ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кто знаком с организацией ООО
"Центр-кабель"?

Страницы:

22 сентября 2010 в 15:14
Энергетика: 20
12 лет и 84 дня
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Кто знаком с организацией ООО "Центр-кабель"?
г. Санкт-Петербург ИНН7801506842

Enny

23 сентября 2010 в 10:55
13
Энергетика: 37
13 лет и 261 день
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А с какой целью интересуетесь?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 сентября 2010 в 11:06
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
Общение с ними ну о-очень тяжело складывается.

Enny

23 сентября 2010 в 11:09
10
Энергетика: 38
13 лет и 233 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
так может не общаться ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 сентября 2010 в 11:10
2
Энергетика: 22
16 лет и 324 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«так может не общаться ржач»

+1

23 сентября 2010 в 11:31
12 лет и 84 дня
 (1)
 (0)
Так денег им перечислили...

Enny

23 сентября 2010 в 11:37
25
Энергетика: 66
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ржач +1000..это еще больше затруднит общение.

23 сентября 2010 в 11:48
10
13 лет и 233 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
под столом ржач ржач ржач ржач

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 сентября 2010 в 11:49
12 лет и 84 дня
 (1)
 (0)
Правильно ли я Вас понимаю, что с данной организацией не стоило работать? Что есть риск не увидеть ни кабеля, ни денег?

Enny

23 сентября 2010 в 11:55
Энергетика: 21
13 лет и 198 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+100000000 ржач ржач ржач
Самое главное себя увидеть

23 сентября 2010 в 12:00
4
Энергетика: 83
13 лет и 43 дня
упоминали 64 раза
 (1)
 (0)
Не пугайте человека, они же не скрываются от Вас , а что бы народ не стебался , напишите суть проблемы.
Тяжелое общение это еще не аргумент, для беспокойства.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

23 сентября 2010 в 12:07
12 лет и 84 дня
 (2)
 (0)
«+100000000 ржач ржач ржач
Самое главное себя увидеть»

Вы на мне чувство юмора оттачиваете? Я попросила помочь информацией, а то почитаешь тут сообщения, так вроде все всё про всех знают... Готовы помочь. Типа "есть такой форум, где можно узнать"...и т.п. Вот и написала в надежде...
А школу злословия можно и в другом месте практиковать...

Enny

23 сентября 2010 в 12:09
13 лет и 198 дней
 (0)
 (0)
«Вы на мне чувство юмора оттачиваете? Я попросила помочь информацией, а то почитаешь тут сообщения, так вроде все всё про всех знают... Готовы помочь. Типа "есть такой форум, где можно узнать"...и т.п. Вот и написала в надежде...
А школу злословия можно и в другом месте практиковать...»

Вы напишите что конкретно вас интересует и мы вам поможем.Мы же не знаем что вы конкретно хотите знать. Так компания существует давно.Вроде как не косячила и претензий по качеству работы не слышали

23 сентября 2010 в 12:12
10
13 лет и 233 дня
упоминали 32 раза
 (0)
 (0)
в первую очередь возникает вопрос, что компания из ПЕРМИ может покупать в Питере??? все ж наоборот в Пермь рвутся...

23 сентября 2010 в 12:12
23
Энергетика: 24
17 лет и 213 дней
упоминали 222 раза
 (1)
 (0)
я с такой организацией не знаком.

Вечно молодой,вечно пьяный.

23 сентября 2010 в 12:20
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
Взяли бы у себя в Перми, но нужно было наличие - вышли на эту организацию, оплатили месяц назад.Информация, вроде - какие намотки, сколько барабанов, изготовитель, год, ставит их в ступор. Говорим - готовы вывозить, а они - доверенность давайте с синей печатью по почте, иначе никакой информации, кабеля и документов. Выслали доверенность по факсу, по почте... Опять...общаемся. Впервые в моей практике такое... Да я чего боюсь - вчера посидела в интернете, они похоже активно неликвидами, старьём занимаются(во всяком случае все ссылки идут на сайты по неликвидам), может поэтому внятной информации предоставить не могут и время оттягивают. Заранее приношу извинения, если не права.

Enny

23 сентября 2010 в 12:24
10
13 лет и 233 дня
упоминали 32 раза
 (0)
 (0)
Сужу со своей колокольни - Вы не правы изначально...
Чтоб узнать инфу надо высылать доверенность??? как любил говаривать мой бывший насяльник - бред сивой кобылы в лунную ночь...

23 сентября 2010 в 12:27
23
17 лет и 213 дней
упоминали 222 раза
 (2)
 (0)
«Сужу со своей колокольни - Вы не правы изначально...
Чтоб узнать инфу надо высылать доверенность??? как любил говаривать мой бывший насяльник - бред сивой кобылы в лунную ночь...»

Действительно бред....как всё запущено.

23 сентября 2010 в 12:30
25
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Взяли бы у себя в Перми, но нужно было наличие - вышли на эту организацию, оплатили месяц назад.Информация, вроде - какие намотки, сколько барабанов, изготовитель, год, ставит их в ступор. Говорим - готовы вывозить, а они - доверенность давайте с синей печатью по почте, иначе никакой информации, каб...»

было бы у них в наличии,все бы Вам рассказали и давным давно отгрузили!а нет товара-нет и внятной информации для Вас,вот и выносят Вам мозги письмами да синими печатями,время тянут!

23 сентября 2010 в 12:32
12 лет и 84 дня
 (1)
 (0)
Вот и я говорю, что бред... Я и хочу узнать, может кто чего знает.

Enny

23 сентября 2010 в 12:32
25
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
 (0)
 (0)
«Вы на мне чувство юмора оттачиваете? Я попросила помочь информацией, а то почитаешь тут сообщения, так вроде все всё про всех знают... Готовы помочь. Типа "есть такой форум, где можно узнать"...и т.п. Вот и написала в надежде...
А школу злословия можно и в другом месте практиковать...»
Вы не обижайтесь и если обидел,то простите.Обычно у нас сначала информацию о фирме пробивают,а потом только деньги засылают.

23 сентября 2010 в 12:36
13 лет и 198 дней
 (0)
 (0)
На сколько знаю эту организацию она даже на Кабэксе выставляется.Не уже ли они стали кидаловом заниматься
(коррекция модератора)

23 сентября 2010 в 12:36
20
Энергетика: 241
12 лет и 304 дня
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
Офигеваю я от таких тем чесслово... Почему информация по кабелю, если он в наличии не была затребована сразу? Почему вопросы начинают задавать ПОСЛЕ оплаты, а не ДО? Где логика??? замешательство
Неужели примеров мало кидалова? ИЛи никто не знает что есть конторы, которые сначала озвучивают цены, получают деньги, а потом начинают искать кабель и ситуация когда вы останетесь без кабеля, а деньги получите обратно через пару-тройку месяцев не самый худший итог? Мой разум отказывается понимать такой подход снабженцев...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

23 сентября 2010 в 12:38
12 лет и 84 дня
 (1)
 (0)
«Вы не обижайтесь и если обидел,то простите.Обычно у нас сначала информацию о фирме пробивают,а потом только деньги засылают.»

Так и на старуху, говорят, бывает... Мы же все документы запросили чин по чину... Нам всё предоставили. Только потом выясняется, что директор по документам у них Солодкова Н.Н., а такую и знать в организации никто не знает. Я теперь и не знаю, кто у них там решения принимает...

Enny

23 сентября 2010 в 12:38
13 лет и 198 дней
 (0)
 (0)
http://www.centercable.ru/

23 сентября 2010 в 12:39
10
13 лет и 233 дня
упоминали 32 раза
 (0)
 (0)
«На сколько знаю эту организацию она даже на Кабэксе выставляется.Не уже ли они стали кидаловом заниматься
http://www.centercable.ru/»

у этих вроде нет в Питере филиала.... да и уж больно надежен данный центр-кабель ( сам у них раньше контрольник постоянно брал, ни одной осечки)

23 сентября 2010 в 12:53
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
Боюсь, что данный сайт никакого отношения к моему вопросу не имеет. "Мой" Центр-кабель в Питере.А по поводу подхода снабженцев, так каюсь, за 10 лет работы с пермскими поставщиками расслабилась, да и оплата без меня производилась, мирно почивала на больничном, вот и получилось, что информацию стала после собирать.
Да, вот сейчас набрала телефоны, указанные на сайте http://www.centercable.ru/ (495)225-35-35, они мне пояснили, что представителей у них в Питере нет.

Enny

wyd
23 сентября 2010 в 12:56
14 лет и 278 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
«На сколько знаю эту организацию она даже на Кабэксе выставляется.Не уже ли они стали кидаловом заниматься
http://www.centercable.ru/»

скорее всего другая контора, с похожим/известным названием

wyd
23 сентября 2010 в 12:59
14 лет и 278 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
У нас есть человечек оттуда //www.ruscable.ru/interactive/forum/users/view_profile.html?uid=1053 Спросите у него

23 сентября 2010 в 13:05
13 лет и 198 дней
 (0)
 (0)
«Боюсь, что данный сайт никакого отношения к моему вопросу не имеет. "Мой" Центр-кабель в Питере.А по поводу подхода снабженцев, так каюсь, за 10 лет работы с пермскими поставщиками расслабилась, да и оплата без меня производилась, мирно почивала на больничном, вот и получилось, что информацию стала ...»

Могу только вам тогда одно сказать что вы попались на кидалово
Скиньте данные вашего центракабеля

23 сентября 2010 в 13:15
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
ОЙ, щас опять разговоры веду... Вот обещали информацию всю к вечеру дать...

Enny

23 сентября 2010 в 13:19
23
17 лет и 213 дней
упоминали 222 раза
 (1)
 (0)
так бы сразу и сказали,что "Болты".Неее...эти не кинут...в крайняк деньги вернут...потом.... ухмылка

23 сентября 2010 в 13:26
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
«так бы сразу и сказали,что "Болты".Неее...эти не кинут...в крайняк деньги вернут...потом.... ухмылка»

А кто такие "Болты"?

Enny

23 сентября 2010 в 13:34
20
12 лет и 304 дня
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
Как бы покорректней вам объяснить... Скажем так применение слова "БОЛТ" в контексте отрицательного результата чего либо или отстутствия чего-либо, пошло есть от известной фразы "Фрезеровщик кладёт "болт" на правила техники безопасности". ржач

23 сентября 2010 в 13:36
20
12 лет и 304 дня
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
Начинайте искать кабель в другом месте и готовьтесь к длительному выбиванию денег за непоставленный в срок кабель, имхо. Если бы было чистое кидалово, с вами бы никто уже не разговаривал.

23 сентября 2010 в 13:37
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
Ну-у, я-то поняла так, что Питер их знает... И "Болтами" организацию, меня интересующую, называет?!!!!

Enny

23 сентября 2010 в 13:47
4
Энергетика: 63
17 лет и 241 день
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну-у, я-то поняла так, что Питер их знает... И "Болтами" организацию, меня интересующую, называет?!!!!»

Это БалтПромКомплект, не переживайте всё будет ХAPAWO, кинуть не должны.

красота спасет кабельный мир )

23 сентября 2010 в 13:55
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
СПАСИБО!!! А старьё не поставят?

Enny

23 сентября 2010 в 14:32
23
17 лет и 213 дней
упоминали 222 раза
 (1)
 (0)
«СПАСИБО!!! А старьё не поставят?»

что за продукцию,то заказали,барышня? еСЛИ 220кВ и выше - не поставят точно.
Странные люди...новьё им ещё подавай ржач

23 сентября 2010 в 14:47
26
Энергетика: 294
13 лет и 180 дней
упоминали 1259 раз
 (1)
 (0)
«ржач +1000..это еще больше затруднит общение.»

Красиво подмечено +1, веселуха сегодня на форуме

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 сентября 2010 в 15:02
13
Энергетика: 37
13 лет и 261 день
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Покупали у нас. А что вы им оплатили если не секрет?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

23 сентября 2010 в 23:47
13 лет и 5 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЮрийА прав , а что поставят это как повезет , они же не со своего склада поставку вам делать будут.

8 октября 2010 в 11:50
12 лет и 84 дня
 (3)
 (0)
Дорогие кабельщики! Спешу поделиться: после многочисленных разговоров, уговоров, переговоров.... деньги нам вернули - сегодня увидела на нашем счёте! Печальный опыт, но всё-таки опыт. Зато теперь многое знаю о данной организации.
Огромное спасибо за поддержку и предоставленную информацию!

Enny

8 октября 2010 в 12:15
4
Энергетика: 63
17 лет и 241 день
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Дорогие кабельщики! Спешу поделиться: после многочисленных разговоров, уговоров, переговоров.... деньги нам вернули - сегодня увидела на нашем счёте! Печальный опыт, но всё-таки опыт. Зато теперь многое знаю о данной организации.
Огромное спасибо за поддержку и предоставленную информацию!»

Ну вот, я же говорил, что всё будет XAPAWO супер

красота спасет кабельный мир )

8 октября 2010 в 12:21
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1259 раз
 (0)
 (0)
«Дорогие кабельщики! Спешу поделиться: после многочисленных разговоров, уговоров, переговоров.... деньги нам вернули - сегодня увидела на нашем счёте! Печальный опыт, но всё-таки опыт. Зато теперь многое знаю о данной организации.
Огромное спасибо за поддержку и предоставленную информацию!»

Удачного бизнеса Вам и медаль в нагрузку смех

8 октября 2010 в 12:27
20
12 лет и 304 дня
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
XARAWO - это когда не деньги возвращают, а кабель отгружают оплаченный. подмигивание
А возврат денех вместо кабеля - это P/\oXo.

посему припомню свой комментарий:
"Начинайте искать кабель в другом месте и готовьтесь к длительному выбиванию денег за непоставленный в срок кабель, имхо. Если бы было чистое кидалово, с вами бы никто уже не разговаривал. "
Непопал долько в "длительное" - 2 недели терпимо. улыбка

8 октября 2010 в 12:28
25
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
 (0)
 (0)
Рад за Вас, что все так хорошо закончилось!Впредь будьте внимательнее!И про фирмы интересуйтесь ДО перечисления им денежных средств подмигивание

8 октября 2010 в 12:31
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1259 раз
 (0)
 (0)
«посему припомню свой комментарий:
"Начинайте искать кабель в другом месте и готовьтесь к длительному выбиванию денег за непоставленный в срок кабель, имхо. Если бы было чистое кидалово, с вами бы никто уже не разговаривал. "
Непопал долько в "длительное" - 2 недели терпимо.»

А может - накаркали (шутка) ржач

8 октября 2010 в 12:32
12 лет и 84 дня
 (0)
 (0)
Спасибо!!! Удачной всем пятницы! В свою очередь готова помочь информацией о пермских поставщиках, если понадобится...

Enny

8 октября 2010 в 12:34
20
12 лет и 304 дня
упоминали 348 раз
 (0)
 (0)
пиво Удачи в бизнесе и надежных партнеров!

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме