Энергетика: 156
17 лет и 98 дней
упоминали 1442 раза
 (0)
 (0)
это бред. можно подумать,что именно в этот день тысячу с лишним лет назад взяли и покрестили всю Русь.. процесс не одного дня ,и вряд ли можно приписывать к определённому дню. Это Куликовскую битву можно день в день отмечать,а вот Крещение-вряд ли.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

28 июля 2010 в 09:29
2
Энергетика: 42
18 лет и 303 дня
упоминали 58 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласна с Котофеем. Если ещё вспомнить, что процесс был принудительный... Вера - личное дело каждого.

28 июля 2010 в 09:39
Энергетика: 16
15 лет и 103 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласен. Любой может сам выбирать во что ему верить или не верить

Моё призвание - педагогика!

28 июля 2010 в 09:45
Энергетика: 21
15 лет и 274 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А я верю и это мне помогает.

28 июля 2010 в 09:52
25
Энергетика: 67
12 лет и 222 дня
упоминали 133 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 №125-Ф: Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии. Я лично верю!

28 июля 2010 в 10:03
Энергетика: 20
15 лет и 114 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я тоже верю, но крещение Руси, если Вы помните, был именно политический ход!
Значит праздновать или не праздновать данное событие - личное дело каждого!

28 июля 2010 в 10:21
1
Энергетика: 22
13 лет и 103 дня
упоминали 81 раз
 (0)
 (0)
Немного не соглашусь с термином политический ход, хотя можно и так назвать. Если обратиться к истории, то крещение Руси было проведено для объединения, сплочения всей Руси, дабы дать отпор врагам, т.к. отдельно существовавшие государства легче было захватить, междоусобные войны постоянно велись за землю и гибли люди. Отличный ход был сделан...
Верить или нет, это уже дело каждого

28 июля 2010 в 10:56
Энергетика: -15
12 лет и 190 дней

28 июля 2010 в 12:37
13
Энергетика: 37
13 лет и 322 дня
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Согласен полностью. Вот только списки это как-то не очень.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

28 июля 2010 в 13:46
Энергетика: -15
12 лет и 190 дней

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме