ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кому как, а нам приятно.

10 сентября 2010 в 11:51
13
Энергетика: 37
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Врождённая скромность не позволяет промолчать. Компании "Элком-Электро" исполнилось 18 лет. Вот и вся новость.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 сентября 2010 в 12:10
26
Энергетика: 294
13 лет и 182 дня
упоминали 1259 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Везет же людям - уже спиртное можно покупать смех

Поздравляю пиво

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

10 сентября 2010 в 12:12
Энергетика: 22
13 лет и 35 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
одобрение одобрение одобрение Примите мои поздравления.Процветания вам и успехов в делах!!!

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 сентября 2010 в 12:25
4
Энергетика: 19
13 лет и 16 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Достойная новость.Желаю процветания и хороших кадров. Нам считаю очень повезло с менеджером, за что благодарим судьбу и Светлану. улыбка Некоторым думаю повезло меньше!!!

rialenergo

10 сентября 2010 в 12:26
13
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Везет же людям - уже спиртное можно покупать смех

Поздравляю пиво»

Спиртное завтра, всё завтра. Спасибо.

10 сентября 2010 в 12:26
Энергетика: 21
12 лет и 352 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поздравляем!!! С совершеннолетием вас!

10 сентября 2010 в 12:29
10
Энергетика: 38
13 лет и 235 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Достойная новость.Желаю процветания и хороших кадров. Нам считаю очень повезло с менеджером, за что благодарим судьбу и Светлану. улыбка Некоторым думаю повезло меньше!!!»

А у меня менеджер ЖЛОБЯРА ржач ржач ржач НЕ ХОЧЕТ дешевле заводов продавать...
пиво пиво пиво пиво пиво

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 сентября 2010 в 12:30
13
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
 (2)
 (0)
«Достойная новость.Желаю процветания и хороших кадров. Нам считаю очень повезло с менеджером, за что благодарим судьбу и Светлану. улыбка Некоторым думаю повезло меньше!!!»

Спасибо! Светлане обязательно передам.

10 сентября 2010 в 12:30
Энергетика: 24
12 лет и 297 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а вам из спиртного только пивко мона)))) в силу возраста язык

Поздравляем ВАС!!!!!! пиво

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

10 сентября 2010 в 12:36
2
Энергетика: 19
12 лет и 353 дня
упоминали 5 раз
 (0)
 (0)
Поздравляю, успехов и процветания! одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

10 сентября 2010 в 12:40
1
Энергетика: 20
12 лет и 229 дней
 (0)
 (0)
Присоединяюсь!
Кадры решают многое,мы своим довольны вполнеулыбка Юра, много не пейулыбка

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

10 сентября 2010 в 12:43
25
Энергетика: 66
12 лет и 163 дня
упоминали 133 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Поздравляю!!!Стабильности,процветания,успехов!! пиво

10 сентября 2010 в 12:45
3
13 лет и 57 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
улыбка Митрич и тебе отдельное поздравление ты много сделал для Элкома пиво и для меня конечно) Под руководством этого человека 5,5 лет находился и не желею. псс завтра будем дрынкать пиво пиво пиво

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

10 сентября 2010 в 12:46
3
13 лет и 57 дней
упоминали 8 раз
 (1)
 (0)
«А у меня менеджер ЖЛОБЯРА ржач ржач ржач НЕ ХОЧЕТ дешевле заводов продавать...
пиво пиво пиво пиво пиво»
\

Ага тоже не люблю его) ржач

10 сентября 2010 в 12:48
3
13 лет и 57 дней
упоминали 8 раз
 (1)
 (0)
«Присоединяюсь!
Кадры решают многое,мы своим довольны вполнеулыбка Юра, много не пейулыбка»

Спасибо дружище одобрение я стараюсь улыбка пссс много пить не буду просто в понедельник беру выходной ржач

10 сентября 2010 в 12:51
13
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
 (2)
 (0)
«улыбка Митрич и тебе отдельное поздравление ты много сделал для Элкома пиво и для меня конечно) Под руководством этого человека 5,5 лет находился и не желею. псс завтра будем дрынкать пиво пиво пиво»

Спасибо Юра!!! пиво

10 сентября 2010 в 13:20
Энергетика: -15
12 лет и 131 день

10 сентября 2010 в 13:24
10
Энергетика: 38
13 лет и 235 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Тонкий кабельный психолог
В юморе он как практолог
Для "Элкома" как нарколог
Вот и весь его некролог
(Митрич, главное чтоб у тебя на душе был праздник, а фирма приложится)
Так что поздравляю именно тебя.»

товарищ, Вы не рано праздновать-то начали ржач ржач ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

10 сентября 2010 в 13:36
15
Энергетика: 4
13 лет и 171 день
упоминали 485 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Тонкий кабельный психолог
В юморе он как практолог
Для "Элкома" как нарколог
Вот и весь его некролог
(Митрич, главное чтоб у тебя на душе был праздник, а фирма приложится)
Так что поздравляю именно тебя.»

жесть....вот это перлы...аватар стопудового нервно курит трубку ржач

пульс

10 сентября 2010 в 13:36
12 лет и 131 день

10 сентября 2010 в 13:43
13 лет и 35 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Рифмы сильные психолог,практолог,нарколог,некролог,а главное что все они праздничные,радостные такие замешательство .Отличное поздравление. неодобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

10 сентября 2010 в 13:44
13
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
 (2)
 (0)
«Апосля Юриной эстетичной информации
Моя душа находится в праздничной формации»

Можно как-то реально адекватную мысль в рифму вкладывать. Или хотя бы перечитывать перед отправкой, с погрешностью, что читаете не только вы. несогласие

10 сентября 2010 в 14:09
15
Энергетика: 4
13 лет и 171 день
упоминали 485 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Твои поэмы бестолковы,
Твои элегии не новы,
Сатиры чужды красоты,
Неблагородны и обидны,
Твой стих тягуч. Заметен ты,
Но так без солнца звезды видны.

пульс

10 сентября 2010 в 14:25
12 лет и 131 день

Fly
10 сентября 2010 в 14:31
4
Энергетика: 30
12 лет и 352 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Поздравляю Элком! Желаю процветания фирме и ее сотрудникам пиво

Ольга

10 сентября 2010 в 14:37
12 лет и 352 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И ПУЛЬС щас рифмой разродился
Ещё один поэт родился
Учту я критику твою
Как соловей я запою
Завою, зареву медведем
И к солнцу мы с тобой поедем
И запульсирует всё враз вокруг
Звёзд свет увидишь сразу вдруг.»

А первое четверостишье - не плохо.
но второе - явно лишее..

10 сентября 2010 в 14:50
2
16 лет и 326 дней
упоминали 34 раза
 (0)
 (0)
От души поздравляю. Стабильности, процветания!

10 сентября 2010 в 15:23
4
Энергетика: 84
13 лет и 45 дней
упоминали 65 раз
 (1)
 (0)
[Q]Тонкий кабельный психолог

Стукнул в окно , отвались замазка.
Время проходит , работа как сказка.
Ух интересно ребята живете
Курим не только кальян на работе?

Пятница люди! И жизнь хороша.
К травке добавим пол-литра «ерша»
Смеется Егорыч и плачет Татьяна
Работа шикарна и жизнь без изъяна

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

10 сентября 2010 в 15:54
6
Энергетика: 23
17 лет и 111 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поздравляю!
Процветания и хороших менеджеров

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

10 сентября 2010 в 15:56
13
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
 (1)
 (0)
«Поздравляю!
Процветания и хороших менеджеров»

пиво

12 сентября 2010 в 11:28
7
Энергетика: 7
17 лет и 158 дней
упоминали 21 раз
 (0)
 (0)
Поздравляю Элком! Всем равнение на старших товарищей! пиво

12 сентября 2010 в 22:45
24
Энергетика: 134
17 лет и 39 дней
упоминали 1427 раз
 (0)
 (0)
Присоединяюсь к поздравлениям пиво

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 сентября 2010 в 09:00
13 лет и 200 дней
 (1)
 (0)
Присоединяюсь к поздравлениям пиво

13 сентября 2010 в 22:42
23
17 лет и 215 дней
упоминали 222 раза
 (1)
 (0)
«Присоединяюсь к поздравлениям пиво»

Специально для господина Сергеева- не прАктолог неодобрение ,а !
Кто такой Проктолог -
Специалист по лечению заболеваний прямой кишки и заднего прохода. С помощью терапевтических и хирургическим методов проктолог проводит лечение геморроя, трещин заднего прохода, опухолевых образований прямой кишки и т.д.
Что входит в компетенцию врача Проктолога
Врач-проктолог занимается лечением болезней области промежности, заднего прохода, прямой кишки и хирургических заболеваний других отделов толстого кишечника. Одной из важнейших систем обеспечения уникальной гармонии человеческого организма является система пищеварения.

Вечно молодой,вечно пьяный.

13 сентября 2010 в 22:47
23
17 лет и 215 дней
упоминали 222 раза
 (1)
 (0)
Советы врача Проктолога

Лечение геморроя при помощи всевозможных мазей, таблеток, микроклизм, настоев, малоинвазивных методов и даже хирургических операций - занятие крайне важное, поскольку в противном случае он просто не даст вам спокойно жить. Но, как известно, болезнь лучше предупредить, чем лечить, поэтому здесь мы приведем основные правила, которые нужно соблюдать, чтобы избежать проблем с геморроем.

Приведенные рекомендации в обязательном порядке необходимо соблюдать и людям, больным геморроем, так как они являются неотъемлемой частью как консервативного, так и любого другого метода лечения этого заболевания.

Если по роду службы вы много сидите, то раз в час вам надо делать 5-10-минутный перерыв для ходьбы или других физических нагрузок. Мягкое кресло лучше заменить жестким.

Профессиональным водителям не следует находиться за рулем более трех часов подряд. В пути надо делать перерывы, во время которых активно двигаться.

Нужно регулярно укреплять мышцы живота, чтобы улучшить кровообращение в малом тазе.

Возможен следующий комплекс упражнений (разработан специалистами):
- Стоя со скрещенными ногами, ритмично напрягайте мышцы ягодиц и заднего прохода.
- Сидя на стуле с жестким сиденьем, спина выпрямлена, корпус слегка подан вперед, ритмично напрягайте мышцы заднего прохода.
- Лежа на спине с согнутыми в коленях ногами и упором на ступни, которые располагаются на ширине плеч, опираясь на ступни и плечевой пояс, отрывайте от пола и поднимайте таз.
- Лежа на спине, попеременно поднимайте прямые ноги.
- Лежа на спине с приподнятыми прямыми ногами, ноги разведите в стороны, затем сведите и перекрестите, как ножницы.
- Лежа на спине с приподнятыми ногами, выполняйте движения ногами, как во время езды на велосипеде.
- Лежа на спине, ноги, согнутые в коленях, плотно прижимайте к животу.
- Из положения лежа лицом вниз с упором на колени, ладони и локти поочередно в обе стороны поворачивайте таз так, чтобы ягодицы касались пола.

Эти упражнения тренируют ягодичные мышцы, анальный сфинктер и мышцы брюшного пресса, улучшают местное кровообращение и отток крови из органов таза, стимулируют кишечник, способствуют отхождению газов.

Упражнения следует выполнять по 10-15 раз 2-3 раза в день.

С другой стороны, перенапряжение мышц в этой области противопоказано. Поэтому нельзя делать силовые упражнения. Не пойдут на пользу езда на велосипеде, конный спорт.

В питании придерживайтесь той диеты, которая не вызовет ни расстройства кишечника, ни запора. Это означает, что нужно есть поменьше мучного и молочного (кроме кисломолочного), добавлять в пищу отруби, есть больше овощей.

Ежедневно обязательны бифидосодержащие кефиры и т.п. Питье минеральных вод усиливает двигательную активность кишечника. Рекомендуются высоко- и среднеминерализованные воды, а также воды, содержащие ионы магния и сульфаты, такие как «Ессентуки» № 17 и 4, «Московская» - по 1 стакану комнатной температуры 3 раза в день.

Подмывайтесь прохладной водой после каждой дефекации. Учитывая, что при нормально работающем кишечнике ежедневный стул должен быть утром, это вполне реально. Кстати, говорят, что у жителей сельских районов в Средней Азии не бывает геморроя, поскольку они с детства приучены к подобной гигиенической процедуре.

Не злоупотребляйте слабительными.

Профилактические меры по предупреждению появления геморроя и его обострения:

- своевременное лечение запоров и диарей (поносов), нормализация деятельности пищеварительного тракта, регулярное и правильное питание.

Помните - регуляция консистенции кишечного содержимого и его транзита по толстой кишке является непременным условием не только профилактики, но и успешного лечения геморроя;

- ограничение или отказ от употребления спиртных напитков, сильно острой и соленой пищи;

- привитие с детства гигиенических навыков. Тщательный туалет анальной области после каждой дефекации. При необходимости - отказ от использования туалетной бумаги и переход на обмывание прохладной водой с мылом после дефекации, в целях профилактики обострений заболевания нелишними будут прохладные марганцевые ванночки (бледно-розовый раствор) по 1,5-2 минуты после каждого стула.

- лицам с начальными признаками геморроя необходимо заменить тяжёлый физический труд на более лёгкие виды работ;

- беременным с целью уменьшения венозного застоя в органах малого таза рекомендуют ежедневную гимнастику, прогулки пешком, рациональную диету с большим количеством послабляющих продуктов, запрет на ношение тугих поясов;

- лица, ведущие сидячий образ жизни, должны заниматься гимнастикой, плаванием, больше гулять пешком.

Вечно молодой,вечно пьяный.

14 сентября 2010 в 10:08
12 лет и 297 дней
 (0)
 (0)
Питер, ты чиво это сюда вынес? тут такое дело, пьянка, а ты про такое.....

кстати, как все прошло? вчера небось народу вышло не очень много? :с)

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

14 сентября 2010 в 10:22
13
13 лет и 263 дня
упоминали 202 раза
 (1)
 (0)
Празднование прошло на отлично. Праздник состоялся на ранчо "Аванпост" в Можайском районе. Никто не пострадал. Работают все в полном объёме. улыбка В планах выложить фоторепортаж на сайте. Всем СПАСИБО за поздравление!!!

14 сентября 2010 в 13:25
12 лет и 131 день

15 сентября 2010 в 13:18
12 лет и 114 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
хоть и с запозданием,но присоединюсь к поздравлениям, самое главное крепкого вам здоровья и конечно же пару вагонов денег желаю, обязательно в конвертируемой валюте!!! смех

Нюся

Сергей
15 сентября 2010 в 21:17
С праздником, Элком!

Следует отдать должное людям, его сотворившим.

Олег Нефедов,
Желаю тебе покорения новых Глубин и Высот!

P.S. Спасибо за Галапогосы!

гость
21 сентября 2010 в 10:06
День рождения всегда праздник,поэтому присоединяюсь к всем поздравившим.Удачи, реальной прибыли и большого сектра сбыта.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме