Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: Кабель торговой
марки "Камкабель" смонтирован на


1 ноября 2010 в 14:19
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: Кабель торговой марки "Камкабель" смонтирован на Богучанской ГЭС
Источник: RusCable.Ru

«К подстанции Богучанской ГЭС подведена кабельная линия на 110 кВ в СПЭ-изоляции.

Завершен монтаж линии на объекте «Подстанция №2  - переключательный пункт 110 кВ». Первая столь крупная поставка высоковольтного кабеля производства ООО «Камский кабель» в СПЭ-изоляции была осуществлена ещё летом этого...»

Kama.jpg

1 ноября 2010 в 14:19
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Че-то ребята на обшивке барабана экономят...пару досок лишних жалко?
Kama.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

1 ноября 2010 в 14:31
3
Энергетика: 22
15 лет и 161 день
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Че-то ребята на обшивке барабана экономят...пару досок лишних жалко?»

Да кабелек-то недорогой, объект не важный, заказчик фуфловый, репутация не важна. ржач

1 ноября 2010 в 14:39
Энергетика: 20
13 лет и 251 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Да кабелек-то недорогой, объект не важный, заказчик фуфловый, репутация не важна
одобрение одобрение одобрение

Egor

Алексей Иванович
1 ноября 2010 в 15:44
А что не так? Обшив может быть сплошным, а может быть и не сплошным. Всё согласовывается с заказчиком. Если условия не оговорены, применяется стандартная схема обшива.

1 ноября 2010 в 16:40
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Алексей Иванович, вопрос был без особого сарказма...
1) Не в обиду...ИМХО, выглядит корявенько - уж лучше бы сфоткали барабан в процессе раскатки (расшитый)...
2) В наших суровых реалиях - в просвет между досками легко может быть брошена битая бутылка или иной предмет, который может повредить ПЭ оболочку...Не броня же...

Я не волшебник. Я еще только учусь

Вова
4 ноября 2010 в 08:43
Да браткам с Перми на это наплевать :) доски какие то .. 110 ка это круто!! :))

8 ноября 2010 в 10:13
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Во в субботу 110-ку прокладывали...
DSC03663.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

8 ноября 2010 в 10:16
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Захват для протяжки кабеля - установлен на заводе...чулок не нужен...

DSC03663.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

8 ноября 2010 в 10:17
11
Энергетика: 59
15 лет и 10 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тьфу...не ту фоту запостил...
ржач
DSC03665.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+