Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Распил в транснефти на ВСТО


16 ноября 2010 в 13:58
2
Энергетика: 21
17 лет и 110 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
http://navalny.livejournal.com/526563.html

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

16 ноября 2010 в 13:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
http://navalny.livejournal.com/526563.html

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

16 ноября 2010 в 13:59
2
Энергетика: 21
17 лет и 110 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Спасибо, Холмс.

Уралэнергосила.рф - ИБП N-Power, АКБ, Стабилизаторы, Трансформаторы, КТП, кабельные муфты, арматура СИП, светодиодные светильники Диора

16 ноября 2010 в 14:14
Энергетика: 24
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
С такой биографией и всё еще на свободе. вот когда пожалеешь, что нет товарища Сталина. чел с топором вау

Пессимист - это информированный оптимист.

16 ноября 2010 в 14:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
Навальный молодец! Как бы не стал жертвой режима... Хотя сдается мне, что отсутствие реакции властей на подобные разоблачения в СМИ, привело к тому, что ворье просто перестало хоть сколько-нибудь опасаться огласки. И это печально.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 ноября 2010 в 15:07
1
Энергетика: 57
19 лет и 6 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Опасно все это это - лезть в чужой огород!

Каждому, своё (с)

16 ноября 2010 в 15:20
Энергетика: -15
13 лет и 278 дней

16 ноября 2010 в 15:39
Энергетика: 22
13 лет и 261 день
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
я конечно предполагала нечто подобное, но масштабы меня добили

Нюся

16 ноября 2010 в 15:41
5
Энергетика: 22
13 лет и 360 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
масштабно брали. КАМАЗы с деньгами уже думаю в поезда превратились несогласие

ICQ 342-857-834 ___________8(926)709-70-34

16 ноября 2010 в 15:51
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«масштабно брали. КАМАЗы с деньгами уже думаю в поезда превратились несогласие»

тоже мне "Колумб америку открыл,
страну для нас совсем чужую,
дурак,он лучше бы открыл
на нашей улице пивную!"

Вечно молодой,вечно пьяный.

16 ноября 2010 в 16:16
Энергетика: 19
13 лет и 331 день
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«масштабно брали. КАМАЗы с деньгами уже думаю в поезда превратились несогласие»

Думаю, что КАМАЗ специально разработал версию грузовика для перевозки бабла, чем и обеспечивает себе стабильные заказы. А вообще поставлял я когда-то для ВСТО - грустно там все. Раздолбайство и казнокрадство.

16 ноября 2010 в 17:14
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Навальный молодец! Как бы не стал жертвой режима... Хотя сдается мне, что отсутствие реакции властей на подобные разоблачения в СМИ, привело к тому, что ворье просто перестало хоть сколько-нибудь опасаться огласки. И это печально.»


либо это затишье перед бурей...
потом навальный "случайно" споткнётся, ударится головой и признается, что именно он убил когда-то Кеннеди... А про все эти материалы скажет - был заказ Березовского, чтобы очернить честных людей. Вопрос времени... Как говориться, играть в азартные игры с государством очень и очень опасно.


p.s. Я тоже хотел выложить эту тему, но когда зашёл на форум, чтобы это сделать, увидел, что тут уже давно всё это есть...

16 ноября 2010 в 18:25
7
Энергетика: 39
13 лет и 283 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
смелый , справедливый парень, нашей стране не хватает таких героев. вот интерсно на каком месте наша стана в рейтинге по коррупции огорчение

добавлено 16.11.2010 в 18:27

а все началось с вывоза царского золота , и по сей день из страны бабло рекой сливается

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

16 ноября 2010 в 18:51
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Отдельный призыв к израильтянам:
Товарищи евреи! В вашу страну инвестируют ворованные деньги. Украденное бабло не принесет счастья. »


То-то они всё побросают и вышлют всё обратно... равно как и англичане ... и все-все-все...
если бабала много (или очень много) не ворованным оно быть не может априори... редкие исключения только подтверждают правило

«Используя пример Транснефти мы имеем все основания требовать 1) масштабного расследования 2) наказания виновных 3) принципиально иной ??системы контроля и прозрачности "суперпроектов".»


Всё правильно... всё верно... ©
Только КТО этим всем заниматься будет? расследованием, наказанием, контролем? где их взять в нужном количестве компетентных, честных, неподкупных и бесстрашных? или такая золотая жила будет сдана без боя?
где шанс что предъявленный общественности какой нибудь Петр Петрович Владимиров не произведет простой смены караула у кормушки? незапятнанная биография? - я вас умоляю...а к контролерам приставим ещё проверяющих
очень поганое и глубокое болото всколыхнуто и при любом раскладе оказаться в первых рядах наибольшие щансы у ещё более беспринципных, наглых и злобных чем сидящие ТАМ ныне... это не призыв смриться конечно, но иллюзий питать не надо

а наше ворьё огласки давно не боится огорчение
опять же фигуранта можно объявить психбольным, а бумаги - фотошопом...
собственно это уже выше отметили.

молчи грусть, молчи...

17 ноября 2010 в 09:46
Энергетика: 38
13 лет и 250 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
круто!
Нужно учиться и стремиться
И тогда пара миллиардов в кармане очутится)))

А кто то разве удивился Распилу в транснефти на ВСТО?
Обычная ситуация, и подобное было много раз с другими проектами.
Так что все в порядке, все как всегда, лет через 300 такого уже не будет, но это не наше время!
А сейчас каждому стоит сделать хоть чуть чуть для будущего наших детей!

Мы можем все, и нет предела достижений!

17 ноября 2010 в 13:35
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
11111111111.JPG

Non est ornamentum virile concinnitas

17 ноября 2010 в 13:39
2
Энергетика: 66
20 лет и 8 дней
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[картинка]»

смех во во

Олег
17 ноября 2010 в 14:15
http://top.rbc.ru/society/17/11/2010/500398.shtml

17 ноября 2010 в 14:30
1
Энергетика: 17
20 лет и 27 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)

17 ноября 2010 в 14:44
12
Энергетика: 44
14 лет и 357 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]»


ржач ржач ржач
ну вот, теперь всё стало на свои места. Просто такие такие документы не вбрасываются в СМИ, точнее в открытый доступ, просто так. Дело в том, что надо быть полным идиотом, полагая, что об этом были не в курсе ВСЕ, абсолютно все в верхушке, в том числе и те, кто теоретически мог бы инициировать кроме банальной проверки (пусть даже счетной палатой), ещё более реальные действия по предотвращению/наказанию.

Но случилось чудо, "независимый" юрист/журналист Навальский откуда то откапывает документы и выкладывает их. Все резко возмущаются, негодуют, как же так, надо наказать, поймать, кастрировать виновных и т.п.
Но тут происходит интересный момент, проходит день и с трибуны тут как тут появляется Миронов (для меня вообще он загадочная личность). И говорит ещё раз, но не по народному в блогах, а официально, что типа надо устроить проверку и этот беспредел наказать!!! ржач
Только вот не бывает случайностей в таких вещах, где большие деньги и политика, неделю назад Миронова сильно ограничили в полномочиях, а кому это понравится, вот и всплыла информация, мощная инфа, выступив на волне которой можно и полномочия вернуть и намекнуть, что не последняя эта статья Навальского, если и дальше будете меня прессовать.

добавлено 17.11.2010 в 14:45

Не Навальский, а Навальный

17 ноября 2010 в 14:49
10
Энергетика: 51
15 лет и 154 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
будем поглядеть,щя все проверят и скажут свой ай-яй-яй
- ну зачем Вы такие нехорошие редиски столько денежек себе забрали?
- ой, да ладно вам, мы больше не будем. гы-гы-гы

Non est ornamentum virile concinnitas

17 ноября 2010 в 17:56
24
Энергетика: 0
13 лет и 272 дня
упоминали 1 раз
 (0)
 (0)
Может нынешних .ождей на .ыло и безпризорным раздать по крайней мере почише в стране будет!

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

17 ноября 2010 в 21:25
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
А вот инициативная группа общественников и премию придумала:

Российская Национальная Премия «ЗОЛОТАЯ ПИЛА»

премия будет вручаться раз в год
НОМИНАЦИИ:

РАСПИЛ ГОДА
Приз «Большая Золотая Пила» и бессрочная поездка с семьей в Лондон

ЛУЧШИЙ РАСПИЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
Приз «Большая Золотая Пила» и подарочное издание Конституции РФ

ЛУЧШИЙ РАСПИЛ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ХОЗЯЙСТВА
Приз «Большая Золотая Пила» и подарочное издание УПК РФ

ЛУЧШИЙ РАСПИЛ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА
Приз «Малая Золотая Пила» и желтая Лада «Калина»

ЛУЧШИЙ РАСПИЛ В ОБЛАСТИ МОДЕРНИЗАЦИИ
Приз «Малая Золотая Пила» и iPhone нового поколения

ЛУЧШИЙ РАСПИЛ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ
Приз «Малая Золотая Пила» и подарочное издание антологии творчества Н.Михалкова


post-2-12899976202328.jpg

добавлено 17.11.2010 в 21:29

(с) рунет

добавлено 17.11.2010 в 23:07

Но это всё - лишь горькая ирония... И отчасти причина её - бессилие как-либо повлиять на установившийся порядок вещей в российской государственной системе.
Как всегда прав ув.Сименс - такие дела проворачиваются с ведома всей верхушки власти, с её молчаливого и небескорыстного одобрения. Выброс подобной инфы в СМИ с последующим негодованием масс имеет в своем основании исключительно личные интересы других политических группировок и привластных персонажей. А интересы там одни - место возле кормушки, либо борьба за собственную безопасность спокойное безбедное проживание будучи от этой кормушки отодвинутым. ИМХО.
P.s. Не думаю, что в демократических Европах и североамериканских заокеаньях всё намного отличается. Но как-то они всё это поделикатней что ли делают... Хотя могу ошибаться....

добавлено 17.11.2010 в 23:50

Наверно в забугрном обществе воспринимается эта прикормушечная возня несколько иначе обществом потому, что социальные задачи решены

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+