ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кто играет?

13 сентября 2010 в 17:34
1
Энергетика: 20
12 лет и 234 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Может кто-то не согласится, но мне кажется, что каждый мужчина в душЕ - ребенок. Вотинтересно мне, среди кабельщиков кто во что играет? может кто-то болеет железными дорогами, покупает их, собирает и играет? Может кто-то только в спортивные игры любит играть. Кто-то наверняка сидит в компе и гоняет на виртуальных машинах/убивает виртуальных террористов(злодеев). Лично я, когда выдаётся свободный час-другой, чередую игры на компе и PSP.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

13 сентября 2010 в 18:18
24
Энергетика: 134
17 лет и 44 дня
упоминали 1429 раз
 (1)
 (0)
тут уже тема наверняка где то обсуждалась,поэтому.
Косынка наше фсио

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 сентября 2010 в 18:40
13 лет и 12 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Игровые автоматы - Адреналин.

14 сентября 2010 в 09:56
Энергетика: 19
12 лет и 227 дней
 (0)
 (0)
Было время, зависал в Линейке, но когда понял, что затягивает безвозвратно, просто снес клиент игры и думать о ней забыл))) Сейчас в наследие драконов, но очень редко. А вообще, зло все это))) Особенно он-лайн игры)

14 сентября 2010 в 09:58
Энергетика: 24
12 лет и 302 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
муж у меня играет в x-box360 убивает всяких гадов)))))) правда если появилась хорошая РПГ то мы еще поспорим кто сядет за приставку))))))

комп уже давно нервно курит в сторонке и используется только по работе.

а еще модели на пульте управления. вот это просто лучше в такого рода магазины не заходить.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

14 сентября 2010 в 10:51
12 лет и 108 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Когда есть время играл в Линейку и Дантар, но всё поднадоело.
Сейчас играю с маленькой дочкой. Должу вам прекрасное времяпрепровождение.

Пессимист - это информированный оптимист.

wyd
14 сентября 2010 в 11:00
Энергетика: 21
14 лет и 285 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Играл в ВОВ в свое время, но также как и бармалей, решил, что хватит...время совсем не замечаешь. Бывало до 5 утра шпилил (щас думаю...а смысл) ржач
Он-лайн игры - зло (ну кроме покера подмигивание )

14 сентября 2010 в 11:12
1
12 лет и 234 дня
 (0)
 (0)
Я вот задумался о покупке консоли, только вот одна проблема - мало того что она сама не очень бюджетно стоит, так ещё и играть не на чем - все говорят нужна плазма, а хорошая плазма начинается от 60 колов...пока думаю...может монитор обычный купить б/у пошире...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

14 сентября 2010 в 11:29
12 лет и 302 дня
 (0)
 (0)
«Я вот задумался о покупке консоли, только вот одна проблема - мало того что она сама не очень бюджетно стоит, так ещё и играть не на чем - все говорят нужна плазма, а хорошая плазма начинается от 60 колов...пока думаю...может монитор обычный купить б/у пошире...»

кхм. у нас LCD телик, с HDTV. покупаешь шнурок специальный и будет тебе такое счастье что мама не горюй. наш 32" тошиба стоит 15 тыс. с доставкой. очень довольны покупкой. просто места знать надо где брать подмигивание
консоль купили на НГ. довольны просто жуть, игрушки тока дорогие, но стараемся ждать распродаж. или вообще. о ужас, перепрошить ее.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

14 сентября 2010 в 11:56
Энергетика: 22
13 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Полностью согласен с Надеждой. Плазма это конечно хорошо, но не обязательно, нормальный LCDюк вполне пойдет. Сам хожу каждые выходные играть в Wii со своим кресником.Впечатлений просто через край, иногда даже рубимся с его отцом,кресник в это время сидит на диване и бубнит в наш адрес.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

14 сентября 2010 в 12:59
Энергетика: -15
12 лет и 136 дней

14 сентября 2010 в 13:16
13
Энергетика: 37
13 лет и 268 дней
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С учётом того, что банк берёт в залог с определённым дисконтом, неплохая квартирка в Калуге на кону. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 сентября 2010 в 11:00
2
Энергетика: 43
13 лет и 62 дня
упоминали 27 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я не играю....Не нравится.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

15 сентября 2010 в 11:38
1
Энергетика: 26
14 лет и 132 дня
упоминали 15 раз
 (0)
 (0)
[Q]все говорят нужна плазма, а хорошая плазма начинается от 60 колов...Q]
врут... снобизм это... есть неплохие ЛСД с хорошими углами обзора яркостью и цветами... и более гуманными ценниками

15 сентября 2010 в 12:42
2
16 лет и 331 день
упоминали 34 раза
 (0)
 (0)
«А я наверное даже на сегодняшний день остался авантюристом по натуре, заложил в банке квартиру, примерно 300 тысяч баксов и играю на бирже. Ещё не разлюбил риск в жизни и для своего кармана, а также люблю острые психологические и нервные ощущения, наверно остаточные явления детства-юношества, походн...»

Хороший клиент для разводил с Форекса... )

15 сентября 2010 в 14:32
12 лет и 119 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
я играю, но редко - нет времени, люблю всякие квесты, симуляторы - так чтоб думать надо было. Но согласна - зло это. У нас с мужем дома 2 компа, дак я за одним постоянно работаю, а его оттащить от второго вообще не могу, то в инете, то играет, то кино смотрит - он там живет короче улыбка
Ал.В.Сергеев - Вы меня убили, точно авантюрист! еще какой!

Нюся

15 сентября 2010 в 14:32
12 лет и 136 дней

15 сентября 2010 в 15:31
1
Энергетика: 38
12 лет и 244 дня
упоминали 2 раза
 (7)
 (0)
Форес - дело хорошее...сам играю......

добавлено 15.09.2010 в 15:34

т.е. Форекс..))) буковку не дописал

16 сентября 2010 в 11:21
12 лет и 136 дней

wyd
16 сентября 2010 в 11:27
Энергетика: 21
14 лет и 285 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Поскольку у П274 и у Лентяя возникли вопросы по бирже - отвечаю.
Когда начинаешь играть - НЕ играй на последние НИ в коем случае. Всегда будь готов к тому что эта сумма у тебя может обнулиться в любой момент, т.е. ты можешь все проиграть и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ шибко расстроится от этого. Имейте в вид...»

Об итогах этих вау почти 20 лет, поведать можете?

16 сентября 2010 в 11:36
12 лет и 136 дней

16 сентября 2010 в 12:08
1
12 лет и 244 дня
упоминали 2 раза
 (8)
 (0)
на бирже стратегия нужна БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАДЕЖНАЯ, что касается психологии - это очень важный фактор,надо во время игры быть немного как робот - хладнокровным.
Что касается просто заработка - это акции, если нужны быстрые деньги - это ФОРЕКС...

16 сентября 2010 в 12:21
12 лет и 84 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Кхм,Доброго времени суток,Господа! Пожалуй начну свое присутствие на форуме с самой легкой темы, а именно с игр: затрону тему спортивных игр,а именно-пейнтболла. Когда это увлечение из разряда корпоративно-выходных превращается в хобби- тут раскрывается воистину богатый мир адреналина.Думаю, все кто играл, со мной согласится..

"Не кочегары мы, не плотники...."

16 сентября 2010 в 12:25
1
12 лет и 244 дня
упоминали 2 раза
 (8)
 (0)
пейнтбол - класс....люблю особенно расстреливать замечтавшихся в упор....а еще когда по пальцам рук сопернику попадаешь - реакция прикольная...

16 сентября 2010 в 12:32
12 лет и 84 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«пейнтбол - класс....люблю особенно расстреливать замечтавшихся в упор....а еще когда по пальцам рук сопернику попадаешь - реакция прикольная...»

Согласен,какое-то "садистское" удовольствие есть..Особенно когда команды договариваются играть без АУТов.Как говорится NO pain-No game.

"Не кочегары мы, не плотники...."

16 сентября 2010 в 12:42
Энергетика: 15
15 лет и 49 дней
упоминали 3 раза
 (2)
 (0)
пейнтбол действительно отличная игра. Играл уже в различные карты и разными составами. со временем хочу попробовать ещё и разные виды оружия, ибо пока держал в руках лишь маркер-винтовку. когда у тебя в руках такая штука и 200 шаров то можно не выходя из заграждения палить во все стороны.
Говорят с пистолетом совсем по другому. Там уже большую роль играет тактика, ибо патронов в магазине мало.
Незабываемые ощущения, когда ты остаёшься один в своей команде и всё же выходишь победителем супер

Моё призвание - педагогика!

16 сентября 2010 в 12:56
1
12 лет и 244 дня
упоминали 2 раза
 (8)
 (0)
Тогда надо в Страйтболл.......там и УЗИ есть и АК-47, М-116, и Шмайсы и винторезы и т.п.

17 сентября 2010 в 10:20
11
Энергетика: 59
13 лет и 236 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот...играл
Сейчас немного забросил, но думаю снова начать
Фото049.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

17 сентября 2010 в 10:23
11
13 лет и 236 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А компутер - Lock On FC2 по сети
Летаю в основном МиГ-29С (воздух) и Су-25Т (по земле)...
Как говорится - задних не пасем ржач
29052010169.jpg

17 сентября 2010 в 10:29
15 лет и 49 дней
упоминали 3 раза
 (1)
 (0)
вот это там война... Синий игрок летать не умеет. кажется...

17 сентября 2010 в 11:07
11
13 лет и 236 дней
упоминали 98 раз
 (0)
 (0)
«вот это там война... Синий игрок летать не умеет. кажется...»

Дабы сэкономить время часто взлетают не с ВПП а с рулежки - не у всех получается + обломки ранее разбившихся самолетов остаются на ВПП - когда взлетаешь, ломаешь стойки или сразу в хлам...
Су-25 с полной загрузкой тоже надо выдержать до конца ВПП некоторые не чувствуют момент отрыва...
Все реалистично...
Крайний раз летал в субботу ночью - на штурмовике, искал НАТОвскую колонну в районе Краснодара - очень тяжело искать визуально - искал-искал - не нашел...
Решил на предполагаемом маршруте грохнуть 2 моста - грохнул, сел, перезарядился-заправился - взлетел, а супостат тут как тут - возле разрушенного моста колонна встала - вот тут-то я им и устроил рок-н-ролл - 17 единиц техники сжег ржач (резвился до 4-х утра) улыбка

17 сентября 2010 в 11:15
1
12 лет и 281 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Эх... для меня больная тема... Еще совсем недавно, около года назад не мог прожить без компа и половину дня. Всему виной уже неоднократно упоминавшаяся линейка. Потрачено более 4 лет на эту игру. Онлайн до 18 (!) часов в сутки... Но ни о чем не жалею. Как-то само собой прошло. Увлекся другой игрушкой - геокешнигом (www.geocaching.su). Жена счастлива - каждые выходные практически на природе.
Однако грешу все таки новинками игр на PC. Но без фанатизма. Люблю футбол и периодически играю с друзьями. На PC тоже )))))))

denisETP

17 сентября 2010 в 11:19
5
12 лет и 218 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Моё хобби это как раз военные онлайн игры. Правда не дешево системник обходится что бы было всё красиво, но оно стоит того. Так из последних и любимых это ARMA 2 и Battlefield Bad Company 2. И кстате от них никакой зависимости нет, играю пару часов в неделю, когда есть время.
А из игр ещё нравится в пятницу или в субботу собраться с друзьями и поиграть в покер часиков так до 5 утра, не спеша, с коньячком или ромом.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

17 сентября 2010 в 12:39
15 лет и 49 дней
упоминали 3 раза
 (1)
 (0)
«Тогда надо в Страйтболл.......там и УЗИ есть и АК-47, М-116, и Шмайсы и винторезы и т.п.»

Если не ошибаюсь - называется - "страйкбол". Да, оружие там шикарное и выбор большой. К сожалению ещё не играл, но обязательно попробую. ДЛя этого необходимо больше времени, чем на пейнтбол.
В страйкболе игра ведётся тактическая на больших территориях и занимает минимум 2 дня. и есть ещё один момент, который я пока не выяснил. Так как пальба осуществляется пластиковыми шариками, которые не оставляют следов на одежде (как в пейнтболе), то как выясняется поразил ли ты цель. В материалах, которые я читал было написано, что игра ведётся на честность - попали в тебя, будь добр признай себя убитым. Все ли такие честные?... замешательство

17 сентября 2010 в 12:43
15 лет и 49 дней
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
«Дабы сэкономить время часто взлетают не с ВПП а с рулежки - не у всех получается + обломки ранее разбившихся самолетов остаются на ВПП - когда взлетаешь, ломаешь стойки или сразу в хлам...
Су-25 с полной загрузкой тоже надо выдержать до конца ВПП некоторые не чувствуют момент отрыва...
Все реали...»

а что такое "рулежка"?

17 сентября 2010 в 13:13
25
Энергетика: 66
12 лет и 168 дней
упоминали 133 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а что такое "рулежка"?»
.Рулежка -путь до ВПП, где самолет самостятельно двигается и выруливает на ВПП..

17 сентября 2010 в 13:45
15 лет и 49 дней
упоминали 3 раза
 (1)
 (0)
«.Рулежка -путь до ВПП, где самолет самостятельно двигается и выруливает на ВПП..»

Спасибо. пиво я в самолётной теме профан застенчиво

17 сентября 2010 в 15:19
Энергетика: 19
12 лет и 227 дней
 (0)
 (0)
На счет карт.. подсадили тут нас друзья на новую игру UNO. Прикольная, что то типа тысячи, мой 5-ти летний сын с удовольствием играет, и очень даже не плохо)))

17 сентября 2010 в 16:10
10
Энергетика: 51
14 лет и 12 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот еще тоже загонялово: время убить, рукаблуды занять,помусорить на кухне, но пазитифф куда деваться.
364590.jpg

Non est ornamentum virile concinnitas

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме