Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Государство начало масштабную
кампанию против курения! Ваше мне


Страницы:

11 ноября 2010 в 10:08
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Государство начало масштабную кампанию против курения! Ваше мнение! (http://www.newsland.ru/News/Detail/id/571587/cat/42/)
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
Полностью одобряю!
47%
Не против!
17%
Мне все равно! Я не курю!
14%
Не даст результатов!
17%
Резко против!
0%
Курю и буду курить!
5%


I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:10
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Лучше бы государство начало компанию против нищеты.

Пессимист - это информированный оптимист.

wyd
11 ноября 2010 в 10:14
Энергетика: 21
16 лет и 34 дня
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Да не надо бороться ПРОТИВ чего либо, коцентрируясь на этом мы притягиваем этого еще больше в нашу жизнь. Почему нельзя биться ЗА что-либо (за здоровье, за богатство и процветание, за успех и ЗА много чего еще)

11 ноября 2010 в 10:16
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я вообще слышала что аналитики подсчитали количество бросивших курить в следствии данной компании, оказалось что от 3% до 10%, и оно того стоит?

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:18
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

11 ноября 2010 в 10:23
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я вообще слышала что аналитики подсчитали количество бросивших курить в следствии данной компании, оказалось что от 3% до 10%, и оно того стоит?»

Даже если отсрочят смерть даже сотни людей, то деньги уже не зря потрачены. всё-равно разворовали бы.

Пессимист - это информированный оптимист.

HSV
11 ноября 2010 в 10:26
1
Энергетика: 24
14 лет и 133 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Главное последовательность! Тогда и результат будет
А вообще полностью поддерживаю и одобряю

11 ноября 2010 в 10:29
Энергетика: 21
13 лет и 186 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ответил, что не даст результатов. И ни к чему не приведет. Рынок громадный, налоговые поступления в бюджет огромные. Плюс объем коррупции в этом бизнесе... У нас так всегда, с шашкой на голо идеи и амбиции, а все решения принимаются,так сказать,по тихому.
Цены взлетят - появятся новые олигархи. Но курильщиков меньше не станет. Будут продавать из под прилавка, следовательно еще больший рост коррупции.
Боролись мы уже так с пьянством, проходили.

С игровыми автоматами - та же история. Все на своих местах, ток без вывесок. Добились чего нибудь? Зато бюджет освоен, откаты распилены,доклады сделаны,звёзды получены.

Эта показательная забота о гражданах уже достала. кто то тут публиковал манифест Единой Росиии 2002 года. Вот пусть все выполнят, и цены им не будет...А они с курильщиками борятся...

11 ноября 2010 в 10:30
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Это ТАБАЧНАЯ компания а не антитабачная. Данный шаг правительства только увеличит тягу к курению, ведь любое ограничение в курении, алкоголе и т.д. только подогревает спрос тех кто это употребляет. Сейчас все начнут активнее скупать сигареты что приведет к увеличению потребительского спроса,потом цены на сигареты поднимутся на чем снова заработаю производители. Все это наруку только производителям. Ведь наши законодатели лабируют интересы не нас с Вами а тех кто им платит. А здоровье народа сейчас наоборот наруку тем кто у руля. Ведь пенсионный фонд уже разграблен и нужно чтобы люди не доживали до пенсионного возраста!
Так что снова стоит улыбнуться, посмеяться над нашей продажной властью и порадоваться за торговцев которые и правят миром и уже из спортивного интереса зарабатывают деньги..

Мы можем все, и нет предела достижений!

Влад
11 ноября 2010 в 10:33
Конечно государство молодцы! что затеяли столь грандиозную акцию !!!!!!
если честно сам курю давно и пока бросать не собираюсь, но , если хоть малая часть подростков бросит курить я двумя руками за!

11 ноября 2010 в 10:33
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В данный момент на форуме есть курящие?

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:34
1
Энергетика: 21
13 лет и 162 дня
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я вот целиком и полностью ЗА, только по моему меры нужны координальные.
Например если бы когда я в первые попробывал курить пачка сигарет самая дешовая стоила в районе 6 рублей это ровнялось двум булочкам в столовой. И каждый мой однокласник мог себе позволить купить пачку. Так вот если бы тогда сигареты стоили 30-50 рублей я никогда в жизни не стал бы курить. огорчение
Вот в данной ситуации о реальных взрослых курильщиках не стоит думать, надо заботится и оградить подрастающие поколение сделать МРЦ на сигареты заоблачными (Пример: в Германии 5 лет назад сигареты продавались только на заправках и в автоматах на улице стоили они 5 евро причём все начиная от L&М заканчивая Davidof.)Вот пускай стоят самые дешовые сигареты 200 р. одобрение
При таких ценах самые заядлые курильщики задумаются о своём семейном бюджете.

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

11 ноября 2010 в 10:36
Энергетика: 24
14 лет и 51 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а мне пофиг я не курю. язык

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

11 ноября 2010 в 10:39
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я не думаю что данные действия как то помогут!
image_thumb14.png

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:39
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
1098472022.24027.jpg

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:40
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
1.png

добавлено 11.11.2010 в 10:40

не загружается картинка)

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:41
5
Энергетика: 22
13 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я полностью ЗА!!! Сам курил очень долго, а с 25 февраля этого года "бросил" (временно прекратил - так легче сознавать). А по сути сколько же корпорации тратят денег на наше воспитание и приручение к сигаретам и алкоголю. С самого детства нас окружают рекламы, взрослые курящие(авторитеты блин) и откуда то проявившийся мысль, что курение это признак взросления.
Сейчас задумайтесь, откуда это пошло что "русский мужик без водки не проживёт". "Водка исконно русский напиток". "Веками Пили и пить будем".
А вить то в России начали с 1907 года. До этого потребление алкоголя равнялось бокалу вина в год на душу населения...
А теперь...

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

11 ноября 2010 в 10:41
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
и я не курю и другим не советую!гадость ТА еще,а толку никакого!и согласен с регионом60!главное оградить молодежь от этого пристрастия, хотя найдут альтернативу огорчение !

11 ноября 2010 в 10:42
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
pachka_novaya2.jpg

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 10:44
1
Энергетика: 21
13 лет и 162 дня
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я не думаю что данные действия как то помогут!
[картинка]»

Мария я так понимаю вы не курите.
Я считаю что по другому с нами нельзя. Главное что-бы ребёнок не мог себе позволить финансово купить сигареты.

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

11 ноября 2010 в 10:46
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У нас, как обычно, все превращают в охоту на ведьм... Скоро курильщики начнут бороться за свои права! Ограничивают во всем!Конечно здоровая нация - это хорошо, но человек сам для себя решает: курить -или не курить. Многие из тех кто курит (в том числе и я), сами часто задумываются о том, что бы бросить, но это не просто. Пропаганда здорового образа жизни лично на меня оказывает большее влияние чем ограничения, запреты и меры экономического характера (повышение цен)!Тем не менее голосую - не против!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

11 ноября 2010 в 10:47
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
огорчение Александр..так курить не начнут..клей начнут в подъездах нюхать

11 ноября 2010 в 10:50
5
Энергетика: 22
13 лет и 332 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Fridgerio в корне не согласен. Если по Вашему то давайте героин чистый выдавать чтобы ерунду не кололи и не нюхали

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

11 ноября 2010 в 10:55
15
Энергетика: 24
13 лет и 169 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Мария я так понимаю вы не курите.
Я считаю что по другому с нами нельзя. Главное что-бы ребёнок не мог себе позволить финансово купить сигареты.»
Я присоединюсь! Повышение цен может повлиять на человека. Лично я вряд ли перейду на сигареты низкого качества.. И если мне будет серьезно бить по карману пагубная привычка, то я если и не откажусь от нее, то уж точно снижу количество потребляемых сигарет, а это уже плюс!

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

11 ноября 2010 в 10:55
1
Энергетика: 21
13 лет и 162 дня
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«огорчение Александр..так курить не начнут..клей начнут в подъездах нюхать»

Ну тут уже будет другая история.
Курильщика не считают за наркомана и на учёт не ставят никуда. А если клей начнёт нюхать то тут быстренько у него мозги сплавятся и правоохранительные органы его заметят.

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

11 ноября 2010 в 10:57
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Полностью поддерживаю! Не знаю поможет ли мне бросить, но доступность сигарет детям нужно срочно ограничивать! Да и если ценник залепят под 300р за пачку, тут можно и задуматся замешательство

Танец злобного гения на страницах произведения...

11 ноября 2010 в 11:02
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Fridgerio в корне не согласен. Если по Вашему то давайте героин чистый выдавать чтобы ерунду не кололи и не нюхали»
причем здесь чистый героин..я говорю про то, что помимо борьбы с курением нужно детей заинтересовывать, чтоб они от безделья не страдали!ведь от чего многие начинают курить, пить по малолетству..чтоб на взрослых быть похожими..и от безделья!та же аналогия с пьянством..ценник взлетит,начнут самогон гнать каждый второй и продавать!

добавлено 11.11.2010 в 11:07

если взрослый курить ,он хоть осознает все последствия своей вредной привычки..а ребенок,им же фиг объяснишь что это вредно и к чему может привести в дальнейшем!вспоминаю себя в школьные годы,конец 90-х денег особо ни у кого не было, и друзья..все равно находили деньги,скидывались..покупали эту пачку сигарет и курили по кругу!но хочу сказать,что буквально через пару лет практически ВСЕ бросили, и бросили САМИ!

Fly
11 ноября 2010 в 11:03
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
я полностью поддерживаю, есть много знакомых лично у меня, которые вроде и бросили бы, но не хватает толчка людям (или может пинка). А говорить об ограничении какой-либо свободы в данном случае просто глупо. Это все равно что говорить об ограничении прав на самоубийство или убийство.

Ольга

11 ноября 2010 в 11:10
1
Энергетика: 21
13 лет и 162 дня
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я вот слышал что пиво хотят наконец то признать алкогольным напитком. Так тут я целиком и полностью тоже ЗА. Огромнешая проблема не водка а пиво, это самый опасный напиток ты привыкаеш, спиваешься но этого не замечаеш. Запрещать пора его.
Предлогаю тоже обсудить.

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

11 ноября 2010 в 11:11
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Полностью поддерживаю! Не знаю поможет ли мне бросить, но доступность сигарет детям нужно срочно ограничивать! Да и если ценник залепят под 300р за пачку, тут можно и задуматся замешательство»

опять же отуда у детей сигареты..у родителей тырят..или магизины, несмотря на запрет продажи их детям..продает из под полы!почему об этом никто не задумывается..штрафы не увеличивает для продавцов..родители сигареты не убирают..или сами курить не брасают, чтоб не подавать вредную привычку детям!?

11 ноября 2010 в 11:15
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Запрещай не запрещай..все полностью зависит от САМОГО человека, будь то курильщик,или употребитель алкогольных напитков!пока он сам для себя не решит бросить..никакими запретами и увеличением цен проблему не решить!нет в России культуры пития огорчение

11 ноября 2010 в 11:17
Энергетика: 20
13 лет и 226 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
А я вот курю и буду курить дальше и пофиг на всЁ.

Egor

11 ноября 2010 в 11:20
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Бросил сам лет 7 назад.Не капли не пожалел. Сейчас двое пацанов у меня растут,еслиб курил- для них примером плохим был бы.
Сегодня наблюдал картину, как папаша с сигаретой в зубах с ребенком садился в машину. Пристегнулся сам, ребенок просто плюхнулся сзади. Бычек изо рта он не выпустил, даже в машине-дыши, сынок огорчение

Si vis pacem para bellum

11 ноября 2010 в 11:22
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А я вот курю и буду курить дальше и пофиг на всЁ.»
Вот про это я и говорю!Если человек ХОЧЕТ, то БУДЕТ,и найдет все средства чтобы курить..пить и т.д.!Безусловно часть населения таким образом ограничит государство..тех же детей, малообеспеченных..но это в корне проблему не улучшит!

11 ноября 2010 в 11:26
1
Энергетика: 21
13 лет и 162 дня
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А я вот курю и буду курить дальше и пофиг на всЁ.»

Не поверю что у вас хватит финансов тратить на сигареты 9000 р в месяц и курить за эти деньги приму курскую

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

11 ноября 2010 в 11:31
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Если даже сигареты официально подорожают то это замечательная возможность для подпольного производства сигарет низкого качества.
У нас законы принимаются и сразу же все включаются в игру кто кого на......т.

Игровые автоматы например отменили а они наоборот плодятся. Например у метро Шоссе энтузиастов никогда небыло игровых автоматов а сейчас уже 2 заведения работающих внаглую.

Мы можем все, и нет предела достижений!

11 ноября 2010 в 11:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Курю, уже лет тридцать. Кого то отговаривать или кому то советовать, ну полный бред, у каждого своя голова.

Вы думаете, это борьба за здоровье народа, борьба против курильщиков, да ерунда это.

Чистейшая политика и деньги. Кто то прославится на популистских лозунгах, а кто то получит деньги, чтобы от них отстали вот и вся борьба, очнись народ неужели Вы подумали, что о ком то заботятся.

Все в разумных пределах, где можно курю сигареты, где нельзя мне подарили электронные, давайте друг друга уважать.

Я вот не пью например, но к выпивающим отношусь нормально и не показываю им, дома где люди лечатся от белой горячки и к чему приводит водка. (аварии, преступления и т.д)




Безымянный 12.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 ноября 2010 в 11:49
Энергетика: 24
14 лет и 51 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Если даже сигареты официально подорожают то это замечательная возможность для подпольного производства сигарет низкого качества.
У нас законы принимаются и сразу же все включаются в игру кто кого на......т.

Игровые автоматы например отменили а они наоборот плодятся. Например у метро Шоссе энтуз...»


да лана? там всегда было заведение с автоматами. золотой дождь что ли называлось ржач ржач ржач на углу еще интим магазин в том же здании. и магазин продукты. все что хочешь вобщем. напротив электродного завода.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

11 ноября 2010 в 11:50
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Курю, уже лет тридцать. Кого то отговаривать или кому то советовать, ну полный бред, у каждого своя голова.

Вы думаете, это борьба за здоровье народа, борьба против курильщиков, да ерунда это.

Чистейшая политика и деньги. Кто то прославится на популистских лозунгах, а кто то получит деньги, чт...»
что за электронные сигареты такие..в чем фишка?

11 ноября 2010 в 11:52
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тоже есть электронные сигаретки одобрение , удобная штука, вот только зарядка быстро задится это немного напрягает, а так кстати вполне достойная замена одобрение . Боротся в любом случае будут для вида, табачные компании никогда и ни за что свой рынок не отдадут, да и государство получает с этого столько, что непротив 1/100000000000000 часть вложить в борьбу с курением. пиво

Танец злобного гения на страницах произведения...

11 ноября 2010 в 11:52
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«что за электронные сигареты такие..в чем фишка?»

Это как резиновые женщины и безалкогольное пиво смех

Si vis pacem para bellum

11 ноября 2010 в 11:52
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Как говорил Гитлер - Россию не надо захватывать, дайте им алкоголь и сигареты, они сами себя погубят чел с топором наивный был человек псих

Танец злобного гения на страницах произведения...

11 ноября 2010 в 11:55
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«что за электронные сигареты такие..в чем фишка?»
(коррекция модератора) но вот дым то потом все равно выдыхается?или дыма нет и он безвредный для окружающих?

11 ноября 2010 в 11:55
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
[Q] золотой дождь что ли называлось ржач ржач ржач Q]
Это пять! улыбка смех

Si vis pacem para bellum

11 ноября 2010 в 11:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«что за электронные сигареты такие..в чем фишка?»


Дым как от настоящих, вкус такой же, разные картриджи, но лучше прочитать про них, вреда ни окружающим, ни себе никакого улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 ноября 2010 в 11:56
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Курить бросил,мне пофиг гос акции... зато сейчас могу легко пробежаться,и подняться на 5 этаж без остановки
,чего и всем желаю.Имею здоровый цвет лица и нервы ни к черту!!!!! чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком и не злите меня,курильщики чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком чел с молотком

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 ноября 2010 в 11:57
Энергетика: 34
13 лет и 176 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Я вот тоже хочу на электронную сигарету перейти.

I love RusCable.Ru

11 ноября 2010 в 12:05
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Тоже есть электронные сигаретки одобрение , удобная штука, вот только зарядка быстро задится это немного напрягает, а так кстати вполне достойная замена одобрение . Боротся в любом случае будут для вида, табачные компании никогда и ни за что свой рынок не отдадут, да и государс...»


У меня зарядка - это пачка(хватает на 3-4дня), а сигарета на 8-9часов

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

11 ноября 2010 в 12:05
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Машуля..бросай эту гадость!

11 ноября 2010 в 12:06
Энергетика: 24
14 лет и 51 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я вот тоже хочу на электронную сигарету перейти.»

у меня друзья перешли, когда посчитали что денег тратят в месяц столько же, сколько они стоят. пока вроде держаться. но говорят что реальную сигарету все равно хочется выкурить.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+