ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Опрос: Если бы выборы в Думу были
сейчас , за кого отдали бы голос ?

2 ноября 2010 в 22:18
3
Энергетика: 60
10 лет и 268 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если бы выборы в Думу были сейчас , за кого отдали бы голос ?
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Другая партия
9%
Справедливая Россия
3%
ЛДПР
41%
Единая Россия
16%
КПРФ
22%
Яблоко
9%
СПС
0%

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

3 ноября 2010 в 08:41
Энергетика: 18
10 лет и 169 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Только не за "Единую" нашу , напридумывали законов. То алкаголики им мерещется по всюду, то кенгурятники мешают, дальше 64вой рабочий день и уход на пенсию в 70 лет. Даже с праздничными днями нормально не могут разобраться 31го рабочий день, зато потом гуляй до 10го. Лучше бы на 31е выходной перенесли.

3 ноября 2010 в 08:49
26
Энергетика: 187
11 лет и 40 дней
упоминали 828 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Всегда голосовал за ЛДПР, хоть они и клоуны, но все что не говорят сбывается, а терпят их потому что они клоунами прикидываются, говорили бы с серьезным видом, задавили бы их давно. Никому не нужен умный и серьезный конкурент, а умный клоун - еще терпимо. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2010 в 08:57
Энергетика: 18
10 лет и 169 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тогда ЕР другие клоуны , у них всё с серьезным видом.

3 ноября 2010 в 09:09
10
Энергетика: 24
9 лет и 256 дней
упоминали 130 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
в ЕдРе очень серьезные клоуны. Так, например, один очень известный деятель сказал: если партия скажет - сделаем явку и 120%... Что тут еще комментировать?

3 ноября 2010 в 10:13
Энергетика: 24
9 лет и 326 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Голосуй, не голосуй всё равно получишь - ШАЙБУ, ШАЙБУ!

Пессимист - это информированный оптимист.

3 ноября 2010 в 10:23
Энергетика: 21
9 лет и 290 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Поприсутствовал в октябре на митинге против Охта-центра . Заводилы были из яблока. Рассказывали интересно..

3 ноября 2010 в 10:48
Энергетика: 22
10 лет и 258 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ЛДПР, может быть и говорят иногда, что то дельное, но как то страшненько их к власти допускать, а вдруг они на самом деле такие "веселые".А из списка я бы наверно не выбрал бы никого.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

3 ноября 2010 в 10:59
2
Энергетика: 5
13 лет и 113 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
ЛДПР - не клоуны, товарищи.
Это - филиал педра.
Как и кривороссия.
И ,чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть, как они солидарно с педром голосят по важнейшим вопросам.
Против нас.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

3 ноября 2010 в 12:01
3
Энергетика: 60
10 лет и 268 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
жаль не видно , сколько проголосовало . Хорошо ба такую функцию ,админу сделать. Это будет полезно и интересно для любого опроса.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

3 ноября 2010 в 12:04
26
Энергетика: 187
11 лет и 40 дней
упоминали 828 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«жаль не видно , сколько проголосовало . Хорошо ба такую функцию ,админу сделать. Это будет полезно и интересно для любого опроса.»

20 человек

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

3 ноября 2010 в 12:12
Энергетика: -15
9 лет и 354 дня

3 ноября 2010 в 12:50
10
Энергетика: 48
9 лет и 330 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кого не выбери, всё равно медвед назначит,у нас в стране ведь теперь так)в кого тыкнули тот и сел, а вот куда это уже вопрос)

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2010 в 13:58
5
Энергетика: 22
10 лет и 71 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
мне как гражданину РФ не особо интересующимся политикой не совсем понятно плюсы и минусы программ каждой из представленных на выбор партий, помимо одной, находящейся в данный момент у власти, и она мне абсолютна не по душе.
Только против Единороссов.

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

3 ноября 2010 в 14:39
Энергетика: 19
11 лет и 144 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
я за КПРФ. потому что по всем дурацким законом вечно "против только ЛДПР и КПРФ" - а ЕдРо голосует дружно "ЗА" как овечки.

Кроме того, среди всех коммунистов, которых я знаю, много людей хоть и в маразме (без обид товарищам коммунистам), но зато за людей. А среди педросов (ПартияЕДинаяРОССия) много умных людей, но они все за себя и за свои интересы.

oblak

3 ноября 2010 в 15:09
10
Энергетика: 48
9 лет и 330 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кстати очень показательное голосование, в нашей стране все голосуют против, против того против этого, придут к власти кпрф или лдпр будут писать тоже самое меняя едиросов на вновь прибывший. Понятие оппозиции это конечно круто, но наверно всё таки когда человек знает что и как предлогает делать оппозиция,а у нас все также голосуют против как у единоросов ЗА, так что крайне спорная точка зрения)))А насчёт того что делается в стране, тут и говорить нечего - мы всегда так жили и наверно будем жить(((

Танец злобного гения на страницах произведения...

3 ноября 2010 в 16:00
14
Энергетика: 28
11 лет и 29 дней
упоминали 254 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
пи всём богатстве выбора - другой альтернативы нет

добавлено 03.11.2010 в 16:03

при ))))

пульс

3 ноября 2010 в 16:41
2
Энергетика: 5
13 лет и 113 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«мне как гражданину РФ не особо интересующимся политикой не совсем понятно плюсы и минусы программ каждой из представленных на выбор партий, помимо одной, находящейся в данный момент у власти, и она мне абсолютна не по душе.
Только против Единороссов.»

Это похвально.
Только вот какая коза:
лучшего ,нежели педросы , мы не заслуживаем.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live #КВИН
+