ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

За что кепку сняли. Держитесь, москвичи.
2

4 октября 2010 в 09:38
2
Энергетика: 5
15 лет и 253 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
И свежо предание, и верится с трудом, но слишком уж похоже...
http://kprf.ru/opponents/83184.html

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

4 октября 2010 в 09:50
12
Энергетика: 22
13 лет и 208 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 президентом не столь важно. Совершенно понятно, что это либо Медведев либо Путин, третьего не дано. Более того, даже если выборы будут честными (самому смешно от этих слов), то с вероятностью 99% выберут одного из них.
Медведева многие воспринимали как несамостоятельного политика, и решение с Лужковым было единственным верным решением в том положении, которое сложилось. Своим решением он показал, что с ним стоит считаться, судя по реакции многих, а особенно Лужкова, этого никто не ожидал.

А то, что люди из кпрф начинают писать позитив о Ю.М., то я тут вижу исключительно пробный шаг попробовать перетянуть его к себе в партию. Типа народный хозяйственник. Ну и что, что есть Интеко, типа с кем не бывает, всё простим, всё забудем, но поиметь такого видного политика, которого пока ещё любят московские бабушки и менты - это хороший прирост % электората.

4 октября 2010 в 09:52
2
16 лет и 324 дня
упоминали 34 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 пре...»

Смелое предположение после того, что Лужок говорил про коммунистов...

4 октября 2010 в 09:54
26
Энергетика: 294
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А то, что люди из кпрф начинают писать позитив о Ю.М., то я тут вижу исключительно пробный шаг попробовать перетянуть его к себе в партию. Типа народный хозяйственник. Ну и что, что есть Интеко, типа с кем не бывает, всё простим, всё забудем, но поиметь такого видного политика, которого пока ещё любят московские бабушки и менты - это хороший прирост % электората.

Точно подмечено одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 октября 2010 в 09:57
2
Энергетика: 42
18 лет и 242 дня
упоминали 58 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 пре...»

Сименс, с Вашими знаниями и чутьём в политтехнологиях пора в советники одобрение

4 октября 2010 в 09:57
Энергетика: 20
12 лет и 105 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да в нашей стране каждый год становиться все хуже и хуже.

Egor

4 октября 2010 в 10:02
13
Энергетика: 37
13 лет и 261 день
упоминали 202 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А конкретнее плиз, про "хуже и хуже" ?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 октября 2010 в 10:06
Энергетика: 40
13 лет и 120 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А конкретнее плиз, про "хуже и хуже" ?»

Давно не был здесь я. Бренные проблемы обсуждаете вы. Кепка жертвой пал, не остановил напор Медведа. Но Джидай не терпит поражений. Из тёмной силы в светлую сторону перейдёт он. Скорешится с Зюзей-Джидаем и будет в час апокалипсиса, что наступит в году двенадцатом, с ним на одной стороне выступать против сил имперских, что правят миром. И выйдет в той войне победителем. А потом всё равно всем пипец. Майя народ не лошары были, сказали метеорит прилетит и конец человекам. И все проблемы бренные покажутся смешными по сравнению с тем, что ждёт нас скоро.

Да прибудет с вами сила.

Да прибудет с вами сила

4 октября 2010 в 10:16
12 лет и 105 дней
 (0)
 (0)
«А конкретнее плиз, про "хуже и хуже" ?»

Вечно просто у нас что-то придумают во благо правительству.

Я очень сомневаюсь конечно что льготы пенсионерам отменят,но если это будет так,то куда все сэкономленные деньги пойдут на верх.

Если поднимут плату на жилье в 2-3 раза,то опять же все деньги идут на верх.

У нас мало что делается для народа,но много для того чтобы нажиться на народе.

Egor

4 октября 2010 в 10:16
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Давно не был здесь я. Бренные проблемы обсуждаете вы. »

Да уж сидели бы Вы на своей планете Набу, плохо здесь у нас. подмигивание

4 октября 2010 в 10:18
Энергетика: 18
17 лет и 37 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вечно просто у нас что-то придумают во благо правительству.

Я очень сомневаюсь конечно что льготы пенсионерам отменят,но если это будет так,то куда все сэкономленные деньги пойдут на верх.

Если поднимут плату на жилье в 2-3 раза,то опять же все деньги идут на верх.

У нас мало что ...»

Не можешь предотвратить - возглавь! Мы проголосуем. Сделай всем счастье подмигивание

4 октября 2010 в 10:27
2
15 лет и 253 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Ребята, это всё -ля-ля-ля.

А речь-то об увеличении квартплаты в 3 раза с 01.01.2011
И ликвидации всех льгот для пенсионеров и милиционеров ( ведь станут же полицаями ! )

Как это выдержат трудяги-москвичи и пенсионеры при московской-то цене жизни?

Вот о чём речь.
Вот про что коммунитсы КПРФ бьют в набат.
А вы пытаетесь это заболтать.
Путин там какой-то тяж ...
Зачем это вам?

4 октября 2010 в 10:32
26
13 лет и 180 дней
упоминали 1258 раз
 (0)
 (0)
«Не можешь предотвратить - возглавь! Мы проголосуем. Сделай всем счастье подмигивание»

Хорошо сказано одобрение Неужели все думают, что тот кто рвется во власть, делает это для того, чтобы нам было лучше?????

В первую очередь он думает о себе и мне кажется так поступил бы каждый, другой вопрос, за кого мы голосуем и на сколько у него есть совесть, чтобы не все украсть, а что то и народу перепало. улыбка

4 октября 2010 в 10:37
12 лет и 105 дней
 (0)
 (0)
Просто принцип у многих один: Не нае.ешь, не проживешь.

Egor

Hide
4 октября 2010 в 10:46
Евгений Михайлович, это просто версия, не имеющая под собой ничего близкого с реальностью.
Сами подумайте, Путин - это не просто тяжеловес, а тяж в кубе. Резона противостоять Путину и Медведеву нет. Так как они в одной упряжке. На международной арене Путин - монстр по влиянию. Кто будет в 2012 пре...

Да вообщем то и прощать не надо. Пусть долю зашлёт на содержание компартии в виде партвзносов или ещё как и станет ЮМ стопроцентный комунист с исключительно хорошей репутацией, пострадавший от режима

4 октября 2010 в 12:08
16 лет и 79 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Не отменяйте льгот пенсионерам! Я по отцовской карточке в автобусе и метро катаюсь, а так придется на машине ездить и на одну машину больше станет)))

4 октября 2010 в 12:40
4
Энергетика: 83
13 лет и 43 дня
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Платили бы достойные пенсии и льготы были бы не нужны.
А квартплату ни кто поднимать в 3 раза не будет - платить перестанут.
Половина страны - нищие.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

4 октября 2010 в 13:39
1
Энергетика: 26
14 лет и 125 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
не моё...
сколько лет прошло - ничего не изменилось

- Ой, Вань, гляди - закон о пенсиях!
Сейчас начнут на кнопки жать!
Я, Вань, на этих ихних сессиях
Волнуюсь, будто мне рожать!
А ты за кого вообще, Иван?
За наших, за которых Гдлян?
Ну что молчишь, как истукан?
Скажи, Иван!
- Ты где там наших, Зин, увидела?
Ты, Зин, глаза свои протри!
У них у всех там по три видео,
А у тебя "Рекорд" в кредит.
У них с охраной лимузин
Да спецпаек, а наши, Зин,
Штурмуют винный магазин,
Как Зимний, Зин!

добавлено 04.10.2010 в 13:40

и не изменится

4 октября 2010 в 15:57
15 лет и 53 дня
 (0)
 (0)
«не моё...

- Ой, Вань, гляди - закон о пенсиях!
Сейчас начнут на кнопки жать!
Я, Вань, на этих ихних сессиях
Волнуюсь, будто мне рожать!
А ты за кого вообще, Иван?
За наших, за которых Гдлян?
Ну что молчишь, как истукан?
Скажи, Иван!
[B]- Ты где т...»

Вот это самое верное.
Мне кажется, в укладе страны изменилось немногое. совсем ничего не изменилось по большому счёту...

4 октября 2010 в 16:20
Энергетика: 15
15 лет и 42 дня
упоминали 3 раза
 (0)
 (0)
уже пытались на электрички цены поднять в начале года. потом обратно опустили. в случае с квартплатой, наверное, также будет.

Моё призвание - педагогика!

4 октября 2010 в 16:47
Энергетика: -15
12 лет и 129 дней

4 октября 2010 в 23:15
2
15 лет и 253 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Платили бы достойные пенсии и льготы были бы не нужны.
А квартплату ни кто поднимать в 3 раза не будет - платить перестанут.
Половина страны - нищие.»

Ну, так половину и выселят в бомжи.

5 октября 2010 в 08:21
3
Энергетика: 38
16 лет и 166 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Мы просто не правильно понимаем понятие "Социально направленный бюджет страны". Это видимо нужно понимать так, что весь бюджет будет сформирован за счёт повышения налогов для населения страны и отмены всех возможных льгот. чел с топором

5 октября 2010 в 08:32
Энергетика: 24
12 лет и 101 день
 (1)
 (0)
«Как это выдержат трудяги-москвичи и пенсионеры при московской-то цене жизни?

Вот о чём речь.
Вот про что ...»

Как выдержат эти бедные москвичи? Да посмотрите на этих бедных, машин столько, что по Москве проехать не возможно. В Москве поднимут тарифы, да у нас за год тарифы поднимались дважды (с нового года опять обещают). На рынках Москвы цены процентов на 20 ниже, а пенсионеры у нас не имеют столичных надбавок и льгот (проезд у нас платный для всех).
Плачут, пожелейте их бедных.

Пессимист - это информированный оптимист.

5 октября 2010 в 08:52
25
Энергетика: 66
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
 (0)
 (0)
[Q]Как выдержат эти бедные москвичи? Да посмотрите на этих бедных, машин столько, что по Москве проехать не возможно. В Москве поднимут тарифы, да у нас за год тарифы поднимались дважды (с нового года опять обещают). На рынках Москвы цены процентов на 20 ниже, а пенсионеры у нас не имеют столичных ...[/
Это точно!!!полностью соглашусь..и вся Россиия живет в таких условиях..так что и москвичи привыкнут!

5 октября 2010 в 09:55
Энергетика: 19
15 лет и 62 дня
 (0)
 (0)
«Это точно!!!полностью соглашусь..и вся Россиия живет в таких условиях..так что и москвичи привыкнут!»

BacuJIu4 и Fridgerio, что ж Вам такого москвичи то сделали, что Вы их так не любите?

Сытой тянется змеёй кабель в руку толщиной...

5 октября 2010 в 10:43
25
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
 (1)
 (0)
«BacuJIu4 и Fridgerio, что ж Вам такого москвичи то сделали, что Вы их так не любите?»

Мы их Любим (даже с большой буквы) но чем остальные миллионы хуже москвичей!?Лично я и за дополнение пенсии (у самого родители пенсионеры) и за льготы..но почему только для МОСКВИЧЕЙ?это что отдельная страна?

добавлено 05.10.2010 в 10:51

Не в обиду москвичам (есть всякие и у нас такие же), но вот лично со мной был случай..гуляли по Москве, подошли на красной площади к бабушке спросить как до старого арбата пешком пройти,в ответ..возьмите у меня экскурсию я Вас сама до туда доведу.и был случай в Питере..по молодости искал общежитие,где одноклассники жили ..так меня женщина чуть ли не за руку до отого общежития довела, а шла с сумками с продуктами (правда сумочки я ей помог нести)вот и разница!можно понять молодых "москвичей" (приехавших со всей нашей необъятной России)которые бегут и кроме денег ничего не видят (да и столицу может на самом деле не так хорошо знают),но когда бабушки,коренные москвички в позу встают..вот это не приятно!

5 октября 2010 в 10:43
2
15 лет и 253 дня
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Вот это самое верное.
Мне кажется, в укладе страны изменилось немногое. совсем ничего не изменилось по большому счёту...»

И не могло.
Ибо мы - презренная нация халявщиков (рабов).
Сверху донизу - все халявщики (рабы) .

Есть, конечно,и трудяги ( а кто всю эту банду халявщиков содержит?)
Но они - под страшным гнётом рабов.

Есть и (полу)свободные .
Ну, примерно как расконвоированные зэки.

5 октября 2010 в 10:49
15 лет и 62 дня
 (1)
 (0)
«Мы их Любим (даже с большой буквы) но чем остальные миллионы хуже москвичей!?Лично я и за дополнение пенсии (у самого родители пенсионеры) и за льготы..но почему только для МОСКВИЧЕЙ?это что отдельная страна?»

ну а сами то москвичи при чём? этот вопрос стоит задать своим мерам да губернаторам, а в первую очередь - правительству нашей родины необъятной!
отчего такое положение дел?!

добавлено 05.10.2010 в 10:56

я тоже добавлю тогда: здесь в Москве меня однажды очень выручил человек, когда я под дождём стоял с тяжеленной сумкой и в кармане было 100 рублей. он меня бесплатно до дома отвёз и удачи пожелал. И было дело в одном из крупных городов поволжья, когда срочно доехать надо было и не так далеко, так все такие цены ломили, что московские бамбилы подивились бы. поймите, что нельзя так сравнивать и всех под одну гребёнку ставить.

5 октября 2010 в 10:55
25
12 лет и 161 день
упоминали 133 раза
 (0)
 (0)
«ну а сами то москвичи при чём? этот вопрос стоит задать своим мерам да губернаторам, а в первую очередь - правительству нашей родины необъятной!
отчего такое положение дел?!»
да не при чем Москвичи, я только ЗА,что все у них было!не они виноваты ,что в стране бардак а наши доблестные правители и руководители,в этом я согласен.

5 октября 2010 в 11:12
12 лет и 101 день
 (1)
 (0)
«ну а сами то москвичи при чём? этот вопрос стоит задать своим мерам да губернаторам, а в первую очередь - правительству нашей родины необъятной!
отчего такое положение дел?!добавлено 05.10.2010 в 10:56я тоже добавлю тогда: здесь в Москве меня однажды очень выручил человек, когда я под дождём ст...»

Так никто и не сравнивает, просто в Брянске под колесами погибло 2 ребенка и тишина, а если что в Москве - всё катастрофа, калапс. В Москве давно отопительный сезон, а в регионах люди мерзнут. Разве люди виноваты, что они родились в другом месте кроме Москвы?
Я не говорю, что все Москивичи плохие, у любого из нас в Москве есть родственники, просто есть старый анекдот про червиков - Родину не выбирают.

5 октября 2010 в 11:36
15 лет и 62 дня
 (1)
 (0)
«Так никто и не сравнивает, просто в Брянске под колесами погибло 2 ребенка и тишина, а если что в Москве - всё катастрофа, калапс. В Москве давно отопительный сезон, а в регионах люди мерзнут. Разве люди виноваты, что они родились в другом месте кроме Москвы?
Я не говорю, что все Москивичи плохие...»

так давайте всё же зададим эти вопросы местным управленцам! Почему там асфальт кладут только когда приезжают "верховные жрецы", почему беспредел по выплатам и льготам? почему там люди мёрзнут? почему региональные СМИ не поставлены на такой уровень, как центральные (даже на приблизительно такой же уровень не выведены) - это к вопросу о молчании, когда случается что-то.
мне кажется - это всё к ним вопросы - в мэру, губернатору и т.п.

5 октября 2010 в 11:59
12 лет и 101 день
 (0)
 (0)
«так давайте всё же зададим эти вопросы местным управленцам! Почему там асфальт кладут только когда приезжают "верховные жрецы", почему беспредел по выплатам и льготам? почему там люди мёрзнут? почему региональные СМИ не поставлены на такой уровень, как центральные (даже на приблизительно такой ж...»

Извините, а кто губернаторов назначает и кто должен с них спрашивать?

5 октября 2010 в 13:18
12 лет и 112 дней
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
[Q]не моё...

Абсолютно согласна и еще уверена что ничего и не изменится, с чего бы? Менталитет не заменишь на новый

Нюся

5 октября 2010 в 13:20
15 лет и 62 дня
 (0)
 (0)
«Извините, а кто губернаторов назначает и кто должен с них спрашивать?»

ну явно не рядовые москвичи.
или же Вы под словом "москвичи" имеете ввиду правительство?

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме