Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

И снова про ПУНП. Его никто «не делает»?
Или делают, но полулегально?


    1 ноября 2010 в 10:21
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 351 день
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (4)
     (0)
    «Ничего здесь постыдного нет, РЭК никогда не входил в Ассоциацию, а из прайса его убрал после их просьб: "Типа Вы такой солидный завод, на Вас многие ссылаются, делайте и дальше, но хоть из прайса его уберите". До сих пор многие солидные заводы делают ПУНП или что то другое, потому что есть рынок и о...»


    Холмс, я не понимаю Вашего вопроса "зачем Вы это вытащили?????"

    Как это ЗАЧЕМ?! Я увидел, сфотографировал, показал, это ВНЕ закона или ПО закону? Вот единственная причина по которой я это "вытащил"... Либо да, либо нет, исключений быть не может. Как говорится не бывает девушка чуть -чуть беременной, либо да либо нет...

    И откуда такие подробные знания о том, кто кому сказал у Вас есть ссылка на документ, что так было или это Ваши предположения "солидный - не солидный, ссылаются - не ссылаются"???

    Вопрос в другом, если это ПРОТИВОЗАКОННО (как утверждает институт и ассоциация), что косвенно подтверждается отсутствием ПУНПа в официальном каталоге завода, то какого х.., мне как потребителю продают этот ОПАСНЕЙШИЙ продукт, это чистой воды вредительство для моего быта и угроза моей жизни и жизни моих близких!

    Если же это всё байки про опасность и ПУНП самый безопасный и желанный провод для электромонтеров, то почему всем заводам, которые его делают не выйти с коллективным предложением о его легализации?

    Либо нам заси...ют мозги, либо нам впаривают потенциально опасную продукцию и делают это открыто. Надо разобраться, тем более всё документально и никаких недоговорок.


    «Потому что есть рынок и он диктует свои условия»

    Вот такие фразы меня вообще в ступор вводят. Холмс, Вы знаете какая доля рентабельности на наркоте. И ЭТО ТОЖЕ РЫНОК! Теперь что, оправдывать тех, кто ей занимается (даже если это вне закона)???? Следуя Вашей логике, получается, что да?

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+