ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Рыбинсккабель - злостный спамер?

21 сентября 2010 в 10:30
12
Энергетика: 22
13 лет и 208 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Думаю, что я не единственный кому пришло письмо счастья (кому пришло - поймут, а кому не пришло - не обязательно знать)... которого я... ну вот никак не ждал его, честное слово.
Я, как интеллигентный, воспитанный человек не буду говорить как это называется, да ещё и в исполнении РКЗ, но это плохо и грязно.
Тут либо кто-то хочет опошлить репутацию завода окончательно и это подстава. так как серьёзное предприятие такого не допустит. Либо если это действительно завод делает, то от долгов и судов уже "крыша поехала" раз такое себе позволяют...

21 сентября 2010 в 10:38
1
Энергетика: 17
18 лет и 243 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Проспамили на все ящики чел с топором неодобрение
Рыба начала гнить?

-

21 сентября 2010 в 10:39
4
Энергетика: 83
13 лет и 43 дня
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не пришло пока.
Но сочувствую и негодую.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

21 сентября 2010 в 10:40
26
Энергетика: 294
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мне то оно зачем незнание , Облак поясните, что Вы там задумали

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 сентября 2010 в 10:44
4
Энергетика: 63
17 лет и 241 день
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Не пришло пока.
Но сочувствую и негодую.»

Ко мне пришло с утра, окучили по полной программе на все засвеченные ящики псих .
Но я не напрягаюсь по этому поводу, ну хреново дела у завода, бабла на рекламу нет, вот и спамят. Надо помочь любимому некоторыми форумчанами заводу и что-нибудь купить, тем более цены очень неплохие. Только немного стремновато на рыбу сейчас бабло загонять.

красота спасет кабельный мир )

21 сентября 2010 в 10:51
Энергетика: 15
15 лет и 42 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне тоже пришло.
Если честно - глянул по привычке в конец письма. увидев название сайта подумал китайцы спамят - КАРАШО смех

Моё призвание - педагогика!

wyd
21 сентября 2010 в 10:52
Энергетика: 21
14 лет и 277 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне тоже пришло, и анти-спам не помог, только непонятно к чему мне это...если уж денег на путевую рекламу не хватает, так хоть бы по уму делали замешательство

21 сентября 2010 в 10:53
20
Энергетика: 241
12 лет и 303 дня
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
Может быть это зложелатели дискредитировать пытаются Рыбу? Вон уже и Юрию боязно баблосы загонять... Цены дают демпинговые под изготовление по позициям, которыми рыба сильна никогда не была... Переименование мутное...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

wyd
21 сентября 2010 в 10:54
14 лет и 277 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«Мне тоже пришло.
Если честно - глянул по привычке в конец письма. увидев название сайта подумал китайцы спамят - КАРАШО смех»

ржач тоже так думал, пока во вложение не глянул))))

21 сентября 2010 в 10:55
12
Энергетика: 22
13 лет и 208 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне то оно зачем незнание , Облак поясните, что Вы там задумали»

Холмс, Вас тоже не спросили "Разрешите Вам впарить спам" ? ржач
Если серьёзно, то наш многоуважаемый коллега по логике вещей должен откреститься от этого.

21 сентября 2010 в 11:35
Энергетика: -15
12 лет и 129 дней

21 сентября 2010 в 11:43
Энергетика: 19
15 лет и 62 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А я всё не теряю надежды устроится сам и пристроить своих родственничков на Рыбинсккабель в качестве какого нибудь очередного тунеядца, паразита или в качестве дилера-прилипалы и всегда отвечаю на их письма.»

тогда надо сделать сайт "о4ень-крутаточкару" и рассылать всем письма! Они вас сразу возьмут одобрение

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

21 сентября 2010 в 11:59
2
15 лет и 325 дней
упоминали 6 раз
 (0)
 (0)
Смахивает на целенаправленную кампанию по дискредитации. Я про все эти письма. Надо будет у бывших рыбинцев в перми узнать чё к чему.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

21 сентября 2010 в 13:21
10
Энергетика: 48
12 лет и 105 дней
упоминали 25 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тоже пришло письмо, вполне возможно что дискредитация. С Рыбой работаю второй месяц к ряду, примерно на 10-12 миллионов вывез, сделали конечно не совсем в срок но динамо в неделю в принципе обычное дело, сейчас так же заказ делается и постепенно отдаётся частями, так что не стоит так сильно рыбу давить, проблемы есть, но работать можно!

Танец злобного гения на страницах произведения...

1 октября 2010 в 17:47
Энергетика: 18
17 лет и 37 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Тоже пришло письмо, вполне возможно что дискредитация. С Рыбой работаю второй месяц к ряду, примерно на 10-12 миллионов вывез, сделали конечно не совсем в срок но динамо в неделю в принципе обычное дело, сейчас так же заказ делается и постепенно отдаётся частями, так что не стоит так сильно рыбу дав...»

Анекдот в тему

Спамер раскаялся в своих поступках и стал рассылать всем письма со своими искренними извинениями.

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "новичка"