ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Обсуждение новости: Читайте в
августовском номере журнала

2 сентября 2010 в 14:36
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Читайте в августовском номере журнала "КАБЕЛЬ-news"
Источник: Журнал "КАБЕЛЬ-news"

«Глобализация рынка существенно повлияла на промышленность проводов и кабелей (как и в целом на экономику). Большое влияние также оказали значительные изменения в мировой экономике, которые как никогда ранее сделали важным для производителя быть способным управлять процессами производства и иметь возможность изготавливать...»

2 сентября 2010 в 14:36
26
Энергетика: 295
13 лет и 240 дней
упоминали 1287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Хорошая бумага, отличное оформление, но читать нечего неодобрение

1.Журнал если раньше был, от 80 до 100 стр., то сейчас 60стр. и теперь такое ощущение, что рекламы стало больше и крупнее она стала.
2.Куда исчезла рубрика - ПРОИЗВОДСТВО??????
3.Тема номера - "Энергосбережение на производстве" напоминает рекламу продукции SAMPа, много неточностей в переводе, переводил думаю не кабельщик.

Журнал "сухой" какой то, ведь вроде была какая то идея разбавить его или анекдотами по теме или карикатурами, интересными случаями и рассказами, фотографиями. Вот только что Янина такое фото выставила с котятами закачаешься. одобрение

А сколько тем на форуме отличных, отфильтровали неужное, взяли интервью спеца, вот Вам и статья.

Была вроде рубрика: Вопросы и ответы. Если бы Вы напечатали это отдельным выпускам за все года, вот я думаю многие бы с удовольствием это почитали - это жизнь, а у Вас одни научные статьи.

А так журнал прекрасный - бумага хорошая, оформление отличное улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 сентября 2010 в 14:43
25
Энергетика: 67
12 лет и 221 день
упоминали 133 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Поддерживаю Холмса!не плохо было бы прочитать именно практические советы в той или иной сфере,всем бы было и интересно и поучительно!!

2 сентября 2010 в 14:47
10
Энергетика: 38
13 лет и 293 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Холмс, 100пудово поддержу... И не хочу чтоб столь привлекательный журнал стал журналом - рынок электротехники, где сплошь реклама...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

2 сентября 2010 в 15:56
Энергетика: 19
15 лет и 122 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Журнал на рекламе живёт. за наличие рекламы осуждать нельзя.
К тому же лично мне в работе эта рекламная информация часто помогает.
Согласен, что тонковат журнал в этом месяце вышел... Надеюсь, это временное явление.
ещё согласен с Холмсом, что рубрику "вопросы-ответы" надо вернуть - полезная.
и может побольше корреспондентских статей...

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

2 сентября 2010 в 16:06
Энергетика: -15
12 лет и 189 дней

2 сентября 2010 в 16:30
Энергетика: 16
15 лет и 102 дня
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Всегда все журналы и газеты читал с последней страницы, где была колонка или страница юмора, а чаще всего эта было единственное что интересовало в журнале, на и этом чтение заканчивалось, чтобы не портить лишний раз зрительные нервные окончания.
Аналогичную страницу надо сделать в журнале КАБЕЛЬ-ne...»

ну это не про КАБЕЛь-news. Там много интересных статей бывает.
Хотя я тоже начинаю читать с последней страницы. говорят, что это "советская привычка"

Моё призвание - педагогика!

2 сентября 2010 в 17:33
Энергетика: 38
12 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Даешь Журнал - Кабельный Крокодил!
Чтобы только карикатуры, представьте как тогда он всем понравится))).

Мы можем все, и нет предела достижений!

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме