Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Про наркотики


19 октября 2010 в 08:42
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
одни выращиваютhttp://www.pravda.ru/economics/rules/13-10-2010/1053333-news-0/другие уничтожаютhttp://www.newsinfo.ru/news/2010-10-19/narco/740853/

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 октября 2010 в 09:36
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
На территории Советского Союза и России очаги потребления конопли существовали, по-видимому, с незапамятных времен - например, в Южной Сибири и Средней Азии. В на рубеже 20-х и 30-х годов вспышка гашишной наркомании возникла среди беспризорников Поволжья, и русский психиатр А.Л. Камаев на материале их лечения написал книгу "Анашизм". Возможно, что в этом исследовании впервые была высказана мысль о связи между коноплей и заболеванием шизофренией. С помощью жестких мер, направленных на борьбу с беспризорностью как социальным явлением, и на фоне улучшения экономической ситуации властям удалось тогда остановить эпидемию наркомании.

Благодаря лагерям и тюрьмам после Отечественной войны конопля получила определенное распространение среди уголовников и заключенных, однако даже в самой Чуйской долине количество злоупотребляющих ею до середины 70-х - начала 80-х годов было весьма ограниченным, таких в доперестроечном советском обществе считали неудачниками и "придурками", недалекими людьми. Но крушение идеалов общества, двойные стандарты общественной морали и ухудшение экономической и социальной ситуации способствовали тому, что с середины 80-х годов распространение пристрастия к конопле приобрело эпидемический характер.

http://www.narkotiki.ru/expert_2754.html

добавлено 19.10.2010 в 09:39

-Вы вшей лечите?
-Они у меня не болеют.

Non est ornamentum virile concinnitas

19 октября 2010 в 10:58
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Да это всё гонево!
Каждый убивается как ему нравится.
Курению конопли не одна и даже не три сотни лет. во все времена люди искали и находили себе чем затуманить сознание.
Я не говорю, что это безвредно, но говорю, что проблема вреда преувеличена.
алкоголь почему не наркотик? ответ - акцизы в казну
сигареты почему не наркотик? ответ - акцизы в казну
Вы думаете, что у нас борятся с наркотиками? а вы вдумайтесь в само название ГосНаркоКонтроль. С наркотиками не борятся, их контролируют. На загорянке есть несколько особняков со стенами в 3 метра, я ни разу не видел ,чтобы туда кто-то заезжал или выезжал, но свет там горит. и ходят слухи, что там наркобароны местные живут и ни в чем себе не отказывают. потому что ВСЕМ ВЫГОДНО ТОРГОВАТЬ НАРКОТИКАМИ: ГНК выгодно делать "крышу" дилерам, ну а продавцам отлично по 200-500% наваривать. Видели по телеку как принимают партии наркотиков крупные? интересно почему дядю вазгена приняли, а дядю гоги не приняли? потому что вазген либо зажрался, либо не делится. Потому что ПРОСЛУШИВАЮТ все телефоны, и ВСЁ они и так знают кто где сколько и по чем. просто без команды сверху ничего не делают.
Если бы легализовать коноплю и продавать её в аптеке по цене себестоимость+200%, то она бы стоила 150-200 рублей за грамм. люди бы получали продукт по ГОСТу, а не бодяженую чаем или другой фигнёй шалу. а государство получало бы огромные легальные налоги. и контролировать было бы гораздо проще всё - просто продавайте записывая паспортные данные.
а в итоге у нас получается, что кто хочет покурить - всё равно покурит, только деньги пойдут в карманы дилеров и мусоров

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

19 октября 2010 в 11:05
Энергетика: 20
16 лет и 230 дней
 (0)
 (0)
Алкоголь и сигареты не считаются наркотиком, потому что с них на что-то более тяжелое не переходят.
А вот с травки еще как переходят! Лично знаю не одного такого!
Не нужен легалайз! неодобрение

19 октября 2010 в 11:12
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
я вот ни одного не знаю кто перешел...зато знаю кто с порошков на натурпродукт перешел

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

19 октября 2010 в 11:23
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
+1 легалайз не нужен.
Сам много чего пробовал, но не перешел. да и со всего нашего курса не знаю ни одного кто после ударился во все тяжкие.
Просто нужно воспитывать интерес к жизни, когда интересно жить - пьяный ханаан не нужен.

добавлено 19.10.2010 в 11:24

другое дело что облегчать доступ к наркоте не нужно

Non est ornamentum virile concinnitas

19 октября 2010 в 11:32
1
Энергетика: 20
14 лет и 4 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«+1 легалайз не нужен.
Сам много чего пробовал, но не перешел. да и со всего нашего курса не знаю ни одного кто после ударился во все тяжкие.
Просто нужно воспитывать интерес к жизни, когда интересно жить - пьяный ханаан не нужен.добавлено 19.10.2010 в 11:24другое дело что облегчать доступ к наркот...»


да доступ и так есть и не очень-то трудный, кто ищет - тот всегда найдет.
вот запретили алкоголь после 9ти и что? никто не может купить теперь? я могу, просто это уже будет немного трудней, но смогу.

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( Чертёнок №13)

19 октября 2010 в 12:34
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
"Энергетика и наркомания - вещи несовместимые" (доктор Петров)

пульс

19 октября 2010 в 14:16
11
Энергетика: 59
15 лет и 6 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
со двора из ровесников мало кто остался...
трава-геркулес(героин) или ширка - кладбище...
Сценарий стандартный
Как-то так...

Я не волшебник. Я еще только учусь

19 октября 2010 в 14:27
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«со двора из ровесников мало кто остался...
трава-геркулес(героин) или ширка - кладбище...
Сценарий стандартный
Как-то так...»


Жесть какая то, что совсем силы воли нет. вау

Помоему все проходили в свое время и травку и одеколон и спирт технический подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 октября 2010 в 14:43
Энергетика: -15
13 лет и 271 день

19 октября 2010 в 15:54
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«со двора из ровесников мало кто остался...
трава-геркулес(героин) или ширка - кладбище...
Сценарий стандартный
Как-то так...»

бандитский однако у тебя был раёнчик,
кстати мне кажется что дело не в ширке, у меня со двора кто бандитствовал в детстве тоже отдыхают, кого жена зарезала, кого друзья-товарищи, кто-то в походах (украл-выпил-в тюрьму. романтика).
Хотя может у меня дом такой был, несколько на отшибе и поселили туда молодых врачей из больницы,(интеллегенция блин).

Non est ornamentum virile concinnitas

19 октября 2010 в 17:51
Энергетика: 18
14 лет и 86 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]бандитский однако у тебя был раёнчикQ]
Такая же фигня. Приехал на историческую Родину - 100 км от Москвы, половина сверстников на кладбище. Наркота и алкаголь делают своё дело. Молодежь обдолбанная с стеклянными глазами шнырет. Работы нет , занятся не чем, ни кино ни стадиона , все засрали.

20 октября 2010 в 08:38
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
естественный отбор, гниль отваливается.

добавлено 20.10.2010 в 08:39

как в огороде, ухаживаеш все растет, бросиш захирело.

Non est ornamentum virile concinnitas

20 октября 2010 в 13:27
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Согласен с Буяном, знаю разных людей, и кто почесаться любит, кто "поколбасится" часиков до 6 утра, кто просто покуривает в удовольствие. Но не знаю ни одного кто с травы перескочил, на что то более цепляющее.И полностью согласен с тем, что закрывают тех, кто либо не платит, либо борзеет.А вот с теми кто,денюшкой делится, других барыг сливает еще чем либо помогает, с ними, как правило, все "тип-топ"

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно