Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Чу*ки?


Страницы:

13 ноября 2010 в 18:51
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сегодня,13-го ноября,я ехал на работу на машине.Хотя и понимал,что не надо этого делать.Но пришлось,была необходимость.
На 3-м кольце служебная "девятка" умерла.Куда-то все пропало.Вроде заводится-но при попытке нажать на газ дохнет.Минут пятнадцать я размышлял.Понял-это бензонасос...
Кое-как оттолкал машину в более-менее безопасное место.Типа островка безопасности.И стал ловить тачку-надо же как-то ехать за новой запчастью.А пробки-то нет.И все пользуясь случаем летят.И я их понимаю.
Еще минут через 15 остановилась машина.За рулем таджик.Или узбек,поди их разбери.Короче-среднеазиат.В ситуацию въехал быстро и повез меня на Нижегородскую,в магазин "Светофор".Дождался и привез обратно.Денег взял меньше,чем я ожидал.
К замене приступил даже с каким-то удовольствием.Нашел в багажнике перчатки и набор головок.Похвалил себя за предусмотрительность.Ветер свищет,продувает насквозь,но мне все равно.Я САМ СЕЙЧАС ПОМЕНЯЮ БЕНЗОНАСОС!
Головки на 13 не оказалось...Начинаю впадать в ступор.Перевернул всю машину-ну нету!Постепенно начинаю понимать что надо снова ловить тачку и ехать за несчастным ключом на 13.И тут меня осеняет:Я лох!Надо просто поймать какую-нибудь машину и попросить ключ!Быстрее будет и дешевле.
Минут через 20 остановилась машина.Кавказец с женщиной.Причем женщина русская,но это не важно.Важно то,что ключ он для меня нашел.Я попросил подождать 5 минут и сунул ему 200 рублей.Он шарахнулся от меня,как от психа.Потом отдал мне ключ со словами:"Оставь его себе,брат.Он тебе нужнее."И уехал.
Бензонасос я заменил.Но тут меня ждал новый сюрприз.Видимо,от предыдущего кручения стартера и включенной аварийки сел аккумулятор.Меня стало подташнивать.Очень захотелось позвонить в службу "Ангел" и позвать эвакуатор.Но я сжал зубы и решил выбираться сам.
От идеи завестись с разгона пришлось отказаться-я стоял на подъеме.Поэтому я достал из багажника стартерные провода и стал терпеливо ждать.От холода и ветра становилось совсем хреново.
Минут через сколько-то(чувство времени угасло)остановилась "девятка".Молодой совсем паренек.Типа кабардинца.Похож на Диму Билана.Встал рядом,попытался помочь.Не хватает длины проводов...Парень разворачивается,рискуя получить в морду или корму от пролетающих машин.Стоим "морда к морде".Получилось.Попытался сунуть денег...Не взял,даже обиделся.Пожелал мне удачи и уехал.
За те два с половиной или три часа,что я провел на эстакаде,не остановился НИ ОДИН русский (или славянский)водитель.Только те,кого мы вслух или про себя привыкли называть "чу*ками".В связи с этим напрашиваются некоторые взаимоисключающие выводы:
1.Чу*ок настолько много,что русские просто не могли остановиться.Потому что русских практически нет.
2.Мы сами чу*ки.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 ноября 2010 в 18:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Сергей,хотите об этом поговорить?

добавлено 13.11.2010 в 19:02

Во-первых: одеваться надо по погоде,даже если ты не передвигаешься пешком.
Во вторых: или имей полный набор запчастей с ключами к своему ведру сгайками,или ничего вообще,чтоб надежды не было,кроме как на "Ангела"
В третьих: купи себе нормальную машину

добавлено 13.11.2010 в 19:04

Серёжа,я пошутил:)))

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 19:05
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Давай поговорим.Ты что-тоже чу*ка?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 ноября 2010 в 19:11
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Давай поговорим.Ты что-тоже чу*ка?»

почему сразу чу*ка.. я в такой ситуации тебя дотащил бы до Ю-порта. а там есть всё!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 19:16
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я бы тебя тоже дотащил.Но что-то таких как ты мне сегодня не попалось....

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 ноября 2010 в 19:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Я бы тебя тоже дотащил.Но что-то таких как ты мне сегодня не попалось....»

Просто сегодня День войск радиационной, химической и биологической защиты
обратись к гопоте своего раёна
утилизация.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 19:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
вот что про нас с тобой могут подумать люди. сидят двое на форуме и болтают про всякую дурь,кагбудто заняться больше нечем.
а ведь ктото может подумать про осеннюю сделку и купание без проруби пиво пиво

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 19:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Вобщем то если серьёзно об этом,то равнодушных на дорогах- полно.Зимой,попав в аварию при -15 мы 2ч.40мин ждали машину ГИБДД... я был с женой и 3-летним сыном. машина не заводилась,греться не было возможности. За всё это время только 1 водитель остановился и спросил,не нуждаемся ли мы в какой либо помощи. Совет- если кто в аварию попадет зимой,то лучше сразу сообщать о раненых,тогда и гайцы и мчс должны прибыть быстро.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 19:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
трос.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Fly
13 ноября 2010 в 19:43
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
не помешаю? Не надо судить обо всех по этому случаю и делать глобальные выводы. А чтобы ты делал на месте тех водителей, которые проехали мимо тебя и не остановились? Уверен на 100%, что сам не проехал бы мимо?

добавлено 13.11.2010 в 19:44

хотя в общем и целом-сочуствую, сама не раз была в подобном положении

Ольга

13 ноября 2010 в 19:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
,после этого случая,я останавливался пару раз у улетевших с дороги,или просто сломавшихся... хотя от меня помощи- только трос,что на картинке... ну и топор - ветку срубить для подложить под колесо... подмигивание

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2010 в 20:13
Энергетика: 24
14 лет и 51 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ну, по единичным случаям судить обо всех глупо.
везде есть люди, и нелюди. мы тут с мужем как-то подвезли человека автостопом, недалеко км 50 он с нами проехал, но все же. так просто получилось. но я одна или он один никогда бы не остановились.
помнится когда у меня порвались оба ремня. НИКТО не остановился. вызывали эвакуатор, хорошо на телефоне есть инет. в итоге нас в сервис вообще мимо проезжающий эвакуатор вез. а не тот, которого мы ждали. но и было это в 5 км от ступино :с)
а порвались эти ремни, после того как такой вот "чу*ка" залез под капот, казалось бы что проще, подтянуть ремень генератора. а вот вылилось нам в итоге.

Порой человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится

13 ноября 2010 в 20:47
Энергетика: 21
13 лет и 186 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
У меня тож есть история в тему! Часто очень ездил в командировки по трассе Питер-Вологда. И каждый раз пробивал колеса, потому что дорога всегда была как после войны (во всяком случае 2006-2008 годы). Даж 3 разом было ржач А так как запаска-то ток одна, меня регулярно возили до шиномонтажей подмигивание Трасса вообще страшная, деревень штук 10 на пути в 700 км,1 заправка на 100 км, шиномонтажей еще меньше, да и тачек на ней проезжает раз-два и обчелся...

И вот случай - качусь, лавирую между ямами, голосует мужик на 10ке. Тут мена переполняет чувство НЕвыполненного долга - торможу! Выхожу, спрашиваю что случилось?
-Парень, помоги! Спаси ради бога!!!, - и подводит к салону
- Представляешь, я уже 300 км еду, и никак не могу понять - ну что это за ПИСК такой??? Вынес уже мне мозг, жена тоже уже устала, ну немогу я так ехать больше, пожалуйста, сделай что нибудь !!!!

Я заглядываю в салон,вроде тихо. Грит, садись, 5 метров проедем. Сажусь, трогаемся и противно и ужасно громко начинает верещать сигнализатор не пристегнутых ремней ржач ржач ржач

Говорю - тормози, мужик! Просто пристегнись, и езжай себе спокойно пиво

Он - Пааарень, как тебя отблагодарииить???? Ты не представляешь, как он меня уже достал этот звук!!! проси что хочешь ржач

Я - да лан, сегодня я тебе помог, завтра ты мне. Бывай улыбка

И с глубоким чувством выполненного долга пошел в свою тачку, едва сдерживая смех ржач

13 ноября 2010 в 20:48
Энергетика: 20
16 лет и 174 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересные выводы сделал Лентяй ))) одобрение

13 ноября 2010 в 21:15
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«У меня тож есть история в тему! Часто очень ездил в командировки по трассе Питер-Вологда. И каждый раз пробивал колеса, потому что дорога всегда была как после войны (во всяком случае 2006-2008 годы). Даж 3 разом было ржач А так как запаска-то ток одна, меня регулярно возили до ш...»
ржач одобрение

13 ноября 2010 в 21:54
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«не помешаю? Не надо судить обо всех по этому случаю и делать глобальные выводы. А чтобы ты делал на месте тех водителей, которые проехали мимо тебя и не остановились? Уверен на 100%, что сам не проехал бы мимо?добавлено 13.11.2010 в 19:44хотя в общем и целом-сочуствую, сама не раз была в подобном по...»

Ольга!Почти всегда проезжаю мимо в таких случаях.То собака со мной едет,то очень спешу.Короче-сам я такая же су*а как большинство.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 ноября 2010 в 22:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
мудаки есть везде...
но солнце светит каждому, и доброму и злому...

пульс

Fly
13 ноября 2010 в 23:27
4
Энергетика: 30
14 лет и 106 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Ольга!Почти всегда проезжаю мимо в таких случаях.То собака со мной едет,то очень спешу.Короче-сам я такая же сука как большинство.»


ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИТЕ С СЕБЯ

Ольга

13 ноября 2010 в 23:51
15
Энергетика: 53
14 лет и 225 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я уже начал.Сегодня на обратном пути подвез тетку,раньше обычно не останавливался

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 ноября 2010 в 01:27
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересная история)))дорога питер вологда гораздо лучше дороги москва вологда - эт так))) Вабще конечно надо старатся помогать голосующим, за своб водительскую карьеру останавливался ни раз и не два, правда истории не смешные и не хочу вещать о грустном...вабше надо старатся вставать на сторону тех, кто встрял на дороге, ведь место не столь людное :shuffle:

Танец злобного гения на страницах произведения...

14 ноября 2010 в 23:20
2
Энергетика: 21
17 лет и 82 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А я вот сам часто голосую, чтобы меня подвезли. Сам за рулем не езжу, жена ездит.
Люди, которые останавливаются, чтобы подвезти незнакомого им человека все друг на друга чем-то похожи. Зачастую им просто скучно ехать одним или нужны деньги на бензин - вариантов много. Обычно попадаются люди, которые это делают не из-за денег.

Есть у меня хороший знакомый таксст. регулярно с ним езжу. Он Узбек. Живет в России уже 20 лет. Он с меня как с постояннгого клиента даже денег иногда не берет.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

15 ноября 2010 в 00:23
1
Энергетика: 21
13 лет и 162 дня
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Из своего опыта могу сказать что нация у них намного сплочённей и отзывчевей, но хлебать из одного котла с ними очень опасно и не предсказуемо.

Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

Некто
15 ноября 2010 в 01:13
М-да...
"Чу'ки", "они", "а у них", - и т.д, и т. п.
Между тем, это наши согражадане по Российской Федерации. Или это де-факто не так?
Что-то я уже и не очень удивляюсь тому факту, что Казанский "Рубин" ("чу'ки") не показывают по ТВ в Лиге Чемпионов. Если даже здесь можно увидеть подобные посты.

15 ноября 2010 в 08:24
2
Энергетика: 13
18 лет и 307 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Нет господин Некто, не это хотел сказать Лентяй.
Лентяй почему то удивляется тому, что ему помогли и помогли люди, от которых он наверное никак не ждал.

Пермь - колыбель кабельшиков

15 ноября 2010 в 08:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
):"Один мой знакомы ехал по Ленинградскому шоссе и
увидел девятку, стоящую на обочине с включенными аварийными сигналами.
Около открытого капота стоят 2 девушки и копошатся. Он решил им помочь.
Однако неисправность устранить не удалось, и он решил их отбуксировать
до станции техобслуживания. Привязал трос, поехали. На ближайшем
перекрестке останавливается, и тут ему в зад въезжает та самая
буксируемая девятка, причем довольно сильно... Он в непонятках выходит
из машины, подходит к девятке и видит такую картину: ОБЕ девушки сидят
на заднем сиденье и читают журнал!!!!"
улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 09:00
2
Энергетика: 16
17 лет и 118 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Если время есть всегда помогаю.Иногда вожу до магазина автозапчастей и обратно. В таких ситуациях денег не беру.
У самого а/м ломался, и как всегда закон подлости берет свое, налички в кормане не так много.
Каждый может оказаться в данной ситуации, вне зависимости от марки.
На трассе отношусь с осторожностью и останавливаюсь не всегда.

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

15 ноября 2010 в 09:36
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Благодаря случаю у "Лентяя" мы сможем хоть немного но помочь тем у кого проблемы.
Просто делать что то хорошее и бросать это в воду.
Все вернется!

Мы можем все, и нет предела достижений!

15 ноября 2010 в 09:45
Энергетика: 24
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Чудаков на букву М везде хватает, но по-моему в Росси больше, чем в азиатских странах, там с детсва воспитывают уважение к старшим. Я тоже стоял с грудным ребенком минут 40 пока не остановился парень на газеле. Тащил меня киллометров 40 (это было под Ливнами, ехал в Воронеж)до ближайшего автосервиса, причем выходил и спрашивал у прохожих, как доехать.Дос их пор ему благодарен, и думаю мои приятные воспоминания зачтутся на небесах.

Пессимист - это информированный оптимист.

15 ноября 2010 в 09:54
Энергетика: 38
13 лет и 222 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересно получается.
Нам прививают хорошее те кого мы заочно презираем а наши неотразимые "Медвепуты" ничего вообще не делают для того чтобы мы подняли свой моральный уровень.
Вот и думай теперь откуда зло. Скорее всего от головы гниющей*.

*представляется лысый двухглавый орел с которого уже осыпались все перья и продолжается обнажение костей. Жуткое зрелище - скелет двухглавого орла.

Мы можем все, и нет предела достижений!

15 ноября 2010 в 11:13
2
Энергетика: 32
17 лет и 132 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Разделение/смещение народов однако, интересная вещь однако, требует понимания и осторожного обращения, это как с тещей или динамитом. Знаешь как обращаться - без последствий, не знаешь можно глаз потерять.

У моего прадеда на дворе часто останавливался табор цыган. Вот я думаю это же цыгане, кто их пускает домой, а получается так, что пускали и жили рядом. Все влияет в этом вопросе и национальности разные и отношения у них в отдельных ситуациях разное.

Может быть так, что никогда друг друга не поймете.

Будет общее дело, будут друг за друга стоять, не будет разбегутся по своим.

Мечты сбываются, если их сбывать.

15 ноября 2010 в 11:40
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Прочитала ветку и вспомнилось. Было мне года 22 и работала я помощником ген.директора в строительной фирме. А начальник мой был армянин. Так скажу я вам прямо - чисто выставочный образец мр.зи. Его пару раз "свои" из диаспоры даже били. Подставлял всех и вся. Думаю, что каждая нация заслуживает уважения, хорошие и плохие люди есть везде. Главное - самому оставаться Человеком.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

15 ноября 2010 в 12:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Прочитала ветку и вспомнилось. Было мне года 22 и работала я помощником ген.директора в строительной фирме. А начальник мой был армянин. Так скажу я вам прямо - чисто выставочный образец мр.зи. Его пару раз "свои" из диаспоры даже били. Подставлял всех и вся. Думаю, что каждая нация заслуживает уваж...»


Помощник ген.директора в 22 года - это сильно одобрение Я в свои 22 только смог из простых инженеров снабжения в ведущие перейти.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 12:09
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Помощник ген.директора в 22 года - это сильно одобрение Я в свои 22 только смог из простых инженеров снабжения в ведущие перейти.»
Владимир, работаю с 18 лет."У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба". Первое место работы - вечерняя школа. Была зав.канцелярией. Трудные, практически невменяемые подростки, вооруженный охранник на вахте. Такого насмотрелась! Но об этом - другая истерика))))

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

15 ноября 2010 в 12:16
4
Энергетика: 64
18 лет и 362 дня
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Помощник ген.директора в 22 года - это сильно одобрение Я в свои 22 только смог из простых инженеров снабжения в ведущие перейти.»


Владимир, если бы у Вас был хотя бы 3-ий размер, то, думаю, со своим интеллектом, Вы и в 21 были уже помощником директора. подмигивание

добавлено 15.11.2010 в 12:17

пипец моей энергетике )))))))

красота спасет кабельный мир )

15 ноября 2010 в 12:23
Энергетика: 22
13 лет и 219 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Владимир, если бы у Вас был хотя бы 3-ий размер, то, думаю, со своим интеллектом, Вы и в 21 были уже помощником директора. подмигивание добавлено 15.11.2010 в 12:17пипец моей энергетике )))))))»
Юрий, вы намекаете на то, что должности свои я заслуживала тряся сис...ми??? несогласие Обижаете, батенька. Меня еще господь мозгами не обделил.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

15 ноября 2010 в 12:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Владимир, если бы у Вас был хотя бы 3-ий размер, то, думаю, со своим интеллектом, Вы и в 21 были уже помощником директора. подмигивание добавлено 15.11.2010 в 12:17пипец моей энергетике )))))))»


Нет, я люблю, чтобы у других было, мне то он зачем смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 12:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Помощник ген.директора в 22 года - это сильно одобрение Я в свои 22 только смог из простых инженеров снабжения в ведущие перейти.»


Это не сильно, это нормально. Посмотрите на сайтах поиска работы. Основная масса пом.руководителя в вакансиях - люди в возрасте 20-25 лет.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 ноября 2010 в 12:48
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
а в наше время,хоть 3 хоть 4 ,хоть 8.. без диплома о высшем образовании никуда....
Из темы помощи на дорогах опять свалились к обсуждению размеров.
".. Вчера приходили четверо негров,так они мерялись членами..
-Ха,да у меня даже больше!
-Спрячьте,они мерялись с другой стороны стола."
а что Вы возите в своем багажнике для своего авто?
Вот у меня канистрочка масла,омывателя,ключ балонный,отвертка,ключ на 14,12,10.Топор,сухое горючее,трос,запаска,накомарник и запасные гайки для колеса.

добавлено 15.11.2010 в 12:49

нож ещё кухОнный

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 ноября 2010 в 12:49
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Это не сильно, это нормально. Посмотрите на сайтах поиска работы. Основная масса пом.руководителя в вакансиях - люди в возрасте 20-25 лет.»


И когда только успевают, я только в 21 год институт закончил.
Митрич, а у тебя какая должность была в 22 года???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 12:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«а в наше время,хоть 3 хоть 4 ,хоть 8.. без диплома о высшем образовании никуда....
Из темы помощи на дорогах опять свалились к обсуждению размеров.
".. Вчера приходили четверо негров,так они мерялись членами..
-Ха,да у меня даже больше!
-Спрячьте,они мерялись с другой стороны стола."
а что Вы в...»


Каждый тему тянет под свое, Юрий же лучше знает, что такое 3-й размер, чем ключ на 13 улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 12:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
http://www.zr.ru/a/11886/
для тех кто не знает про ключи улыбка

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 ноября 2010 в 13:03
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«http://www.zr.ru/a/11886/
для тех кто не знает про ключи улыбка»


Во-во Котофей про свое, сейчас Юрий выставит ссылку по размерам ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 13:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Во-во Котофей про свое, сейчас Юрий выставит ссылку по размерам ржач»

чо там ссылки... вот...
Фонтан Нептуна,фрагмент.jpg

добавлено 15.11.2010 в 13:11

фрагмент фонтана Нептуна в Болонье

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 ноября 2010 в 13:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«чо там ссылки... вот...
[картинка]»


Хочу во Флоренцию подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 13:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Хочу во Флоренцию подмигивание»

Это Болонья.
вот Флоренция

Фото162.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 ноября 2010 в 13:32
Энергетика: 19
15 лет и 40 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«А я вот сам часто голосую, чтобы меня подвезли. Сам за рулем не езжу, жена ездит.
Люди, которые останавливаются, чтобы подвезти незнакомого им человека все друг на друга чем-то похожи. Зачастую им просто скучно ехать одним или нужны деньги на бензин - вариантов много.»

Эх, меня тоже подвозят часто. Уже на 7500км подвезли за посл. три года. Останавливаются все - и русские и нерусские. Чисто статистически могу сказать одно - нерусские чаще останавливаются когда ситуация критическая - идет дождь\холодно\ночь и т.д. У них как-то эмоционально получается - стоит человек под дождем -> остановится, подвести.

В среднем, процент остановившихся соответствует этническому составу региона. Так что думаю что Лентяю просто именно в этот день не повезло с соотечественниками.

oblak

15 ноября 2010 в 13:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Это Болонья.
вот Флоренция

[картинка]»


А вообще больше в Испанию хочу, даже язык учу в пробках подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

15 ноября 2010 в 13:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 17 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«И когда только успевают, я только в 21 год институт закончил.
Митрич, а у тебя какая должность была в 22 года???»


В 22 года у меня была должность - студент 4 курса Политеха, по совместительству ночной сторож на галантерейной фабрике. супер

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 ноября 2010 в 14:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
Фото237.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

15 ноября 2010 в 14:19
25
Энергетика: 67
13 лет и 282 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Это Болонья.
вот Флоренция

[картинка]»
а что за закрытая решетка перед кабаньими ногами?

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно