Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция "Кавказкабеля"


Страницы:

Заинтересованный
5 октября 2010 в 10:44
Добрый день господа. Если можно поделитесь своим мнением касательно кабеля с изоляцией из СШП производства Кавказкабеля. Вопрос возник в связи с тем, что постоянно пересекаюсь с их предложениями, подозрительно низкие цены. На чем основана такая низкая цена. Только не надо мне говорить, что цены на наших предприятиях завышены. Цена с доставкой и наценкой на потребителя ниже прямых затрат на производство. Пример: АПвПу2г-10 1х120/35 - 235,30 руб без НДС. Что-то я не верю в чудеса, или Кавказкабель придумал новый способ производства кабеля? Благодарю

5 октября 2010 в 10:51
2
Энергетика: 25
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
На счет СШП не знаю, но КУПР как-то раз рассыпался...

5 октября 2010 в 10:53
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Думаю то что у них он лежит уже давно.Поэтому и цена низкая

Заинтересованный
5 октября 2010 в 10:57
Не правда на барабанах и сертификатах указана дата выпуска Август 2010г. Только единственное вызывают большие вопросы документы о качестве.

5 октября 2010 в 11:06
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
По качеству Кавказ хороший.Сами у них брали продукцию и качество было отличное.Но и цены были высокие.А так это могут быть еще и разномеры которые никто не берет

Заинтересованный
5 октября 2010 в 11:09
Речь идет о СШП и конкретно заказанном количестве, с четким метражом порядка 20 000 м, врядли это можно отнести к разряду короткомеров и неликвидов.

5 октября 2010 в 11:11
Энергетика: 21
14 лет и 319 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сделай проще.Запроси длины которые будут в твоем заказе. Оттуда и пляши.Возможно сделали скидку тебе.

Заинтересованный
5 октября 2010 в 11:18
Я своим заводам не изменяю )). Вопрос в другом откуда такая математика? Есть разумный предел цены, состоящий тупо из суммы входящего на изготовления сырья. Пример цены я показал. Даст вам, ваш завод такую цену? Цена идет либо в ущерб качеству, либо как говорится все уже украдено до нас.

5 октября 2010 в 11:48
Энергетика: 20
14 лет и 126 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Пиаримся ?

Заинтересованный
5 октября 2010 в 11:55
А смысл я задал конкретный вопрос. При чем тут пиар просто достал Кавказкабель вот и все.

5 октября 2010 в 12:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
А позвонить туда и поинтересоваться от чего так ...

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 октября 2010 в 12:39
6
Энергетика: 23
18 лет и 230 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А что тебе конкретно не нравится?
Количество заказа если 20км.
То и я дам такую цену.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

Заинтересованный
5 октября 2010 в 12:48
Сообщи адрес дам заявку.

Рыбинсккабель
5 октября 2010 в 14:22
Скиньте нам заявку посмотрим . Телефоны ася скайп электронка на сайте.
Дадим и цену и качество один раз . Звонить и надоедать не будем.

5 октября 2010 в 14:40
6
Энергетика: 23
18 лет и 230 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
1rusky(собака) mail.ru

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен

5 октября 2010 в 14:50
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
На сшитый у Кавказкабеля всегда одни из самых дешевые цеы, почему?
Восток - дело тонкое. ржач

Пессимист - это информированный оптимист.

5 октября 2010 в 16:20
7
Энергетика: 39
13 лет и 255 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
сшитик не брала, по пвх качество нормальное

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

Fly
5 октября 2010 в 16:28
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а я вот что-то сути вопроса не поняла?

Ольга

5 октября 2010 в 16:43
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ключевые слова - "Просят поделиться .... " подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Fly
5 октября 2010 в 16:47
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Поделиться чем - опытом работы? тогда к чему все нижесказанное?

Ольга

5 октября 2010 в 17:04
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Пиаримся ?»


Молодец Доцент, я тоже именно так подумал. Но, согласись, народ уже учится потихоньку, только вот накладывает отпечаток отсутствие опыта в этих делах, слишком уже навязчиво перебарщивают.
Но всё равно молодцы, уже лучше подмигивание

добавлено 05.10.2010 в 17:07

это я просто шучу, конец дня, понимаешь ли )

5 октября 2010 в 17:06
12
Энергетика: 44
14 лет и 329 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Скиньте нам заявку посмотрим . Телефоны ася скайп электронка на сайте.
Дадим и цену и качество один раз . Звонить и надоедать не будем.»


Что, качество только один раз? А как же все те, кто рискнут купить у вас что-нибудь? подмигивание

5 октября 2010 в 17:29
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
А я вот поняла так, что заинтересованный - прямой конкурент по ценам Кавказкабелю!
А вы, господин заинтересованный, позвоните на Кавказкабель, узнайте по какой цене они материал закупают, своих снабженцев потрясите, может они Вам материалы приобреают цена плюс личный откат, это сплошь и рядом, практически на всех заводах, края уже не знают. Посмотрите на каких скоростях они работают,тода может не они вас, а вы их забодаете.
Конкурируйте, господа! Конкурируйте!

и нет среди нас первых и последних

5 октября 2010 в 19:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
смех Zadire

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 октября 2010 в 22:49
Энергетика: 22
13 лет и 255 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А вы не пробовали в Ункомтех обратиться ? Мне они вчера на сшитик дали цену лучше Кавказа....... Но Кавказ, ДА - занял достойное второе место из ВСЕХ запрошенных заводов по той моей поставке.....

ася 192127586

6 октября 2010 в 09:34
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

6 октября 2010 в 09:37
2
Энергетика: 22
18 лет и 80 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Задира такая простая, я аж плачу.

Какая такая конкуренция? Торгуют по цене материалов.
Конкурировать с подыхающей рыбой или с усратым кавказом, который ПВХ даже сделать по людски не может?»


Очень жестко написано вау

6 октября 2010 в 09:38
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А я вот поняла так, что заинтересованный - прямой конкурент по ценам Кавказкабелю!
А вы, господин заинтересованный, позвоните на Кавказкабель, узнайте по какой цене они материал закупают, своих снабженцев потрясите, может они Вам материалы приобреают цена плюс личный откат, это сплошь и рядом, пр...»



Оля порадовала, ну я даже ничего комментировать не буду супер

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 октября 2010 в 10:13
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

6 октября 2010 в 10:15
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

Заинтересованный
6 октября 2010 в 10:42
Спасибо всем за комменты, ближайший осмотр образцов кабеля показал, что бареалисом там и рядом не пахнет. Медная жила имеет весьма своеобразные свойства. Что будет с таким кабеля и сколько он выдержит вопрос времени, интересно Кавказкабель вообще пытался проводить ресурсные испытания? Может кто знает что за оборудование они используют. Надоело просто спотыкаться о мягко говоря кабель изготовленный на скорослепленных живопырках. Спасибо

6 октября 2010 в 10:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вы можете на глаз определить, какой там полиэтилен, какой марки и какого производителя.

«Медная жила имеет весьма своеобразные свойства.»


Какие??????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Fly
6 октября 2010 в 10:58
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Евгению Александровичу и иже с ним - ржунимагу, вынесли суперобъективные оценки (в это хоть кто-нибудь поверил?) Задира недалека от истины, но только дело на самом деле не в откатах.

добавлено 06.10.2010 в 10:59

хотелось бы пригласить в данную ветку Господина М

добавлено 06.10.2010 в 11:10

приглашение отправлено, лично я жду с нетерпением

Ольга

Заинтересованный
6 октября 2010 в 11:10
Ну на глаз предположим я отличить не могу да и не надо мне это, меня как простого коммерса интересует за счет чего формируется низкая цена на кабель. А разбор образцов и анализ материалов используемых при изготовлении кабеля делают в лаборатории сетей, заказал сам просто любопытно. Из-за таких горе кабельщиков вынуждены страдать норм заводы-изготовители. Клиенту надо цена, а что будет потом в большинстве случаев его не интересует, отсюда приходится нагибаться по ценам остальным странная ситуация.

Fly
6 октября 2010 в 11:13
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«А вы не пробовали в Ункомтех обратиться ? Мне они вчера на сшитик дали цену лучше Кавказа....... Но Кавказ, ДА - занял достойное второе место из ВСЕХ запрошенных заводов по той моей поставке.....»

Уважаемый, а какого года кабель вам предложил Ункомтех по достойной цене?

Ольга

6 октября 2010 в 11:24
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Если Вы узнали, что у них все плохо, так просто не берите, зачем Вы это сюда все вытащили????

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 октября 2010 в 11:29
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

Fly
6 октября 2010 в 11:36
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
по поводу Господина М я, конечно, могу и ошибаться, а все остальное опять ваши, Евгений Александрович, не совсем корректные методики борьбы с неугодными. Не первый раз такое уже происходит.

Ольга

6 октября 2010 в 11:55
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо, Ольга, за приглашение в данную ветку.
Единственное в чем прав г-н Румянцев, это то, что прямого и непосредственного отношения к Кавказкабелю я не имею (в наш концерн входит, помимо Псковкабеля, звод Кавказкабель ТМ), однако с большим Кавказом нас связывают длительные и плодотворные взаимотношения (оба завода в одном городе, многие наши работники работают сейчас на Кавказкабеле и наоборот, да и сам г-н Румянцев когда-то был связан с "Технокабелем М" подмигивание )
Что же до высказываний "Заинтересованного" и "Batters TM@ то это всё старые песни о главном))) Перешел Кавказ дорогу в заказах по сшитому? Бывает))) В последнее время всё чаще и чаще, насколько я знаю))) Зачем же так безоосновательно грязью поливать? Дайте документики...Нету? Бывает))) Но, почему-то их никогда нету...Одни слова. роза

добавлено 06.10.2010 в 11:57

Роза - это для Fly

Лучше гор могут быть только высокие горы.

6 октября 2010 в 11:59
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

Заинтересованный
6 октября 2010 в 12:00
А почему вы решили что их нет? Покрывать грязью умельцев тут хватает. Я всего лишь привел пример цены и пытаюсь всетаки понять для себя систему ценообразования на Кавказкабеле. Ну не бывает чудес на свете, не может кабель стоить 3 копейки без ущерба для качества, вот и поясните все-таки отчего-же не могут сделать наши глубокоуважаемый заводы Кольчуга, Кама, Севкабель такой же чудесный кабель за 3 копейки. Извините Рыбу пока в расчет брать не хочу.

6 октября 2010 в 12:02
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

6 октября 2010 в 12:05
Энергетика: -19
14 лет и 134 дня

6 октября 2010 в 12:24
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Никаких чудес в системе ценообразования Кавказа нет, поверьте...Я в этом разбираюсь и разбираюсь, мне думается, неплохо... Секрет тут совсем в другом, и ключик к этому секрету спрятан не в городе Прохладный КБР)))Ближе к центру России...По поводу вас, мне, все-таки, не до конца понятно - вы обычный коммерсант (как вы представились) или все-таки представитель конкурента? Для коммерсанта похвально желание разобраться в том, из чего складывается цена на кабель)))) Если представитель завода, то тогда ясна причина вашей анонимности...

Лучше гор могут быть только высокие горы.

6 октября 2010 в 12:26
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«а вот документы имеются, это точно...
анализ продукта на рынке ведется постоянно.»


Так почему бы их не выложить???

Лучше гор могут быть только высокие горы.

Заинтересованный
6 октября 2010 в 12:29
Речь не о документах а о стоимости прокомментируйте, а потом уже будем документы рассматривать под лупой, хотя врядли это вам принесет радость.

Fly
6 октября 2010 в 12:34
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а мне думается, что наоборот -есть чудеса в ценообразовании других заводов. Про иркутский сшитый полиэтилен- задумайтесь только, расстояние 5200км. Сколько стоит транспортировка кабеля? А за чей счет банкет, естественно потребителя, т.к. неизменно войдет в стоимость кабеля.

Ольга

6 октября 2010 в 12:36
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Повторяю, что я не имею прямого отношения к заводу "Кавказкабель", так что рассмотрение документов не принесет мне ни радости, ни вселенской печали...Это только добавит объективности и доказательности вашим высказываниям...Прокомментировать? Что? Ваши голословные утверждения? Не хочу.
Кавказкабель делает сшитый с соблюдением всех правил, норм, ГОСТов и т.д. И более того, продавая его по своим ценам, неплохо зарабатывает))))
Так вам нравится? Думаю, нет... Тоже ведь голословное утверждение)))

Лучше гор могут быть только высокие горы.

Заинтересованный
6 октября 2010 в 12:53
Ну во первых ГОСТ на СШП 10-35 это что-то новенькое. Делать кабель по правилам )) както странно звучит ПРАВИЛЬНЫЙ кабель. А вот ТУ смотрел, увиденный образец кабеля и ТУ наверно живут в каких-то параллельных вселенных которые никогда не пересекаются. А у Иркутска есть дешевый источник алюминия, достаточно проанализировать уены на АС, но и все равно составить конкуренцию Кавказу они не могут. Всетаки я больше склоняюсь к тому что это чудо.

6 октября 2010 в 13:11
10
Энергетика: 20
19 лет и 356 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Начинаете цепляться к словам))))Вы прекрасно поняли, о чем я написал))))
Посмотрели ТУ и посмотрели на образец кабеля? Увидели несоответствия? Глаз-алмаз! Приглашаю на Псковкабель или КавказкабельТМ...Будете взглядом кабели испытывать))) И движением бровей протоколы испытаний подписывать)))

Если что...То это шутка...Не обижайтесь...

Лучше гор могут быть только высокие горы.

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+