Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Занятие на праздники


30 ноября 2010 в 11:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Скоро длинные выходные, никуда не еду (переплачивать в 2 раза не хочу), чем заниматься?????

Предлагаю кто любит военную литературу 2 книги, прочитал с удовольствием, может кто, что то предложит!!!


Диверсант.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 ноября 2010 в 12:07
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А мы говорим только про книги?))) Или чем занять себя в праздники?))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

30 ноября 2010 в 12:12
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А мы говорим только про книги?))) Или чем занять себя в праздники?))»



Все что угодно улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 ноября 2010 в 12:17
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Лично мне бы хотелось посетить Ладожское озеро на предмет наличия рыбы)))) но это зависит от погоды... Схожу на каток (давно собирался), в планах есть легкий ремонт квартиры)))), ну и конечно приемы друзей и походы по друзьям!)) Вот как то так))

добавлено 30.11.2010 в 12:25

И кстати не отказался бы почитать что то интересное, поэтому с интересом бы выслушал мнение форумчан по последним прочитанным книгам. Сам последнее что изучил - Макс Фрай, серия Хроники Ехо.. но это на любителя, смесь фэнтэзи и детектива

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

30 ноября 2010 в 13:38
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Я большой поклонник боевой фантастики, рекомендую книжечки Фомичёва Услышать Эхо и Ответить Эху, Злотников серия Берсерки (очень понравилось), так же Каменистый с его Практиканткой и многот много других отличных российских авторов...отдельно выделю Андрея Круз с его серией Эпоха мёртвых (книга о вирусе и зомбяках, крайне продуманно и очень поучительно). В выходные есть планы встать на лыжи и покорить ближайшие территории одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

30 ноября 2010 в 13:44
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я большой поклонник боевой фантастики, рекомендую книжечки Фомичёва Услышать Эхо и Ответить Эху, Злотников серия Берсерки (очень понравилось), так же Каменистый с его Практиканткой и многот много других отличных российских авторов...отдельно выделю Андрея Круз с его серией Эпоха мёртвых (книга о вир...»
год назад плотно сидел на "S.T.A.L.K.E.R")))Это что то аналогичное?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

30 ноября 2010 в 14:04
10
Энергетика: 48
13 лет и 247 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«год назад плотно сидел на "S.T.A.L.K.E.R")))Это что то аналогичное?»


Чесно не знаю, т.к. сталкера не читал, так на компе погонял мальца огорчение , книги что порекомендовал очень затягивают, первую часть эпохи мёртвых прочитал за ночь, не мог уснуть сидел с книгой одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

30 ноября 2010 в 14:17
2
Энергетика: 5
17 лет и 30 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Эх, мне бы ваши заботы: куда убить длинный выходной ?

У меня каждый день - выходной . Так даже щас, зимой, ни часа свободного...
Это как известной рекламе:
хорошо иметь домик в деревне. ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

30 ноября 2010 в 14:22
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Чесно не знаю, т.к. сталкера не читал, так на компе погонял мальца огорчение , книги что порекомендовал очень затягивают, первую часть эпохи мёртвых прочитал за ночь, не мог уснуть сидел с книгой одобрение»
Прислушаюсь к рекомендации и ознакомлюсь на досуге)))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

30 ноября 2010 в 14:26
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Эх, мне бы ваши заботы: куда убить длинный выходной ?

У меня каждый день - выходной . Так даже щас, зимой, ни часа свободного...
Это как известной рекламе:
хорошо иметь домик в деревне. ржач»
Есть у Вас и плюсы по сравнению с нами, городскими жителями,(если я вас правильно понял) так что не прибедняйтесь, Евгений михайлович)))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

2 декабря 2010 в 15:24
2
Энергетика: 43
14 лет и 197 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Читала "Пикник на обочине" Стругацких. Есть полное собрание их сочинений.
В выходные собираюсь сделать многое.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

2 декабря 2010 в 16:35
1
Энергетика: 26
15 лет и 267 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
За границу! В РБ.

2 декабря 2010 в 16:38
1
Энергетика: 26
15 лет и 267 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Читала "Пикник на обочине" Стругацких. »

мне Пикник понравился в аудиоварианте от Караченцева
и вообще аудиокниги в исполнеии хороших артистов стоят потраченного времени...

2 декабря 2010 в 16:47
10
Энергетика: 51
15 лет и 147 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
блаженны нищие духом ибо их есть царство небесное

добавлено 02.12.2010 в 16:49

но Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся

Non est ornamentum virile concinnitas

2 декабря 2010 в 16:54
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«За границу! В РБ.»


Батька собирает сторонников на второй тур. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

7 декабря 2010 в 16:08
7
Энергетика: 39
13 лет и 276 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
а я вот так и не решила куда, но определенно надо из города уехать... ибо год выдался непростой, отпуска не было, и обстановка порядком надоела.. остался вопрос "куда?"

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

7 декабря 2010 в 16:12
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«а я вот так и не решила куда, но определенно надо из города уехать... ибо год выдался непростой, отпуска не было, и обстановка порядком надоела.. остался вопрос "куда?"»
Вот выберем Вас Снегурочкой, и поедете в Москву, за счет Рускабеля))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 декабря 2010 в 16:16
7
Энергетика: 39
13 лет и 276 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот выберем Вас Снегурочкой, и поедете в Москву, за счет Рускабеля))))))»

застенчиво коль выберут поеду в Москву разгонять тоску ржач ржач ржач

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

7 декабря 2010 в 16:25
15
Энергетика: 24
13 лет и 190 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«застенчиво коль выберут поеду в Москву разгонять тоску ржач ржач ржач»
А можно и к нам, в Питер, тоже рады будем видеть)))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 декабря 2010 в 16:27
7
Энергетика: 39
13 лет и 276 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
да я вот там еще ни разу не бывала

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

8 декабря 2010 в 12:54
Энергетика: 19
15 лет и 61 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
я тоже за границу. крым-мангуп.

oblak

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+