Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководству ЭКЗ


Бывший
10 декабря 2010 в 17:45
Наслышан об очередных кадровых переменах на "любимом заводе".Народ стонет.Собрали в руководство братья одну посредственность.Нормальные разбежались почти все,или их "разбежали",оставшиеся тихо сидят в углах.
Завод конечно не сломать,махина сильная,дело делается,производство крутит.
Народ плачет.Со стороны смотреть не просто смешно-противно.
Политика продаж - корумпированный цирк.
Понимаю,что руководству ЭКЗ плевать как на сотрудников своих так и на подобные моему высказывания.
Зачем сказал? Просто захотелось сказать,что руководство завода Электрокабель,как и его собственники своими действиями вызывают неуважение.

10 декабря 2010 в 17:57
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
пятница ,вечер...
ЭКЗ - хороший завод,мне нравится

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2010 в 17:58
2
Энергетика: 44
20 лет и 18 дней
упоминали 71 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
хороший монолог ухмылка

10 декабря 2010 в 18:19
12
Энергетика: 44
14 лет и 349 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Бывший, не успели занять своё место у ручейка? (шутка).

А вообще, лучше представьтесь, а вообще-то...

«Зачем сказал? Просто захотелось сказать,что руководство завода Электрокабель,как и его собственники своими действиями вызывают неуважение.»


Сколько я ЭКЗ знаю, не было ни одного обратного высказывания про руководство, причём независимо от того, кто у власти. Это, верно, местный "подвладимирский" менталитет.

10 декабря 2010 в 18:54
15
Энергетика: 53
14 лет и 245 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Ну и что?Давайте зададим себе вопрос:А если бы я был у ручейка-припал бы?Как это-быть у воды да не напиться?90% из нас сознаются:да,тырили бы.И я бы тырил.Оставшиеся 10% или заставят тырить или тихо уволят,чтобы не мешали другим.Все-таки в России живем.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

10 декабря 2010 в 19:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну и что?Давайте зададим себе вопрос:А если бы я был у ручейка-припал бы?Как это-быть у воды да не напиться?90% из нас сознаются:да,тырили бы.И я бы тырил.Оставшиеся 10% или заставят тырить или тихо уволят,чтобы не мешали другим.Все-таки в России живем.»


одобрение одобрение одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 декабря 2010 в 19:39
7
Энергетика: 40
13 лет и 302 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну и что?Давайте зададим себе вопрос:А если бы я был у ручейка-припал бы?Как это-быть у воды да не напиться?90% из нас сознаются:да,тырили бы.И я бы тырил.Оставшиеся 10% или заставят тырить или тихо уволят,чтобы не мешали другим.Все-таки в России живем.»

Сергей! А мне кажется, что причина не в том, что в России живем, а в том, что людям платить надо нормально. Если б у людей были з/п достойные, не зависимо от ранга, то и не тырил бы.

10 декабря 2010 в 21:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Сергей! А мне кажется, что причина не в том, что в России живем, а в том, что людям платить надо нормально. Если б у людей были з/п достойные, не зависимо от ранга, то и не тырил бы.»

или болел за дело б...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 декабря 2010 в 22:28
7
Энергетика: 40
13 лет и 302 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«или болел за дело б...»

ну и так тоже хорошо, а с денюжкой-еще лучше!

11 декабря 2010 в 22:48
15
Энергетика: 53
14 лет и 245 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Я бы все равно тырил.Мне все равно какая зарплата.Никакая зарплата не перекроет возросших потребностей.Если у человека 50т.р. в месяц-он начинает подумывать насчет взять в кредит "Форд Фокус".Если у него 500-ему захочется хороший "Мерседес",и сразу.А если он как Лужков-то начнет и о семье подумывать,родным и близким помогать.Все в семью,все в семью...Остановиться невозможно.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

12 декабря 2010 в 00:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Ну порулить людям захотелось, тем чем владеют, надоест быстро, наймут спецов, они за хорошие деньги все восстановят. Сломать махину трудно, но можно. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

12 декабря 2010 в 22:28
10
Энергетика: 48
13 лет и 246 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сколько с заводами не работал, только Кольчуга радовала своей точностью исполнения сроков и высокой ценой одобрение Отличный завод по моему, недавно там был, посомтрел всё в живую, очень впечатлил масштаб супер Так что наговаривать наверно не стоит, нужно фактами опперировать, а ругать и хаять можно всех и каждого огорчение

Танец злобного гения на страницах произведения...

13 декабря 2010 в 09:21
1
Энергетика: 26
15 лет и 266 дней
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
>>Политика продаж - корумпированный цирк.
Пожалуйста поподробнее! Очень интересно, можно без имен.

13 декабря 2010 в 10:05
12
Энергетика: 44
14 лет и 349 дней
упоминали 111 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«>>Политика продаж - корумпированный цирк.
Пожалуйста поподробнее! Очень интересно, можно без имен.»


Николай, полагаю г-н Бывший не ведает как обстоят дела на других предприятиях. Если на ЭКЗ такой то цирк, то как назвать то, что твориться на других? Это норма жизни. Это наш Родина, сынок (с) ухмылка

13 декабря 2010 в 11:45
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Зашел, посмотрел, почитал и ушел.
Ситько.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Гость
13 декабря 2010 в 12:14
Холмс, а ты сейчас с кем разговаривал?

13 декабря 2010 в 12:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Указал на факт, что руководство заводов бывает тут (в том числе и сегодня), но комментарии оставляет наверно для подчиненных.

А Вы что подумали???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

13 декабря 2010 в 12:56
3
Энергетика: 38
17 лет и 307 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я бы все равно тырил.Мне все равно какая зарплата.Никакая зарплата не перекроет возросших потребностей...Остановиться невозможно. »

Лентяй, а если Вам руку отрезать ситуация неизменится? Вы просто второй рукой чаще воровать наверное будете чтоб потребность перекрыть? ржач ржач ржач
Вот и Медведь видимо тоже так думает, что бестолку рубить руки или сажать надолго. Несколько млрд. бюджетных рублей спереть это нормально, а вот наказать за это преступление чтоб не было даже мысли посмотреть на чужое, так это нарушение прав человека. У нас так в стране... Права одного человека нарушают права другого человека ржач Идиотизм неодобрение

13 декабря 2010 в 18:31
15
Энергетика: 53
14 лет и 245 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Mikl,да шучу я в общем-то...Но ведь если скажу что в жизни ничего не украл-то все равно никто не поверит.Если серьезно,то испытание большими деньгами не каждому дано выдержать.Как и испытание властью.Вспомните Ельцина хотя бы,царствие ему небесное...Тоже с танка речи хорошие говорил,и глаза у него горели,и почти все мы ему верили.И что?Военным оркестром дирижировал,самолет обоссал,а наворовал столько,что вся семья тащить не могла-из рук вываливалось.И мы все такие,я убежден.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

13 декабря 2010 в 19:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Я бы все равно тырил.Мне все равно какая зарплата.Никакая зарплата не перекроет возросших потребностей.Если у человека 50т.р. в месяц-он начинает подумывать насчет взять в кредит "Форд Фокус".Если у него 500-ему захочется хороший "Мерседес",и сразу.А если он как Лужков-то начнет и о семье подумывать...»

Врете вы все, Лентяй. ничего бы вы не тырили. Провоцируете на признание?

и нет среди нас первых и последних

13 декабря 2010 в 19:19
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Mikl,да шучу я в общем-то...Но ведь если скажу что в жизни ничего не украл-то все равно никто не поверит.Если серьезно,то испытание большими деньгами не каждому дано выдержать.Как и испытание властью.Вспомните Ельцина хотя бы,царствие ему небесное...Тоже с танка речи хорошие говорил,и глаза у него г...»

А я сразу вас заподозрила во лжи, до клонца ветки не дощла, а уж уличила. Вот теперь верю! псих yaz: Не тырили.

и нет среди нас первых и последних

13 декабря 2010 в 20:35
15
Энергетика: 53
14 лет и 245 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А чего по мелочи тырить-то?Я когда учился в институте в 80-х был страстным собирателем книг.В детстве в доме книг не было,я пользовался общественной библиотекой.И мечта поиметь свою библиотечку не отпускала.В общем,как-то вместо обеда(курсе эдак на втором)поперся я в книжный,на Авиамоторной.Вдруг что пристойное в свободной продаже есть.Такие случаи хоть и редко,но бывали.Ничего особо хорошего не было.Зато продавщица ушла в подсобку трепаться по телефону.На прилавке лежал сборник Есенина,довольно красиво изданный.Я взял его в руки.И вдруг понял,что никто меня не видит...Люди листали книжки,клали на прилавок,брали другие книги.В общем,я развернулся и ушел.Уснуть ночью не смог,следующей ночью то же самое.На третий день вернулся и подбросил книгу на место.
Но вот сейчас я задаю себе вопрос:если подвернется возможность безнаказанно приватизировать миллион(рублей,долларов,евро-все равно),то что?И сам себе отвечаю:не знаю.Скорее всего стырю.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 декабря 2010 в 09:06
27
Энергетика: 329
14 лет и 321 день
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А чего по мелочи тырить-то?.»


Ну правильно: Жить так с королевой, воровать так миллион! ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

Бывший
14 декабря 2010 в 12:12
Завод хороший,никто не спорит.Продукция отличная,за качеством следят.Логистика,планирование-все ок,особенно по сравнению с другими заводами.Не об этом речь шла.
Есть живые люди.Эти люди на заводе для руководства - мусор,причем даже не скрывается это.Премии к профессиональным празникам в 30 рублей -совершенно нормальное явление.При развитии завода и обороте в миллиард зарплаты не только не растут,а снижаются.Это в условиях маленького города и отсутствия выбора работы.Кадровые престановки напоминают чехарду и затыкание дыр.Конфликтные уходы ТОПов и непорядочное выживание нормальных специалистов-норма,неуважение к профессионалам давно работающим -норма.Отсутствие кадровой политики даже в ее зачаточном состоянии -норма,директор по персоналу - вообще нет слов о профессиональном соответствии.
Сумбур в коммерческой службе со времен ухода Гаганова только усугубляется.Все это не видно снаружи ,но это есть. Поэтому повторю Я НЕ УВАЖАЮ РУКОВОДСТВО ЭКЗ.

14 декабря 2010 в 12:20
23
Энергетика: 26
18 лет и 354 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
Нехорошая тема....нехорошие комментарии....

Вечно молодой,вечно пьяный.

Титыч
14 декабря 2010 в 14:51
Комментарий от тоже бывшего и тоже с ЭКЗ.
Несколько лет назад находился примерно в таком же состоянии, но когда эмоции маленько утихли, позволили рассуждать трезвее и приподняться немного над своей обидой понял следующее:
Во-первых можно сколько угодно брызгать слюной и обливать желчь, но что от этого измениться... "собака лает, караван идет".
Во-вторых, а с чего я\ты взял, что делается что то не так. Критерий всему РЕЗУЛЬТАТ! В Нашем с тобой случае результат - это загруженность производства, своевременная выплата з\п, ее соответствие отраслевым и областным нормам. На сколько мне известно со всем этим на Кольчуге в порядке.
И в конце совет - не замыкайся в злобе и обиде на все и всех. Найди работу, добейся успеха, смени ник! Удачи!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно