ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Балткабель

28 октября 2010 в 16:17
9 лет и 108 дней

Господа подскажите пожалуйста что за производитель такой Балткабель?
Незнаю почему, но вызывает недоверие.
Кто-нибудь работал с данным пердприятием?
http://www.baltkabel.ru/Main.php?w=1440

28 октября 2010 в 16:26
15
Энергетика: 24
9 лет и 64 дня
упоминали 7 раз
Существует ЗАО Балткабель и ТД Балткабель, кто именно интересует? ЗАО Балткабель - небольшой завод, делает А, АС и СИП. А московский ТД + к этому продает все остальное. С заводом работал, нормально. Если цены и сроки согласуете - вперед!)) Коммерческий директор Игорь Михайлович, нормальный мужик, можно иметь дело

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

28 октября 2010 в 16:31
9 лет и 108 дней
«Существует ЗАО Балткабель и ТД Балткабель, кто именно интересует? ЗАО Балткабель - небольшой завод, делает А, АС и СИП. А московский ТД + к этому продает все остальное. С заводом работал, нормально. Если цены и сроки согласуете - вперед!)) Коммерческий директор Игорь Михайлович, нормальный мужик, мо...»

Интересует именно завод, предлагает неплохую цену на сип, хотелось понять как долго прийдётся от них провод ждать?

28 октября 2010 в 16:37
15
9 лет и 64 дня
упоминали 7 раз
«Интересует именно завод, предлагает неплохую цену на сип, хотелось понять как долго прийдётся от них провод ждать?»
Совет - связаться с Игорем Михайловичем и задать ему вопрос напрямую, есть все шансы услышать честный ответ)) можно даже сослаться на меня))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

28 октября 2010 в 16:48
20
Энергетика: 225
9 лет и 320 дней
упоминали 167 раз
В бытность сотрудничества (работали несколько раз по голому проводу) по срокам не подводили ни разу - какие озвучивали в такие и выкатывали. Работал через ТД. Впечатления - положительные.

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"

28 октября 2010 в 17:03
9 лет и 108 дней
«Совет - связаться с Игорем Михайловичем и задать ему вопрос напрямую, есть все шансы услышать честный ответ)) можно даже сослаться на меня))))»

А как у них с качеством дела обстоят?

28 октября 2010 в 17:18
10
Энергетика: 48
9 лет и 121 день
упоминали 12 раз
Работать осторожно! Плохого говорить конечно не хочу, но работал с ними много в совё время... по срокам сначала не подводили...но потом началось, сипы по 60-70 дней делали, качество в принципе нормально, единственное нет цветной маркировки, что может вызвать вопросы у клиентов. В общем и целом работать можно, действительно лучше с директором напрямую, есть директор по производству Виталий Кучер, он как правило в курсе того что делается и что ожидается! Вобщем удачи в начинании вам!

Танец злобного гения на страницах произведения...

28 октября 2010 в 18:02
6
Энергетика: 7
14 лет и 172 дня
упоминали 9 раз
Насколько я знаю, у СИП 4 2х16 и СИП 4 4х16 жилы изготавливаются цельнотянутыми. Изоляция СИП не сшитый полиэтилен, а термопластичный - а это совсем другие токовые нагрузки и срок службы. ГОСТ Р 52373-2005 не соответствует. Если я ошибся, прошу коллег меня поправить.

Я люблю исидиси!

28 октября 2010 в 18:40
1
Энергетика: 17
15 лет и 259 дней
упоминали 1 раз
«Насколько я знаю, у СИП 4 2х16 и СИП 4 4х16 жилы изготавливаются цельнотянутыми. Изоляция СИП не сшитый полиэтилен, а термопластичный - а это совсем другие токовые нагрузки и срок службы. ГОСТ Р 52373-2005 не соответствует. Если я ошибся, прошу коллег меня поправить.»

подмигивание аккуратно, культурно и по делу.

-

29 октября 2010 в 08:19
9 лет и 117 дней
«подмигивание аккуратно, культурно и по делу.»

И все вопросы снялись сами-собой. одобрение

Пессимист - это информированный оптимист.

29 октября 2010 в 08:35
20
9 лет и 320 дней
упоминали 167 раз
«Насколько я знаю, у СИП 4 2х16 и СИП 4 4х16 жилы изготавливаются цельнотянутыми. Изоляция СИП не сшитый полиэтилен, а термопластичный - а это совсем другие токовые нагрузки и срок службы. ГОСТ Р 52373-2005 не соответствует. Если я ошибся, прошу коллег меня поправить.»

Мдя... Работал с ТД только по А, АС... С СИПом производства Балткабель не сталкивался, но судя по написанному и не СИП они вовсе производят...

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"

29 октября 2010 в 08:49
10
Энергетика: 48
9 лет и 121 день
упоминали 12 раз
Ну вабще раньше был заводик Онего-Кабель, вот они примерно такой же сип делали...А насчёт термопластика очень может быть)))Но в принципе я много их сипа продал, особых претензий у клиентов не было, отмечали только отсутствие маркировки (именно цветной), т.к. сама по себе у них маркировка есть, но она сделана нанесением "борозды" или фиг знает как правильно сформулировать)

Танец злобного гения на страницах произведения...

29 октября 2010 в 09:00
20
9 лет и 320 дней
упоминали 167 раз
Онего-Кабель и работа с ним обсуждались уже как-то в форуме
[//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-87140.html

29 октября 2010 в 17:39
6
Энергетика: 7
14 лет и 172 дня
упоминали 9 раз
«Ну вабще раньше был заводик Онего-Кабель, вот они примерно такой же сип делали...А насчёт термопластика очень может быть)))Но в принципе я много их сипа продал, особых претензий у клиентов не было, отмечали только отсутствие маркировки (именно цветной), т.к. сама по себе у них маркировка есть, но он...»

"Борозда" называется "продольная риска". улыбка

Я люблю исидиси!

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно