Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто играет?


13 сентября 2010 в 17:34
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Может кто-то не согласится, но мне кажется, что каждый мужчина в душЕ - ребенок. Вотинтересно мне, среди кабельщиков кто во что играет? может кто-то болеет железными дорогами, покупает их, собирает и играет? Может кто-то только в спортивные игры любит играть. Кто-то наверняка сидит в компе и гоняет на виртуальных машинах/убивает виртуальных террористов(злодеев). Лично я, когда выдаётся свободный час-другой, чередую игры на компе и PSP.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

13 сентября 2010 в 18:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
тут уже тема наверняка где то обсуждалась,поэтому.
Косынка наше фсио

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 сентября 2010 в 18:40
Энергетика: 20
14 лет и 147 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Игровые автоматы - Адреналин.

14 сентября 2010 в 09:56
Энергетика: 19
13 лет и 362 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Было время, зависал в Линейке, но когда понял, что затягивает безвозвратно, просто снес клиент игры и думать о ней забыл))) Сейчас в наследие драконов, но очень редко. А вообще, зло все это))) Особенно он-лайн игры)

14 сентября 2010 в 09:58
Энергетика: 24
14 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
муж у меня играет в x-box360 убивает всяких гадов)))))) правда если появилась хорошая РПГ то мы еще поспорим кто сядет за приставку))))))

комп уже давно нервно курит в сторонке и используется только по работе.

а еще модели на пульте управления. вот это просто лучше в такого рода магазины не заходить.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

14 сентября 2010 в 10:51
Энергетика: 24
13 лет и 243 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Когда есть время играл в Линейку и Дантар, но всё поднадоело.
Сейчас играю с маленькой дочкой. Должу вам прекрасное времяпрепровождение.

Пессимист - это информированный оптимист.

wyd
14 сентября 2010 в 11:00
Энергетика: 21
16 лет и 55 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Играл в ВОВ в свое время, но также как и бармалей, решил, что хватит...время совсем не замечаешь. Бывало до 5 утра шпилил (щас думаю...а смысл) ржач
Он-лайн игры - зло (ну кроме покера подмигивание )

14 сентября 2010 в 11:12
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я вот задумался о покупке консоли, только вот одна проблема - мало того что она сама не очень бюджетно стоит, так ещё и играть не на чем - все говорят нужна плазма, а хорошая плазма начинается от 60 колов...пока думаю...может монитор обычный купить б/у пошире...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

14 сентября 2010 в 11:29
Энергетика: 24
14 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я вот задумался о покупке консоли, только вот одна проблема - мало того что она сама не очень бюджетно стоит, так ещё и играть не на чем - все говорят нужна плазма, а хорошая плазма начинается от 60 колов...пока думаю...может монитор обычный купить б/у пошире...»


кхм. у нас LCD телик, с HDTV. покупаешь шнурок специальный и будет тебе такое счастье что мама не горюй. наш 32" тошиба стоит 15 тыс. с доставкой. очень довольны покупкой. просто места знать надо где брать подмигивание
консоль купили на НГ. довольны просто жуть, игрушки тока дорогие, но стараемся ждать распродаж. или вообще. о ужас, перепрошить ее.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

14 сентября 2010 в 11:56
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Полностью согласен с Надеждой. Плазма это конечно хорошо, но не обязательно, нормальный LCDюк вполне пойдет. Сам хожу каждые выходные играть в Wii со своим кресником.Впечатлений просто через край, иногда даже рубимся с его отцом,кресник в это время сидит на диване и бубнит в наш адрес.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

14 сентября 2010 в 12:59
Энергетика: -15
13 лет и 271 день

14 сентября 2010 в 13:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
С учётом того, что банк берёт в залог с определённым дисконтом, неплохая квартирка в Калуге на кону. подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 сентября 2010 в 11:00
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я не играю....Не нравится.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

15 сентября 2010 в 11:38
1
Энергетика: 26
15 лет и 267 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]все говорят нужна плазма, а хорошая плазма начинается от 60 колов...Q]
врут... снобизм это... есть неплохие ЛСД с хорошими углами обзора яркостью и цветами... и более гуманными ценниками

15 сентября 2010 в 12:42
2
Энергетика: 22
18 лет и 101 день
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А я наверное даже на сегодняшний день остался авантюристом по натуре, заложил в банке квартиру, примерно 300 тысяч баксов и играю на бирже. Ещё не разлюбил риск в жизни и для своего кармана, а также люблю острые психологические и нервные ощущения, наверно остаточные явления детства-юношества, походн...»


Хороший клиент для разводил с Форекса... )

15 сентября 2010 в 14:32
Энергетика: 22
13 лет и 254 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
я играю, но редко - нет времени, люблю всякие квесты, симуляторы - так чтоб думать надо было. Но согласна - зло это. У нас с мужем дома 2 компа, дак я за одним постоянно работаю, а его оттащить от второго вообще не могу, то в инете, то играет, то кино смотрит - он там живет короче улыбка
Ал.В.Сергеев - Вы меня убили, точно авантюрист! еще какой!

Нюся

15 сентября 2010 в 14:32
Энергетика: -15
13 лет и 271 день

15 сентября 2010 в 15:31
1
Энергетика: 38
14 лет и 14 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (7)
 (0)
Форес - дело хорошее...сам играю......

добавлено 15.09.2010 в 15:34

т.е. Форекс..))) буковку не дописал

16 сентября 2010 в 11:21
Энергетика: -15
13 лет и 271 день

wyd
16 сентября 2010 в 11:27
Энергетика: 21
16 лет и 55 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Поскольку у П274 и у Лентяя возникли вопросы по бирже - отвечаю.
Когда начинаешь играть - НЕ играй на последние НИ в коем случае. Всегда будь готов к тому что эта сумма у тебя может обнулиться в любой момент, т.е. ты можешь все проиграть и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ шибко расстроится от этого. Имейте в вид...»


Об итогах этих вау почти 20 лет, поведать можете?

16 сентября 2010 в 11:36
Энергетика: -15
13 лет и 271 день

16 сентября 2010 в 12:08
1
Энергетика: 38
14 лет и 14 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
на бирже стратегия нужна БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАДЕЖНАЯ, что касается психологии - это очень важный фактор,надо во время игры быть немного как робот - хладнокровным.
Что касается просто заработка - это акции, если нужны быстрые деньги - это ФОРЕКС...

16 сентября 2010 в 12:21
Энергетика: 20
13 лет и 219 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Кхм,Доброго времени суток,Господа! Пожалуй начну свое присутствие на форуме с самой легкой темы, а именно с игр: затрону тему спортивных игр,а именно-пейнтболла. Когда это увлечение из разряда корпоративно-выходных превращается в хобби- тут раскрывается воистину богатый мир адреналина.Думаю, все кто играл, со мной согласится..

"Не кочегары мы, не плотники...."

16 сентября 2010 в 12:25
1
Энергетика: 38
14 лет и 14 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
пейнтбол - класс....люблю особенно расстреливать замечтавшихся в упор....а еще когда по пальцам рук сопернику попадаешь - реакция прикольная...

16 сентября 2010 в 12:32
Энергетика: 20
13 лет и 219 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«пейнтбол - класс....люблю особенно расстреливать замечтавшихся в упор....а еще когда по пальцам рук сопернику попадаешь - реакция прикольная...»


Согласен,какое-то "садистское" удовольствие есть..Особенно когда команды договариваются играть без АУТов.Как говорится NO pain-No game.

"Не кочегары мы, не плотники...."

16 сентября 2010 в 12:42
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
пейнтбол действительно отличная игра. Играл уже в различные карты и разными составами. со временем хочу попробовать ещё и разные виды оружия, ибо пока держал в руках лишь маркер-винтовку. когда у тебя в руках такая штука и 200 шаров то можно не выходя из заграждения палить во все стороны.
Говорят с пистолетом совсем по другому. Там уже большую роль играет тактика, ибо патронов в магазине мало.
Незабываемые ощущения, когда ты остаёшься один в своей команде и всё же выходишь победителем супер

Моё призвание - педагогика!

16 сентября 2010 в 12:56
1
Энергетика: 38
14 лет и 14 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (8)
 (0)
Тогда надо в Страйтболл.......там и УЗИ есть и АК-47, М-116, и Шмайсы и винторезы и т.п.

17 сентября 2010 в 10:20
11
Энергетика: 59
15 лет и 6 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Вот...играл
Сейчас немного забросил, но думаю снова начать
Фото049.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

17 сентября 2010 в 10:23
11
Энергетика: 59
15 лет и 6 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А компутер - Lock On FC2 по сети
Летаю в основном МиГ-29С (воздух) и Су-25Т (по земле)...
Как говорится - задних не пасем ржач
29052010169.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

17 сентября 2010 в 10:29
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот это там война... Синий игрок летать не умеет. кажется...

Моё призвание - педагогика!

17 сентября 2010 в 11:07
11
Энергетика: 59
15 лет и 6 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«вот это там война... Синий игрок летать не умеет. кажется...»

Дабы сэкономить время часто взлетают не с ВПП а с рулежки - не у всех получается + обломки ранее разбившихся самолетов остаются на ВПП - когда взлетаешь, ломаешь стойки или сразу в хлам...
Су-25 с полной загрузкой тоже надо выдержать до конца ВПП некоторые не чувствуют момент отрыва...
Все реалистично...
Крайний раз летал в субботу ночью - на штурмовике, искал НАТОвскую колонну в районе Краснодара - очень тяжело искать визуально - искал-искал - не нашел...
Решил на предполагаемом маршруте грохнуть 2 моста - грохнул, сел, перезарядился-заправился - взлетел, а супостат тут как тут - возле разрушенного моста колонна встала - вот тут-то я им и устроил рок-н-ролл - 17 единиц техники сжег ржач (резвился до 4-х утра) улыбка

Я не волшебник. Я еще только учусь

17 сентября 2010 в 11:15
1
Энергетика: 20
14 лет и 51 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Эх... для меня больная тема... Еще совсем недавно, около года назад не мог прожить без компа и половину дня. Всему виной уже неоднократно упоминавшаяся линейка. Потрачено более 4 лет на эту игру. Онлайн до 18 (!) часов в сутки... Но ни о чем не жалею. Как-то само собой прошло. Увлекся другой игрушкой - геокешнигом (www.geocaching.su). Жена счастлива - каждые выходные практически на природе.
Однако грешу все таки новинками игр на PC. Но без фанатизма. Люблю футбол и периодически играю с друзьями. На PC тоже )))))))

denisETP

17 сентября 2010 в 11:19
5
Энергетика: 22
13 лет и 353 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Моё хобби это как раз военные онлайн игры. Правда не дешево системник обходится что бы было всё красиво, но оно стоит того. Так из последних и любимых это ARMA 2 и Battlefield Bad Company 2. И кстате от них никакой зависимости нет, играю пару часов в неделю, когда есть время.
А из игр ещё нравится в пятницу или в субботу собраться с друзьями и поиграть в покер часиков так до 5 утра, не спеша, с коньячком или ромом.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

17 сентября 2010 в 12:39
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Тогда надо в Страйтболл.......там и УЗИ есть и АК-47, М-116, и Шмайсы и винторезы и т.п.»


Если не ошибаюсь - называется - "страйкбол". Да, оружие там шикарное и выбор большой. К сожалению ещё не играл, но обязательно попробую. ДЛя этого необходимо больше времени, чем на пейнтбол.
В страйкболе игра ведётся тактическая на больших территориях и занимает минимум 2 дня. и есть ещё один момент, который я пока не выяснил. Так как пальба осуществляется пластиковыми шариками, которые не оставляют следов на одежде (как в пейнтболе), то как выясняется поразил ли ты цель. В материалах, которые я читал было написано, что игра ведётся на честность - попали в тебя, будь добр признай себя убитым. Все ли такие честные?... замешательство

Моё призвание - педагогика!

17 сентября 2010 в 12:43
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Дабы сэкономить время часто взлетают не с ВПП а с рулежки - не у всех получается + обломки ранее разбившихся самолетов остаются на ВПП - когда взлетаешь, ломаешь стойки или сразу в хлам...
Су-25 с полной загрузкой тоже надо выдержать до конца ВПП некоторые не чувствуют момент отрыва...
Все реали...»


а что такое "рулежка"?

Моё призвание - педагогика!

17 сентября 2010 в 13:13
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а что такое "рулежка"?»
.Рулежка -путь до ВПП, где самолет самостятельно двигается и выруливает на ВПП..

17 сентября 2010 в 13:45
Энергетика: 27
16 лет и 184 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«.Рулежка -путь до ВПП, где самолет самостятельно двигается и выруливает на ВПП..»



Спасибо. пиво я в самолётной теме профан застенчиво

Моё призвание - педагогика!

17 сентября 2010 в 15:19
Энергетика: 19
13 лет и 362 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
На счет карт.. подсадили тут нас друзья на новую игру UNO. Прикольная, что то типа тысячи, мой 5-ти летний сын с удовольствием играет, и очень даже не плохо)))

17 сентября 2010 в 16:10
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот еще тоже загонялово: время убить, рукаблуды занять,помусорить на кухне, но пазитифф куда деваться.
364590.jpg

Non est ornamentum virile concinnitas

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно