Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

как обстоят дела у Рыбинсккабеля?


Страницы:

27 августа 2010 в 13:26
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«50 GET!!!
Все следующие сообщения начнутся с новой страницы. %)»

ржач улыбка Верно подмечено, кто вспомнит старое, тому глаз вон или начнём всё с чистого листа одобрение

Пермь - колыбель кабельшиков

покупатель
27 августа 2010 в 13:31
факты реальные безусловно есть у некоторых форумчан, только Вам их вряд ли кто откроет... последствия могут быть... всё ж страна у нас неоднозначная...

27 августа 2010 в 14:08
13 лет и 239 дней
 (0)
 (0)
Чет я погорячился на счет пункта №3. Шатров на счете напротив ООО "Рыбинсккабель" написал - "ТРУПЫ" Нифига Шатров такого не писал, имхо мои источники мягко говоря приукрасили. Так на один пункт сомнения отпадают)))

27 августа 2010 в 14:13
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
:shuffle:

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

Z
27 августа 2010 в 14:13
Это почему не нравится? Что откатов не берёт и по ценам не демпингует? И что такое "непонятная политика"? Обоснуйте.

Ну на счет откатов этот вопрос не уместен на форуме, а политика не понятная в том, что определенных договоренностях через некоторое время начинает заднюю врубать, мол «я тут не причем, от меня это не зависит»

27 августа 2010 в 14:37
Энергетика: 20
16 лет и 195 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Возвращаясь к началу, хочется спросить:
vign, кроме последнего пункта - отпали ли сомнения насчёт первых двух?

27 августа 2010 в 14:54
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ну на счет откатов этот вопрос не уместен на форуме, а политика не понятная в том, что определенных договоренностях через некоторое время начинает заднюю врубать, мол «я тут не причем, от меня это не зависит»»


Опять абстрактно. Если нет конкретики, то и не ляпайте чушь.

Пермь - колыбель кабельшиков

27 августа 2010 в 15:17
13 лет и 239 дней
 (0)
 (0)
«Возвращаясь к началу, хочется спросить:
vign, кроме последнего пункта - отпали ли сомнения насчёт первых двух?»


Тогда когда пропишут в договоре ответственность за просрочку по поставке - так и отпадут все сомнения.

Гость
27 августа 2010 в 22:01
В понедельник закинул им энную сумму, сегодня отгрузили фуру "резины", так что высказывания мне не совсем понятны...хотя может мне повезло или менеджер шустрый попался)))) последний заказ на броню 26 дней делали, остальное у них не беру, так что сказать не могу.

P.S. по КГ с ними работать можно, даже намного лучше, чем с Камой, а проблемы те или иные сейчас у многих заводов, да что тут говорить и у нас, у посредников, тоже ни все гладко да красиво.

Врач
28 августа 2010 в 08:25
Вот я как всегда поздно пришел, опоздал.! А тут на тебе: "ТРУПЫ", что пишут то!! 3. Шатров на счете напротив ООО "Рыбинсккабель" написал - "ТРУПЫ". Диагноз поставил верно, согласен. Однако!!! Подрабатывать в морг значит устроился, таблички на пальчики вешает. Молодец, врачей сейчас мало. Но вот что странно, по основной работе не платят, так получается? Раз на подработке в Морге на катафалке.

Энергокомплект
28 августа 2010 в 08:30
+ 100 баллов!

Прохожий
28 августа 2010 в 10:25
Бывший коммерческий директор "ТРУПОВ" :-)))


Засланец значит этот Шатров оказался. Приехал, закрался, втерся в доверие, сделал укол "ТРУПНОГО ЯДА" и удрал. Неплохо

банкир
28 августа 2010 в 10:36
для Прохожего. Наш банк называется ООО "Говно Банк Лимитед" даем кредиты соответственные, обращайтесь.

28 августа 2010 в 10:48
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)

28 августа 2010 в 10:49
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)

28 августа 2010 в 12:35
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)

Дела давно минувших дней..кризисных времен!У кого тогда долгов не было?

30 августа 2010 в 17:58
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А вот реальная ситуация на заводе Рыбинсккабель -
http://rkz.ru/index.php?dn=news&to=art&id=15

добавлено 30.08.2010 в 17:59


Руководство ВНИИКП посетило Рыбинсккабель

В четверг, 26 августа Рыбинский кабельный завод посетила делегация руководителей и научных специалистов ВНИИКП. Руководство института кабельной промышленности ознакомилось с производством предприятия, провело переговоры с руководителями предприятия по направлениям дальнейшего сотрудничества завода и института, а так же провело встречу с руководителями подразделений и технологами предприятия. На встрече обсуждались итоги работы Ассоциации "Электрокабель", в первую очередь, по продукции, выпускаемой Рыбинским заводом. Комментарии генерального директора ВНИИКП Г.И. Мещанова к данным Ассоциации, виденье современного рынка - эта ценная информация не осталась без внимания наших аналитиков.

oblak

30 августа 2010 в 18:08
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ознакомившись с шагами по модернизации производства и убедившись в высоком экономическом потенциале завода, специалисты ВНИИКП пришли к выводу, что предприятие готово развиваться и дальше, с новыми технологическими стандартами и в новых рыночных условиях.

Также на встрече были затронуты вопросы введения нового стандарта и технических условий на силовые кабели напряжением до 3 кВ, рассмотрены основные требования, предъявляемые к пожаробезопасным кабелям. ГОСТ Р 53769-2010 определяет требования к большой группе изделий и заслуживает отдельной статьи - но даже при ближайшем рассмотрении видно, что при разработке стандарта проделана большая работа по устранению технических проблем, которые были у стандарта-предшественника. Очень ценными и своевременными оказались комментарии разработчиков стандарта - специалистов ВНИИКП.

История развития Рыбинского завода (Рыбинсккабель) тесно связана с деятельностью ОАО "ВНИИКП" - Именно благодаря тесному сотрудничеству между нашими предприятиями завод является успешным современным производством. Мы и дальше собираемся работать в этом направлении. В бизнесе предприятия часто разделяют на "дружественные" и "враждебные", на способные к конкуренции и оставляющие позиции. Но ОАО "ВНИИПК" вне этого деления - это наши единомышленники, высокие профессионалы своего дела, которые единственные в стране занимаются очень важной и трудной деятельностью - научной поддержкой кабельного производства.

oblak

Прохожий
30 августа 2010 в 20:06
Ознакомившись с шагами по модернизации производства и убедившись в высоком экономическом потенциале завода, специалисты ВНИИКП пришли к выводу 26.08.2010г., что предприятие готово развиваться и дальше, с новыми технологическими стандартами и в новых рыночных условиях.

Да ! Если все так , то придется Шатрову (специалисту по "ТРУПАМ") и viqn (все знающему) приносить извинения за поднятую тему на сайте и вранье всем посещающим уважаемый сайт !

31 августа 2010 в 08:14
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
vniikp1.jpg

oblak

31 августа 2010 в 09:16
Энергетика: -19
14 лет и 155 дней

31 августа 2010 в 10:43
Энергетика: 24
13 лет и 243 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Дааа, с рыбой надо аккуратней. Закинь наживку, жди поклевки (а может и не клюнуть), подсекай и очень аккуратно вытаскивай.Процес выуживания может затенуться на долго.
Советы бывалог рыбака.

Пессимист - это информированный оптимист.

31 августа 2010 в 11:34
2
Энергетика: 44
20 лет и 19 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Дааа, с рыбой надо аккуратней. Закинь наживку, жди поклевки (а может и не клюнуть), подсекай и очень аккуратно вытаскивай.Процес выуживания может затенуться на долго.
Советы бывалог рыбака.»


метафора зачтена одобрение

прохожему
31 августа 2010 в 11:57
бред сивой кобылы.

Служба безопасности
31 августа 2010 в 14:02
Давайте уже будем честными.

найден автор статьи о "ТРУПАХ"
vign
Виктор Игнатенко
ООО "Эверест", г Иркутск.
телефон 89027659225.
vikign@gmail.com
ICQ# 330357116

31 августа 2010 в 14:10
10
Энергетика: 38
15 лет и 10 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
и что из этого следует?

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

31 августа 2010 в 14:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«и что из этого следует?»


А ничего не следует, если уж быть честными, то найдите и выставьте все анонимов, и прохожего и банкира. Тогда видно, что служба безопасности Рыбы честно ведет игру, а не в одни ворота

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Прохожий
31 августа 2010 в 15:48
Хотел сказать что последнее сообщение от Прохожего это уже то второго. Первый как попрощался так больше ничего и не высказывал.

31 августа 2010 в 16:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Да мы заметили, что стиль написания другой. Как там погода в Тольятти??? подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 августа 2010 в 17:36
Энергетика: 38
13 лет и 243 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Из всего вышеизложенного, по моему мнению, формируется парадоксальная ситуация. И с банком проблемы, и стабильность завода в непонятном состоянии, но параллельно с этим витает стабильный процесс работы ни смотря ни на что.
Много плохого сказали, но в прямом контексте не сложилось мнение что нужно бояться этого завода. Видимо не просто это так)))

Мы можем все, и нет предела достижений!

1 сентября 2010 в 09:10
2
Энергетика: 13
18 лет и 328 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Мы и дальше собираемся работать в этом направлении. В бизнесе предприятия часто разделяют на "дружественные" и "враждебные", на способные к конкуренции и оставляющие позиции. Но ОАО "ВНИИПК" вне этого деления - это наши единомышленники, высокие профессионалы своего дела, которые единственные в стране занимаются очень важной и трудной деятельностью - научной поддержкой кабельного производства....»


без комментариев...

Пермь - колыбель кабельшиков

1 сентября 2010 в 09:54
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ознакомившись с шагами по модернизации производства и убедившись в высоком экономическом потенциале завода, специалисты ВНИИКП пришли к выводу, что предприятие готово развиваться и дальше, с новыми технологическими стандартами и в новых рыночных условиях.

Также на встрече были затронуты вопросы в...»



Не хотелось более писать в эту тему, но сообщение (точнее цитирование) Oblak спровоцировало меня и я позволю-таки себе такую слабость.
Заранее должен сказать, что к отечественным производителям я отношусь с большим уважением, ко всем без исключения. Почти с таким же, как к Европейским (за исключением... ну это не важно) и к Американским.
Но читая релизы некоторых заводов, становится как-то грустно смотреть на рекламщиков и маркетологов, а особенно на руководство этих предприятий, приветствующих такие статьи…
Я всё-таки думал, что времена из серии «А я Ленина видел!» уже прошли, ан нет, ещё не прошли. И будучи по самый «небалуй» в долгах, если не сказать - в глубокой *опе, подобные тексты даже не смешны, они кажутся странными. Неужели сложно было написать о визите в деловом тоне? Нет, почему-то был выбран путь сильного прогиба и не скрытого подхалимажа, это как же надо себя не уважать? Или высокие гости обещали решить все проблемы разом? подмигивание
Хочу отметить, что к НИИ отношусь с большим уважением, прежде всего потому, что они отличные бизнесмены (судя по вашей зависимости от них), от науки я далек, комментировать их научные достижения не смею.

p.s. рыбинск перенял гордое знамя совковых текстов у кольчуги, ура товарищи!

p.p.s на будущие вопли анонимов о том, что мол перемалывают кости, только повод дай - отвечаю, что предприятие – это прежде всего активы, люди, бренд и т.п.. Но никак не горстка людей, которые сейчас тут, а завтра пишут и одобряют подобное, работая на другом заводе. И моё непонимание именно в адрес конкретных людей-непрофессионалов, а не к бренду. Такая подача информации вызывает совковую «ностальгию» не только в адрес своего предприятия, но и бросает тень на тех, кого упоминаете, хотя вам кажется, что упоминаете их в позитивном контексте. Подумайте об этом…

1 сентября 2010 в 11:10
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Нет, почему-то был выбран путь сильного прогиба и не скрытого подхалимажа, это как же надо себя не уважать? Или высокие гости обещали решить все проблемы разом?»
Вот вам смешно(наверно), а я уже дома так разговариваю - даже жене пламенно пообещал план по очистки картошки выполнить в кратчайшие сроки. Заработался.

На первый взгляд кажется, что в тексте много ненужного пафоса. Давайте найдем самые пафосные места -
«Комментарии генерального директора ВНИИКП Г.И. Мещанова к данным Ассоциации, виденье современного рынка - эта ценная информация не осталась без внимания наших аналитиков.»

Каждый отчетный период нам присылают данные Ассоциации Электрокабель. Мы их анализируем, делаем доклад. В результате передо мной проходит два доклада - доклад моего начальника и руководства предприятия. Но проблема в том, что мы, рыбинцы, однобоко смотрим на эти данные, ведь в первую очередь интересуют определенные направления, география, заводы. В остальной области (например, оптоволокно) я лично ВООБЩЕ не разбираюсь. А Мещанов разбирается. Когда он рассказывает о положении дел в кабельной отрасли, сразу становится понятно - откуда у какого явления растут ноги, почему происходят те или иные процессы - потому что он, в отличии от нас видит отрасль в целом, а не только ее часть. Так что я лично отвечаю что этот абзац без перегибов. Реально ценная информация.
«даже при ближайшем рассмотрении видно, что при разработке стандарта проделана большая работа по устранению технических проблем, которые были у стандарта-предшественника. Очень ценными и своевременными оказались комментарии разработчиков стандарта - специалистов ВНИИКП.»
Тут конечно надо знать матчасть - собственно что это за стандарт и т.д. Чтобы сэкономить ваше время, скажу - при первом прочтении, стандарт ГОСТ Р 53769-2010 казался каким-то "запрещающим" - после пояснений, что и зачем делается, и я, и технологи, которых пригласили на доклад больше так не считаем - я думаю, что стандарт поможет отрасли, хоть кабели по ГОСТу станет делать чуть сложнее.
«История развития Рыбинского завода тесно связана с деятельностью ОАО "ВНИИКП" - Именно благодаря тесному сотрудничеству между нашими предприятиями завод является успешным современным производством. Мы и дальше собираемся работать в этом направлении. В бизнесе предприятия часто разделяют на "дружественные" и "враждебные", на способные к конкуренции и оставляющие позиции. Но ОАО "ВНИИПК" вне этого деления - это наши единомышленники, высокие профессионалы своего дела, которые единственные в стране занимаются очень важной и трудной деятельностью - научной поддержкой кабельного производства.»
Тут надо рассказать немного про историю завода. Был такой руководитель - Денисов. Давным-давно он рулили заводом. Основная политика была - "мы сами с усами, ВНИИКП нам не указ, другие заводы нам не указ и т.д. Времена тогда были веселые, на территории завода было три предприятия (кстати, потом РЭК отпочковался), была анархия, разброд и шатания во всем - цены, госты, сертификаты - все подчинялось только теории случайных чисел. С приходом новой управляющей команды, началось сотрудничество с ВНИИКП - после этого стали более-менее приводить все в порядок. Чтобы подавать отчеты в ассоциацию, надо было нормально посчитать свои данные (до этого это просто никто не делал), мы обросли сертификатами и т.д. Ну а то что они в общем-то единственные, и так понятно. А раз единственные, значит лучшие - я как программист, считаю так.

По традиции форума ruscable,ru, скажу, что ОАО ВНИИКП - это несомненно, продажная (ой, т.е. коммерческая) организация, которая иногда не по делу продвигает некоторые коммерческие структуры. Еще они одни виноваты во всем что творится в отрасли (потому что они одни). Но в данном случае, их визит принес нам лично только пользу. И вообще, я рад что увидел все руководство ВНИИКП вместе - на выставках они как-то по отдельности мне попадались на вид.

P.S. сразу оговорюсь, что научные работы в кабельной технике и разработки стандартов ведет не только ВНИИКП - но думаю, что все согласятся что масштабы у остальных контор не те.
P.P.S. Абищаю, следущая новоздь будит фстихах!

oblak

1 сентября 2010 в 11:33
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Тут надо рассказать немного про историю завода. Был такой руководитель - Денисов. Давным-давно он рулили заводом. Основная политика была - "мы сами с усами, ВНИИКП нам не указ, другие заводы нам не указ и т.д. Времена тогда были веселые, на территории завода было три предприятия (кстати, потом РЭК ...»


Плохо историю знаете, при Денисове завод входил в тройку крупнейших заводов России. Если Вы с ним не работали, не надо сказок.

РЭК не отпочковался, а выгодно втюхал свой корпус, чтобы вложить денюжки в развитие.

Отчеты подавали всю жизнь, просто после распродажи РК, подавать было нечего, что у него осталось, транспортный цех, котельная и волочилка и один корпус цеха №12.

Какая новая управляющая команда, служба безопасности, програмисты, да юристы. Нет технари все старые остались, на фото видно и Кабакову и Синицу.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 сентября 2010 в 12:59
12
Энергетика: 44
14 лет и 350 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Тут надо рассказать немного про историю завода. Был такой руководитель - Денисов. Давным-давно он рулили заводом. Основная политика была - "мы сами с усами, ВНИИКП нам не указ, другие заводы нам не указ и т.д. Времена тогда были веселые, на территории завода было три предприятия (кстати, потом РЭК ...»


Я Вас понял, спасибо за комментарий.

vign
2 сентября 2010 в 16:24
забыли домашний адрес написать

Гость
2 сентября 2010 в 19:49
Холмсу.....

Давно Вы батенька небыли на заводе....там многое изменилось.....12 цех работает, НО, что он по сравнению с двумя новыми корпусами (один из них бывший РЭК, барабан ПВПУ-10 это Вам не "фура" ПВС или ПУНП....

2 сентября 2010 в 20:50
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Давно Вы батенька небыли на заводе....там многое изменилось.....12 цех работает»


Последний раз в 2008году был, какой то праздник у Вас гуляли в Демино, а если цех работает то и хорошо.

«барабан ПВПУ-10 это Вам не "фура" ПВС или ПУНП.... »


Удивить хотите или уколоть, не получится, а позовете в гости с радостью приеду и посмотрю, что наваяли, все таки не чужой завод. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Рабочий
6 сентября 2010 в 23:16
Удивить хотите или уколоть, не получится, а позовете в гости с радостью приеду и посмотрю, что наваяли, все таки не чужой завод. ;-)

Свои дома сидят и чай пьют.

7 сентября 2010 в 08:23
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Свои дома сидят и чай пьют. »

Зря вы так. Рыбинсккабель - не такая уж и закрытая площадка. Мы всегда готовы к сотрудничеству, и часто принимаем на нашем заводе гостей - это было в 2008 году на открытии 6 цеха, и в 2009 на открытии EPL-30.

Любой заинтересованный человек может обратиться к нам(даже ко мне конкретно) и приехать, познакомиться с производством, обменяться опытом. Кстати, гостиница "Волга" - очень уютное и недорогое заведение. Рекомендую. В Свингино рыбалка неплохая.

oblak

7 сентября 2010 в 08:27
2
Энергетика: 21
17 лет и 103 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пишите правильно:

+ 100Ballov
ржач ржач

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

16 сентября 2010 в 11:34
Энергетика: -19
14 лет и 155 дней

16 сентября 2010 в 17:51
Энергетика: -15
13 лет и 271 день

16 сентября 2010 в 17:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Жостко написал Ал.В.! Ох, жостко! Как раскаленным железом выжег по живой плоти!Три раза перечитал я сообщение, но не постиг всей глубины ваших глубин! Конец дня - поэтому наверно...

p/s/ Даю в двух ветках, потому что в обоих не постиг. замешательство

добавлено 16.09.2010 в 18:00

p/s/s Перечитал еще раз. Осознал мысль. Видимо конец дня всё-таки сказывается. Слог конечно у вас и в прозе тяжел....

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

21 сентября 2010 в 08:31
2
Энергетика: 21
17 лет и 103 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот такой опус получил я сегодня по электронке:

From: Работать с нами одно удовольствие! [mailto:work@xarawo.ru]
Sent: Tuesday, September 21, 2010 6:28 AM
To: postmaster
Subject: Работать с нами одно удовольствие!
Importance: High

Уважаемые господа!
Наше предприятие - одно из ведущих предприятий кабельной промышленности, с широчайшей номенклатурой выпускаемых изделий, предлагает Вам большой ассортимент продукции по приемлемым ценам и с гарантированным качеством. Сегодня выпускаем более 16 000 маркоразмеров кабельной продукции с медной и алюминиевой жилой.
Предприятие имеет сертификаты соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001:2000, выданный голландской фирмой «КЕМА», а также сертификат соответствия Госстандарта на основные виды продукции ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (орган по сертификации "Секаб"). Качество продукции подтверждено морским и Речным Регистром судоходства, лицензией Госатомнадзора, сертификатом Военного Регистра на приемку продукции для оборонных нужд.
Если Вам необходима кабельная продукция – направьте нам соответствующий запрос. На предприятии действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы открыты для партнерства и приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.
Посетите наш сайт если желате получить ответы на вопросы или заказать продукцию недемедленно www.xapawo.ru
Ссылку на сайт проверил. не вредоносная. Сайт занимательный.

На этот раз маркетологи Рыбы превзошли сами себя.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

21 сентября 2010 в 08:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Вот такой опус получил я сегодня по электронке:

From: Работать с нами одно удовольствие! [mailto:work@xarawo.ru]
Sent: Tuesday, September 21, 2010 6:28 AM
To: postmaster
Subject: Работать с нами одно удовольствие!
Importance: High

Уважаемые господа!
Наше предприятие - одно из ведущих пр...»



Вроде еще Рыбинскабель, а не Технокабель, хараwо или плохо, но люди что то делают, не понятно только для чего???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 сентября 2010 в 10:48
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
А разве ООО "Рыбинсккабель" работает еще?? Вроде ведь ООО "ТД "Рыбинсккабель" продает... И директор ТД разве Смирнов Н.И.?
Залепуха какая-то...
Завод вообще имеет к этому отношение? Ув.Oblak, прокомментируйте пжста спам и "xarawo"

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

прохожий
21 сентября 2010 в 11:40
а подпись почему папка? а не смирнова. папок же директор тд

Гость
21 сентября 2010 в 11:55
Кроме подписи Папка С.Н. смущает другое. Письмо на бланке некоего ООО, написано от имени Директора по режиму РКЗ (смотри контакты завода), информация дана о несуществующем ОАО (ни слова о "Технокабеле"), на сайте РКЗ информации ноль, Oblak молчит. И если это не спам, то верх цинизма по отношению к потребителям.

Еще Гость
21 сентября 2010 в 16:53
Не берусь судить о первопричинах и первоисточниках, но с точки зрения логики всё верно. Продает кабель производства ОАО "Рыбинсккабель" сейчас именно ООО "Рыбинсккабель", у которого директором является тот самый директор по режиму, и в этом нет никакого криминала. ОАО "Рыбинсккабель" никуда не пропал. Папок в принципе имеет право подписи по доверенности, по крайней мере такая же подпись стоит на всех счетах выставляемых ООО. Так что вроде всё логично. ООО ТД Рыбинсккабель уже ничего не продает. Шуму то, шуму, может этого и требовалось. Уважаемый Облак сможет прояснить ситуацию видимо не раньше понедельника, так как ранее приходила рассылка о том что РКЗ едет на выставку в Пермь куда и всех приглашали. Так что комментариев ждать придется долго.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно