Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Внимание! Фирма


Страницы:

Виктор
24 августа 2010 в 19:22
Фирма "Саранск-********" в лице Вор********на ******да взяла предоплату за кабель в размере 704 000 рублей. Нет ни кабеля, ни денег, на телефонные звонки перестали отвечать.

24 августа 2010 в 19:25
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
так все знают про эту фирму... а вот про форум данный, к сожалению, знаю не все...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Барбамбия
24 августа 2010 в 19:56
Я тоже так могу . Виктор мошенник , я перечислил 100 миллионов за кабель , а он купил еврейский паспорт и уехал в Израиль.

25 августа 2010 в 08:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Виктор, регистрируйтесь, выставляйте фото платежки, письма, а так Барбамбия прав. Может у Вас срок поставки к Новому году?????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 августа 2010 в 08:09
Энергетика: 18
14 лет и 330 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Какие громкие заявления!!! Виктор, то что Вас не устроил срок поставки - я не виноват, жду возврат от своих Партнёров, вчера они его произвели - соответственно сегодня деньги уйдут Вам. То что не был на связи - ездил решать Ваш вопрос - не было в городе.

KABEL.

25 августа 2010 в 08:54
1
Энергетика: 20
14 лет и 311 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
с Эдуардом знаком давно, правда ни разу ничего у него не покупал. Продавал кабель раза 3-4. Оплаты шли вовремя и без задержек.

Рустем СКС

25 августа 2010 в 09:21
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Интересно, а что, срок поставки не оговаривался до предоплаты????????????

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

25 августа 2010 в 09:41
Энергетика: 38
13 лет и 244 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Уважаемый виртуальный "Виктор" предъявите сканы договора со страницей где отображены сроки поставок, сканы платежного поручения и тогда будет серьезное обсуждение. А сейчас Вы наводите тень на плетень!

Мы можем все, и нет предела достижений!

25 августа 2010 в 09:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
да все ясно,пока не было оф. представителя- можно пасквили писать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 августа 2010 в 09:50
Энергетика: 18
14 лет и 330 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
точные сроки не обговаривались, я предупреждал что нужно было вывозить кабель из воинской части на склад в Москве и для этого нужно время. планировали в течение недели скомплектовать, но спустя три дня Виктор потребовал возврат. сегодня деньги упали нам и сегодня же они уходят Вам, Виктор. Прошу публично извиниться за лживые обвинения!

KABEL.

25 августа 2010 в 10:00
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«точные сроки не обговаривались, я предупреждал что нужно было вывозить кабель из воинской части на склад в Москве и для этого нужно время. планировали в течение недели скомплектовать, но спустя три дня Виктор потребовал возврат. сегодня деньги упали нам и сегодня же они уходят Вам, Виктор. Прошу пуб...»


Эдуард, всё в норме, думаю никто не воспринял всерьёз слова Виктора...

Пермь - колыбель кабельшиков

25 августа 2010 в 10:06
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
я немножко заподозрил... теперь стыдно вот стало...хотя мне простительно сейчас... я перестал доверять людям

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

25 августа 2010 в 10:35
Энергетика: 27
16 лет и 185 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
На Эдуарда часто нападают (словесно)... много недоброжелателей

Моё призвание - педагогика!

25 августа 2010 в 11:06
Энергетика: 19
14 лет и 17 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А я вот с Эдуардом ни разу не работал и честно подумал, что Виктора кинули на 700 тыщ...подумал еще, что сам мол виноват...

И мне не стыдно ни капли!!!! Потомучта лучше всегда быть на чеку!

25 августа 2010 в 11:15
Энергетика: 20
13 лет и 250 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
Эдуард правельно поступил, в смысле что отмалчиваться не стал, не успел человек маленько по срокам ну не смкртельно. А Виктору хочется сказать догавариватся надо на берегу, а не в лодке.

25 августа 2010 в 11:30
Энергетика: 18
14 лет и 330 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
спасибо за понимание, уважаемые коллеги!

KABEL.

25 августа 2010 в 16:48
6
Энергетика: 89
14 лет и 186 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
подмигивание

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Виктор
25 августа 2010 в 18:43
А на берегу и договорились.
Дело было так: Во******ин предложил кабель , сказал , что на складе в Москве. Как только проплатим , тут же сообщит нам адрес склада, ФИО кладовщика, телефоны и т.д. и т.п. Мы проплатили, начали искать перевозчиков, даже уже нашли ( хорошо , что договор с ними не заключили, а то неустойку платить пришлось бы). От Во******ина тишина: ни звонков, ни письма, никаких адресов складов тем более. Как выяснилось, кабеля ни на каком складе нет, не было и неизвестно когда будет. То есть Во******ин изначально врал и брал предоплату за воздух. Также звонить или писать нам не считал нужным, просто отмалчивался, нам постоянно приходилось самим ему звонить и узнавать, где же наш кабель. Сначала нам врали, что они свозят кабель в одно место, затем выяснилось, что ничего не свозят и воинская часть, где он собирался его приобрести даст ответ во вторник-среду. Сегодня выяснилось, что ничего пока не получается с воинской частью, может быть через неделю, а может и нет.
Попросили Во******ина вернуть наши деньги, чтобы мы могли закупить пока кабель в другом месте . Выяснилось, что денег уже нет, они проплатили наши деньги каким-то своим партнерам и т.д. И началось кормление завтраками: "Завтра вы увидите деньги на своем расчетном счете" . Это продолжается уже 4 дня. Вчера Во******ин вообще перестал брать трубку телефонов (звонили целый день по трем номерам). После того, как вчера разместили данную информацию на этом форуме( да здравствует проект "Русский кабель и гласность!), сегодня в 7-30 утра по Саранскому времени Во******ин срочно вышел на связь. Ведет себя нагло, вызывающе. Требует , чтобы мы убрали эту информацию с форума и тогда он вернет нам деньги. Вот его слова дословно из электронного письма:
"я так понял, что Вы отказываетесь от денег, значит они Вам не нужны - если не хотите убрать информацию.

скорость возврата будет зависеть от Вас!
как только удалите эту чушь, публично извенившись - дайте знать."

Хорошо, приносим свои извинения Во******ин, за то что открыли правду на этом форуме о вашей "белой и пушистой " фирме "Саранск-**********", о ваших методах "работы".
Деньги вы нам вернете, никуда не денетесь. И уже мы вам советуем сделать это как можно быстрее. А также принести НАМ извинения . Документы в арбитраж уже готовятся , а также подключаем фирму , специализирующуюся на взыскании долгов. Пусть нам это будет стоить денег, но зато нахала поставят на место.

Виктор Селезнев, директор ЗАО "Ювента" , г. Новосибирск

где могу разместить скан нашей платежки в адрес "Саранск-**********" от 17 августа 2010 года ?

Виктор
25 августа 2010 в 18:53
Забыл еще добавить, что счет нам Во******ин выставил не от своей " белой и пушистой" фирмы "Саранскс**********" , а от фирмы ООО "Мордовская ******* компания" ИНН 13********, КПП 13*******

Продавец
25 августа 2010 в 23:20
Что кипятиться то? сейчас все воздух продают и раньше продавали. все жадность губит в цене и халява в сроках. вот и попадосы. один по сип другой на другом попал. рыдание сопли ......

Виктор
26 августа 2010 в 05:42
Воздухом торгуют не все. Мы , например, не торгуем воздухом. Если вы торговец воздухом, то это ваши проблемы. И рано или поздно вы тоже "попадос". Как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
"Жадность" и "халява" здесь тоже не уместны. Вы "Продавец" ,наверное, не покупаете кабель ( а вы его покупаете , ведь не производите же вы его сами) по первой попавшейся цене? Выбираете, где подешевле. И это естественно.И продаете тоже наверняка не по бросовым ценам и не в ущерб себе. Иначе , смысл? Вы же неспроста на этом сайте находитесь ,а чтобы подешевле купить и подороже продать.
Где вы увидели сопли, рыдания?!
Все, кто размещают информацию на этом форуме о неблагонадежных фирмах тоже по вашему рыдают и пускают сопли?
Или эта реплика так, чтобы что-нибудь крякнуть?

26 августа 2010 в 06:31
Энергетика: 22
13 лет и 255 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Мда, страсти как я погляжу разгораются. Если честно - сочувствую обоим, т.к. в данной ситуации "попали" оба, так бывает - что-то где-то не сложилось и понеслось - как снежный ком. ухмылка

Нюся

26 августа 2010 в 07:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Уважаемый Виктор Селезнев, директор ЗАО "Ювента" , г. Новосибирск, я Вам с самого начала сказал - регистрируйтесь на форуме, тогда можно Админа попросить дать Вам опытного или регистрируйтесь как оф.представитель и тогда Вы сами сможете выложить информацию, а пока Вы АНОНИМ ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 августа 2010 в 08:14
Энергетика: 18
14 лет и 330 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Виктор, я же предупреждал - как только вывезут кабель с части - мне озвучивают все контакты и адрес отгрузки в г.Москва. За столь короткое время не успевали забрать продукцию с в. части, поэтому я предложил Вам отгрузиться напрямую от конечника, но Вы отказались, потребовав при этом возврат!!!!! после оплаты мы с Вами созванивались каждый день. То что Вы любите приврать и преувеличить - это ясно всем. По возврату вопрос решился и мне его произвели, Ваши деньги упадут Вам в течении дня - смотрите банк. А вот проучить Вас надо было бы - за столь лживые обвинения и размазывание соплей.

KABEL.

кАбель
26 августа 2010 в 08:17
Просто действительно, надо повнимательней относиться к поставщикам, кто такой Эдуард, у него ни склада, ни офиса, кабель видел только на картинке компа, сидит дома на телефоне и в аське, и все какие есть заявки рассылает кому не попадя, авось кто клюнет, вот рыбка и клюнула.. Ну хорошо хоть совсем не отказывается возвратить деньги.

26 августа 2010 в 09:14
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ребят, хватит эмоций, зачем вам арбитраж? Ну не срослось немного, кто-то сказал не так кому-то, кто-то неверно истолковал, просто останьтесь при своих и забейте. В следующий раз получится всё.

Пермь - колыбель кабельшиков

26 августа 2010 в 09:19
Энергетика: 20
13 лет и 250 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Как всегда у кождого своя правда.

26 августа 2010 в 09:48
Энергетика: 18
14 лет и 330 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
кАбель? тебе договор аренды склада с офисом выслать? скидывай контакты - отправлю. А лучше приезжай к комне в гости - развеешь сомнения!
Хотябы представился - кто ты и что ты!? анонимы - самые храбрые люди на форуме, которым ничего не стоит сочинять сказки!!!

KABEL.

26 августа 2010 в 11:43
7
Энергетика: 39
13 лет и 277 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Соглашусь с форумчанами, если есть обоснованные претензии выкладывайте сканы всех договоров ,платежек и т д. Однако и позицию Продавца можно понять прекрасно. Не, ну все бывает,лично не знаю я поставщика, у которого никогда не было проблем. В детали вдаваться неохота, однако если что-то не получается считаю нужным заранее сообщить клиенту о возможных задержках, в любом случае думаю все закончится своевременным возвратом денег.

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

Некто
26 августа 2010 в 20:27
"а пока Вы АНОНИМ"

Совершенно верно! :))) Только сама глубокая мысль не закончена:
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-89672.html

Не нужно стесняться.:))) Тут дозволено почти все.

27 августа 2010 в 05:48
Энергетика: 22
13 лет и 255 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
уже противно, Виктор, что ж вы как 5-летний ребенок, ну чесслово, у всех бывают форс-мажорные обстоятельства, Эдуард же Вам предложил несколько путей решения проблемы, а вы ничего не решаете, а как ребенок закатываете истерики и все. несогласие

Нюся

27 августа 2010 в 09:50
Энергетика: 20
13 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
Если вам Нюся противно, то нужно засунуть два пальца в рот. Помогает.

Вариант, который предложил Ворожейкин был один: забирать кабель с воинской части во Владимирской области (с конечника, как он выражается).Мы отказались. Так как сразу договаривались на берегу,что отгрузка будет из Москвы (это, кстати,видно из счета на оплату ,который выставил нам Ворожейкин.Сканы прилагаются). Нам удобно забирать из Москвы, а не из Владимирской области. К тому же Ворожейкин и тут врет и выкручивается. 25 августа во время нашего последнего общения по телефону он нам сообщил,что с воинской частью, откуда якобы нужно было забирать кабель пока ничего не получается. Может быть через неделю, а может быть и вообще никогда. Так куда и зачем он нас посылал? Хороши бы мы были, приперлись бы с фурой к воротам воинской части."Здрасьте, мы от Эдика, за кабелем." А там ни сном, ни духом...

Нашей фирме уже 17 лет. Всякие ситуации бывали и с поставщиками и с покупателями. Все понимаем. Не получилась сделка, верни деньги и расходимся с миром. Но Ворожейкин , по видимому, никогда таких денег в руках не держал, вот ручонки и задрожали. Начал юлить и мудрить с возвратом денег. Да еще хватило наглости встать в позу оскорбленного маленького Наполеона.

Теперь вторая часть марлезонского балета. Вчера на наш расчетный счет пришел возврат от Ворожейкина, но в размере 594000 рублей. Скан платежки также прилагается. А где недостающие 110 000 рублей. Ворожейкин? Не можешь никак расстаться с чужими денежками?

счет от Саранска.gif

27 августа 2010 в 09:52
Энергетика: 20
13 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
вот одна наша платежка.
оплата кабеля П-296 для Саранска ( 1).gif

27 августа 2010 в 09:53
Энергетика: 20
13 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
Вот вторая платежка
оплата кабеля П-296 для Саранска ( 2).gif

27 августа 2010 в 09:54
Энергетика: 20
13 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
А вот сколько денег нам вернул Ворожейкин
Саранск проплатил  59400 рублей.gif

27 августа 2010 в 09:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Если вам Нюся противно, то нужно засунуть два пальца в рот. Помогает.

Попрошу не хамить девушкам, Вы же мужчина, должны терпеть неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

27 августа 2010 в 10:04
Энергетика: 20
13 лет и 240 дней
 (0)
 (0)
Хорошо, перед Нюсей извиняюсь.
Пресс-служба Рууского кабеля попросил все, что мы сооющили на форуме поаторить на фирменном бланке предприятия и заверить печатью. Что мы и делаем.
письмо на форум русский кабель.gif

27 августа 2010 в 10:32
Энергетика: 19
16 лет и 205 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я с Холмсом!
Виктор - это низко и не по мужски! Держите себя в руках!

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

27 августа 2010 в 11:27
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Смотрю скан счета и сильно меня терзают сомнения, что подписи и печать вырезаны из скана и приклеены к счету. Или мне кажется? Виктор, развейте сомнения.

27 августа 2010 в 12:30
Энергетика: 22
13 лет и 255 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Холмсу и meserу моя благодарность - приятно общаться с настоящими мужчинами! роза
Виктор - хам конечно, но извинения принимаю, не злопамятная.Вот вам и следовало начинать с доков, тогда бы масса сомнений развеялась сама собой

Нюся

27 августа 2010 в 17:20
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Хорошо, перед Нюсей извиняюсь.
Пресс-служба Рууского кабеля попросил все, что мы сооющили на форуме поаторить на фирменном бланке предприятия и заверить печатью. Что мы и делаем.
[картинка]»


Теперь всё ясно... Делаем выводы.

Пермь - колыбель кабельшиков

кабель
30 августа 2010 в 09:17
Вы чего на человека то накинулись, Виктор сказал все как есть и сказал правду, а вы защищаете Эдуарда, который в грудь стучит здесь пишет что деньги вернет, а сам даже не полную сумму перечислил, да и женщины прежде чем писать что то.. должны думать..

30 августа 2010 в 09:33
1
Энергетика: 20
15 лет и 142 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я тоже, пожалуй, поддержу Виктора....
За слова и поступки надо отвечать!!!

http://evo-electro.ru/ Кабель, провод, электротехника тел.:(495)781-17-72

30 августа 2010 в 09:46
1
Энергетика: 22
14 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не соглашусь, нормальные печати, тем более что кроме счета есть еще и платеги.И вообще мне интересно как на это отреагирует Эдуард. Виктору пять баллов, за то, что не поленился и предоставил все документы. ПО отношению к нему, на мой взгляд, никаких вопросов и сомнений быть не должно.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

30 августа 2010 в 10:18
Энергетика: 22
13 лет и 255 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да, теперь абсолютно согласна,с FRLSом тоже не соглашусь,не поддельное. Что-то только Эдуард молчит. А Виктору лично от себя пожелаю скорейшего хотя бы возврата денег. И мои взаимные извинения за наезд - не в духе была чел с молотком

Нюся

30 августа 2010 в 10:37
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я готов поспорить на деньги, что печати и подписи компании МТК "приклеены" к этому счету! Это ж видно - посмотрите внимательно. Я не про то, что Виктор подделал счет, а к тому, что печать МТК не находится в том месте, откуда выставляются счета. Ничего криминального, но как-то странненько.

30 августа 2010 в 10:46
Энергетика: 20
13 лет и 250 дней
упоминали 3 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
В тоаком разрешении да ещё черно-белоя копия очень сложо понять.

добавлено 30.08.2010 в 10:48

А сечас какая уже разница, надо было раньше смотреть печати и подписи.

30 августа 2010 в 10:58
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А вообще про Эдуарда слышал, ничего особо плохого. Парень в теме разбирается, работает давно. А про мутные сделки типа вывоза кабеля из ВЧ (кабель прапор списал?), так это дело выбора клиента. Платить фиг знает куда за кабель неизвестного происхождения - неразумно. Если в такой ситуации возникают проблемы, то такие вещи надо решать тихо и мирно.

30 августа 2010 в 11:21
Энергетика: 18
14 лет и 330 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
всё было бы хорошо, и кабель бы отгрузили в полном объёме, если бы Виктор не отказался от поставки! Задержка была лишь в несколько дней! Мы в свою очередь дали отбой после частичной предоплаты в размере 15% в в.часть. деньги вернут в ближайшие дни. Тем более Виктор согласился забрать продукцию в том же кол-ве.
по поводу печати - всё просто! в электроном формате отправка счёта не занимает много времени. Не нужно распечатывать, сканировать... думаю и даже знаю что так практикуются многие!!!

KABEL.

30 августа 2010 в 12:01
1
Энергетика: 20
14 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Эдуард, Эдуард...что ж тебе всё не везет-то со сделками? то тут поставщик кинет, то там военные набухались и "неалё"...может что-то надо менять в работе? Кстати, как там твои Пермские "надежные поставщики, которым я доверяю" ???
Для всех форумчан, Эдуард - не кидалово, но по работе ему почему-то не везет, как мне кажется. Поэтому, лично для себя сделал вывод - работать можно, но ДО предоплаты, всё перепроверить и пощупать своими руками, а потом уже платить.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+