Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Рыбинсккабель - злостный спамер?


21 сентября 2010 в 10:30
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Думаю, что я не единственный кому пришло письмо счастья (кому пришло - поймут, а кому не пришло - не обязательно знать)... которого я... ну вот никак не ждал его, честное слово.
Я, как интеллигентный, воспитанный человек не буду говорить как это называется, да ещё и в исполнении РКЗ, но это плохо и грязно.
Тут либо кто-то хочет опошлить репутацию завода окончательно и это подстава. так как серьёзное предприятие такого не допустит. Либо если это действительно завод делает, то от долгов и судов уже "крыша поехала" раз такое себе позволяют...

21 сентября 2010 в 10:38
1
Энергетика: 17
19 лет и 364 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Проспамили на все ящики чел с топором неодобрение
Рыба начала гнить?

-

21 сентября 2010 в 10:39
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Не пришло пока.
Но сочувствую и негодую.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

21 сентября 2010 в 10:40
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Мне то оно зачем незнание , Облак поясните, что Вы там задумали

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 сентября 2010 в 10:44
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Не пришло пока.
Но сочувствую и негодую.»


Ко мне пришло с утра, окучили по полной программе на все засвеченные ящики псих .
Но я не напрягаюсь по этому поводу, ну хреново дела у завода, бабла на рекламу нет, вот и спамят. Надо помочь любимому некоторыми форумчанами заводу и что-нибудь купить, тем более цены очень неплохие. Только немного стремновато на рыбу сейчас бабло загонять.

красота спасет кабельный мир )

21 сентября 2010 в 10:51
Энергетика: 27
16 лет и 163 дня
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне тоже пришло.
Если честно - глянул по привычке в конец письма. увидев название сайта подумал китайцы спамят - КАРАШО смех

Моё призвание - педагогика!

wyd
21 сентября 2010 в 10:52
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мне тоже пришло, и анти-спам не помог, только непонятно к чему мне это...если уж денег на путевую рекламу не хватает, так хоть бы по уму делали замешательство

21 сентября 2010 в 10:53
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Может быть это зложелатели дискредитировать пытаются Рыбу? Вон уже и Юрию боязно баблосы загонять... Цены дают демпинговые под изготовление по позициям, которыми рыба сильна никогда не была... Переименование мутное...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

wyd
21 сентября 2010 в 10:54
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Мне тоже пришло.
Если честно - глянул по привычке в конец письма. увидев название сайта подумал китайцы спамят - КАРАШО смех»

ржач тоже так думал, пока во вложение не глянул))))

21 сентября 2010 в 10:55
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне то оно зачем незнание , Облак поясните, что Вы там задумали»


Холмс, Вас тоже не спросили "Разрешите Вам впарить спам" ? ржач
Если серьёзно, то наш многоуважаемый коллега по логике вещей должен откреститься от этого.

21 сентября 2010 в 11:35
Энергетика: -15
13 лет и 250 дней

21 сентября 2010 в 11:43
Энергетика: 19
16 лет и 183 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А я всё не теряю надежды устроится сам и пристроить своих родственничков на Рыбинсккабель в качестве какого нибудь очередного тунеядца, паразита или в качестве дилера-прилипалы и всегда отвечаю на их письма.»


тогда надо сделать сайт "о4ень-крутаточкару" и рассылать всем письма! Они вас сразу возьмут одобрение

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

21 сентября 2010 в 11:59
2
Энергетика: 21
17 лет и 82 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Смахивает на целенаправленную кампанию по дискредитации. Я про все эти письма. Надо будет у бывших рыбинцев в перми узнать чё к чему.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

21 сентября 2010 в 13:21
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тоже пришло письмо, вполне возможно что дискредитация. С Рыбой работаю второй месяц к ряду, примерно на 10-12 миллионов вывез, сделали конечно не совсем в срок но динамо в неделю в принципе обычное дело, сейчас так же заказ делается и постепенно отдаётся частями, так что не стоит так сильно рыбу давить, проблемы есть, но работать можно!

Танец злобного гения на страницах произведения...

1 октября 2010 в 17:47
Энергетика: 17
18 лет и 158 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Тоже пришло письмо, вполне возможно что дискредитация. С Рыбой работаю второй месяц к ряду, примерно на 10-12 миллионов вывез, сделали конечно не совсем в срок но динамо в неделю в принципе обычное дело, сейчас так же заказ делается и постепенно отдаётся частями, так что не стоит так сильно рыбу дав...»


Анекдот в тему


Спамер раскаялся в своих поступках и стал рассылать всем письма со своими искренними извинениями.

Чтобы писать в эту тему у Вас должен быть статус не ниже "новичка"

Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно