Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

кто знает компанию ООО НПФ Новые
технологии


А.Р.
3 декабря 2010 в 16:40
Подскажите кто знает компанию ООО НПФ Новые технологии ИНН5904158390 г.Кольчугино. Сайт странный http://nt-cable.ru/contact.php ни адреса, по домену переделан был. Подскажите пожалуйста! Как поставщик нормальный?

3 декабря 2010 в 16:46
15
Энергетика: 24
13 лет и 168 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Сам не работал, но на сайте Кольчугино есть список представителей, можно сверить. Я их там не нашел

добавлено 03.12.2010 в 16:47

Причем нет ни в Кольчугино, ни в Перми, где они зарегистрированы

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

Михаил
3 декабря 2010 в 17:22
Спросите адреса(склада и офиса). С Генеральным познакомтесь. Напроситесь в гости. Но вообще странно, когда из контактов только телефон.
Даже адреса офиса нет.

Михаил
3 декабря 2010 в 17:29
Где вы их находите только... Отпишитесь по результатам , пожалуйста. Интересно. Ввиду обсуждения на соседней ветке...

3 декабря 2010 в 21:47
7
Энергетика: 39
13 лет и 254 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Новые технологии есть монтажник в Ростове, а вот насчет поставщика из Кольчугино первый раз слышу... да отпишитесь плиз,а лучше запросить на заводе о них информацию. Тут недавно было уже что люди и в гости приезжали и кабель щупали,и все равно оказались без денег и продукции. Вот неужели у Электрокабеля мало официальных дилеров, у которых уже есть положительная репутация и известные на рынке ? Ничего не хочу сказать плохого в адрес этой компании, но я про них ничего не слышала. Ведь действительно странно офис в Кольчуге а пл.реквизиты в Перьми... имхо ...очень странно

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

А.Р.
4 декабря 2010 в 18:57
Завод такой информации не дал, а вот представители завода которые на сайте у них сказали что это их клиент. И тот кабель который нужно они продали им. Странная тема вообщем. В заговоре все наверное. Вообщем пешите кто что знает про Новые технологии.

4 декабря 2010 в 22:23
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
К примеру у меня есть требуемая вам продукция. И я начну что-то рекомендовать про конкурента. Это гипотетично. Однако сами прикиньте. вау

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

5 декабря 2010 в 11:50
4
Энергетика: 64
18 лет и 361 день
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Калуга, Питер, Пермь... да, но в Кольчуге таких не знаю и не слышал.. хм..

красота спасет кабельный мир )

6 декабря 2010 в 09:01
Энергетика: 18
14 лет и 0 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Добрый день. Эта компания с нами работает, они у нас кабель покупают. Знаем их лично, так как сами находимся в Кольчугино.

косолапый

а.р.
6 декабря 2010 в 10:05
Опять несовпадения!!! Говорят Новые технологии и преслали письмо от июня что являются официальными представителями, почему тогда нет на сайте завода. Почему завод говорит что таких клиентов в базе нет. Почему тогда официальные представители завода (которые есть на сайте) говорят что это их КЛИЕНТ, вот и ИНТЭЛ написал что это их клиент. СТРАННЫЙ КЛИЕНТ, а я в поставщики его рассматриваю. Почему то только у него, непонятно какого, есть опять наличие 3558м.

6 декабря 2010 в 10:28
Энергетика: 20
13 лет и 129 дней
упоминали 4 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Ситуация самая простая,мне кажется,проще некуда...Просто перекупы без склада и все!раньше сам в такой компании работал,а то что в наличии-по телефону и я могу сказать,что у меня всё есть)))если цена вопроса большая,то стоит съездить, посмотреть на склад,на офис,познакомиться с директором,попросить учредительные документы и копию паспорта директора, в противном случае проще сработать с надежным и проверенным поставщиком

Al
6 декабря 2010 в 12:40
Эта компания является "агентом" ОАО "Электрокабель Кольчугинский завод

6 декабря 2010 в 13:55
4
Энергетика: 14
13 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В Перми такие есть

опа-опа-опапа!!!

6 декабря 2010 в 15:57
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Информация для "НТ".
1. Коментарии про Вас не писал, зачем.
2. Если мы выступаем в данном случае как конкуренты, то к чему мне давать информацию мне не выгодную.
3. Я здесь не сижу, а периодически заглядываю.
Удачи. пиво

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

Pod
6 декабря 2010 в 23:09
Энергетика: 20
17 лет и 280 дней
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
берите у интэла и голову не ломайте, 100 % вариант

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

7 декабря 2010 в 12:02
Энергетика: 20
13 лет и 225 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Гдавное чтобы эту организацию с нами не путали. =)

Egor

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно