ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

кто знает компанию ООО НПФ Новые
технологии

А.Р.
3 декабря 2010 в 16:40
Подскажите кто знает компанию ООО НПФ Новые технологии ИНН5904158390 г.Кольчугино. Сайт странный http://nt-cable.ru/contact.php ни адреса, по домену переделан был. Подскажите пожалуйста! Как поставщик нормальный?

3 декабря 2010 в 16:46
15
Энергетика: 24
12 лет и 113 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Сам не работал, но на сайте Кольчугино есть список представителей, можно сверить. Я их там не нашел

добавлено 03.12.2010 в 16:47

Причем нет ни в Кольчугино, ни в Перми, где они зарегистрированы

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

Михаил
3 декабря 2010 в 17:22
Спросите адреса(склада и офиса). С Генеральным познакомтесь. Напроситесь в гости. Но вообще странно, когда из контактов только телефон.
Даже адреса офиса нет.

Михаил
3 декабря 2010 в 17:29
Где вы их находите только... Отпишитесь по результатам , пожалуйста. Интересно. Ввиду обсуждения на соседней ветке...

3 декабря 2010 в 21:47
7
Энергетика: 39
12 лет и 199 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Новые технологии есть монтажник в Ростове, а вот насчет поставщика из Кольчугино первый раз слышу... да отпишитесь плиз,а лучше запросить на заводе о них информацию. Тут недавно было уже что люди и в гости приезжали и кабель щупали,и все равно оказались без денег и продукции. Вот неужели у Электрокабеля мало официальных дилеров, у которых уже есть положительная репутация и известные на рынке ? Ничего не хочу сказать плохого в адрес этой компании, но я про них ничего не слышала. Ведь действительно странно офис в Кольчуге а пл.реквизиты в Перьми... имхо ...очень странно

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

А.Р.
4 декабря 2010 в 18:57
Завод такой информации не дал, а вот представители завода которые на сайте у них сказали что это их клиент. И тот кабель который нужно они продали им. Странная тема вообщем. В заговоре все наверное. Вообщем пешите кто что знает про Новые технологии.

4 декабря 2010 в 22:23
13
Энергетика: 37
13 лет и 326 дней
упоминали 204 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
К примеру у меня есть требуемая вам продукция. И я начну что-то рекомендовать про конкурента. Это гипотетично. Однако сами прикиньте. вау

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 декабря 2010 в 11:50
4
Энергетика: 63
17 лет и 306 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Калуга, Питер, Пермь... да, но в Кольчуге таких не знаю и не слышал.. хм..

красота спасет кабельный мир )

6 декабря 2010 в 09:01
Энергетика: 18
12 лет и 310 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Добрый день. Эта компания с нами работает, они у нас кабель покупают. Знаем их лично, так как сами находимся в Кольчугино.

косолапый

а.р.
6 декабря 2010 в 10:05
Опять несовпадения!!! Говорят Новые технологии и преслали письмо от июня что являются официальными представителями, почему тогда нет на сайте завода. Почему завод говорит что таких клиентов в базе нет. Почему тогда официальные представители завода (которые есть на сайте) говорят что это их КЛИЕНТ, вот и ИНТЭЛ написал что это их клиент. СТРАННЫЙ КЛИЕНТ, а я в поставщики его рассматриваю. Почему то только у него, непонятно какого, есть опять наличие 3558м.

6 декабря 2010 в 10:28
Энергетика: 20
12 лет и 74 дня
упоминали 4 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Ситуация самая простая,мне кажется,проще некуда...Просто перекупы без склада и все!раньше сам в такой компании работал,а то что в наличии-по телефону и я могу сказать,что у меня всё есть)))если цена вопроса большая,то стоит съездить, посмотреть на склад,на офис,познакомиться с директором,попросить учредительные документы и копию паспорта директора, в противном случае проще сработать с надежным и проверенным поставщиком

Al
6 декабря 2010 в 12:40
Эта компания является "агентом" ОАО "Электрокабель Кольчугинский завод

6 декабря 2010 в 13:55
4
Энергетика: 14
12 лет и 120 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В Перми такие есть

опа-опа-опапа!!!

6 декабря 2010 в 15:57
13
Энергетика: 37
13 лет и 326 дней
упоминали 204 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Информация для "НТ".
1. Коментарии про Вас не писал, зачем.
2. Если мы выступаем в данном случае как конкуренты, то к чему мне давать информацию мне не выгодную.
3. Я здесь не сижу, а периодически заглядываю.
Удачи. пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Pod
6 декабря 2010 в 23:09
16 лет и 225 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
берите у интэла и голову не ломайте, 100 % вариант

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

7 декабря 2010 в 12:02
12 лет и 170 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Гдавное чтобы эту организацию с нами не путали. =)

Egor

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме