Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

кто опять купил севкабель


    7 декабря 2010 в 08:33
    12
    Энергетика: 44
    14 лет и 348 дней
    упоминали 111 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (0)
     (0)
    «Поэтому и покупал, что не дорого. Это уже 1000 раз обсуждалось. Если бы заводы в таком количестве покупались на собственные деньги и всё бы окупилось, то тогда действительно хвала управленцу, а когда на заёмные деньги и при этом их не вернул, то тут говорить об уровне управления смешно. Где-то был...»


    Доброе утро, Михаил Львович.
    Видится мне, что Вы далеки от коммерции, раз смешно Вам, когда кто-то покупает не на свои деньги из "чулка", а на заемные.
    В словах Юрия есть (на мой взгляд) и истина и заблуждение одновременно.

    Да, к слову, Ваша цитата "Поэтому и покупал, что не дорого. Это уже 1000 раз обсуждалось." - не нашёл... наверное, плохо искал.
    Просто немного в курсе, сколько реально получил г-н Бокс...мер, ну никак не могу назвать это дёшево.

    Думаю, когда есть цель купить и когда есть определенные административные рычаги в купе с денежными инвесторами, то цена не играет существенной роли, если она вменяемая и аргументированная.
    Говоря негативно о Макарове (лично я к нему отношусь с сочувствием и сейчас объясню почему), почему то опускается тот факт, что в 2008 году 80% промышленности было на грани остановки. Чем больше предприятие (холдинг), чем более разрознены производственные мощности и администрации этих заводов. Тем сложнее и без кризиса это всё удержать, когда под носом кумовство и воровство. Кадры решают всё, и их, этих кадров, у Макарова не было. Когда ровняешь по себе и думаешь, что все вокруг идейные... как правило такой подход приводит к тому, чего мы сейчас можем наблюдать. А наблюдаем крыс, бросивших корабль, который уже сложно спасти, и даже в этом случае эти самые "крысы", убегая, отгрызают последние куски и даже не давятся.

    добавлено 07.12.2010 в 08:34

    2008=2009

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно